Разговоры про автомобили - Страница 165 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот машина облитая кислотой. Концентрат видать получают выпариванием электролита.

1a9a504s-960.jpg

хотелось бы напомнить, что если мы кому-то сделаем плохо, больно, всякую гадость - мы не будем счастливыми и нам обязательно это где-то аукнется, и вернется в каком -то виде, каким то горем или потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

такое могут сделать только очень низкие или больные люди. Даже если машины мешают есть открытые честные способы или хотя бы щадящие. А тут - втихоря, по шакальному....

И потом не все люди богатые. Возможно какой то пожилой человек копил крайние 10 лет деньги на подержанную машину ,Что бы были колеса на пенсии. У кого-то может быть родственник-инвалид, и машина в семье - выручалочка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного позитивчика!!! :listen:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парадокс сказал:

такое могут сделать только очень низкие или больные люди. Даже если машины мешают есть открытые честные способы или хотя бы щадящие. А тут - втихоря, по шакальному....

А по-моему это очень показательно для наших мест: мы уже ни во что не верим, и поэтому творим возмездие, но чтобы потом за это не наказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс, вот захотел я и сразу забрал колонки, и что я бы делал на седане?
0c40027eba103895cb294edfac144923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Парадокс, вот захотел я и сразу забрал колонки, и что я бы делал на седане?
0c40027eba103895cb294edfac144923.jpg

Так и мне влезут)))) это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя седан чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Парадокс, вот захотел я и сразу забрал колонки, и что я бы делал на седане?
0c40027eba103895cb294edfac144923.jpg

Я доставку бы оформил. По мне так лучше устойчивость и маневренность постоянная и раз в сто лет, что то заказать. Чем раз в сто лет же привести саомому, но ездить все время на "марсоходе". 

Это старый советский шаблон "Зато я могу на ней много чего возить...". Сейчас это не актуально. Я вот сижу дома, пиво пью, а ко мне едут колонки из пульт.ру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не написали, что влезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Corelovod сказал:

А у тебя седан чтоле?

НЕ,  два хэтчбека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Corelovod сказал:

:LOL:

:LOL:

Зы даже помню их икеа шкаф перевез и кровать, а ты подумаешь АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё усилитель огромный. И вообще я Парадоксу писал, а он фанат газелекdefault_smile.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэтч хреновая машина.

Аэродинамика нарушенна. Идет недогруз задней оси. Развесовка - тудаже. Ну и поглощаемого запаса , на случай аварии, нет у хэтча. Его придумали для тесных городских кварталов Европы. А наши чудики на них помешались, в свое время. Считали понтом это. Ну как всегда в большой деревне...

aero4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, muadib сказал:

НЕ,  два хэтчбека

:LOL:

 - 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая  (C)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мой опелек до 170 нормально едет, не швыряет, как в вкопанная, а дальше кочегарить приходиться долг, тут уже и непонятно что с аэродинамикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

:LOL: куртка замшевая  (C)

3:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Парадокс сказал:

хэтч хреновая машина.

Аэродинамика нарушенна. Идет недогруз задней оси. Развесовка - тудаже. Ну и поглощаемого запаса , на случай аварии, нет у хэтча. Его придумали для тесных городских кварталов Европы. А наши чудики на них помешались, в свое время. Считали понтом это. Ну как всегда в большой деревне...

aero4.gif

вот потому с завода спойлеры и ставят, чтоб уменьшить подъемную силу на более менее нормальных хэтчбеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седан проще. Хэтч это создание проблемы, а потом поиск её решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парадокс сказал:

седан проще.

Седан - это только жопы возить, и фсё... И обсираться пассажирам, как ты уверенно в поворот на максимуме возможностей входишь, и выходишь. Замечательно выходишь (как у ослика Иа) :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

Парадокс, вот захотел я и сразу забрал колонки, и что я бы делал на седане?

Что за акустика? Упаковка - огонь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь позже в соответствующей теме. Многие, думаю, и так распознали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Corelovod сказал:

Отпишусь позже в соответствующей теме. Многие, думаю, и так распознали

Коровки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Парадокс сказал:

седан проще. Хэтч это создание проблемы, а потом поиск её решения.

Согласен,

но реально удобен хэтч, да и до 120, разница никакой по сраанению с седаном, а больше ехать , редко где удаётся. Сегодня с дачи ехал , у меня крейсерская скорость 140-150, нормально ,плотно машина стояла на дороге , при этом боковой ветер Не слабый. Конечно на мерсе получше седане )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 13:03, Casus Belli сказал:

На новых мерсах нет запаски и даже места под нёё

Это не так. Точно есть на GLS, да и на GLC вроде, там просто не приходилось пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...