Разговоры про автомобили - Страница 164 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, muadib сказал:

Вчера поужинать поехали в центр вечером, пересечение наб.Фонтанки и Гороховой, парковка не большая, я на нее заезжаю места нет у заезда а дальше смотрю есть, НО проезд перегораживает нисан х-трейл. Я жду минут 5 с указанием поворота что хочу проехать. Нихера, олень на нисане стоит, я к нему подхожу прошу убрать машину и показываю место как он может меня пропустить, а дальше есть свободные места, я к ним хочу проехать. Олень мне заявляет "я жду ЧЕЛОВЕКА, пока он не придет я не уеду". ППЦ !!!!! я рот открыл хотел сказать что я думаю о таком мудаке и как я вертел на х--ю его и всех кого он ждет, но удержался культурная столица итд :D Я ему, если не пропустите , то ведите мое ведро 30 летнее? Я им (машиной своей) протараню ваш новенький х-трейд как горячий нож по маслу, прошу пропустите и не будем делать ДТП ....если что потом я буду говорить я стоял вы ехали :D. И подействовало - убрал . Но логика этого оленя меня поразила " жду человека", при этом припарковать нормально машину буквально 20 метров проехать.

 

Это был типичный представиль - " мне на всех нас...ть". Да, они понимают только силу или угрозы. Это генетическая ошибка. Когда человек с генами из средних веков оказался в нашем времени. Бывает. Может также недобиток из 90-х. Это тоже средние века.:D

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, muadib сказал:

 

Ps. Добавлю, было дело недавно в августе, чувак на Шевроле авео и я на 3000-х на светофоре рядом встали, я в правом ряду он в левом, на следующем перекрёстке мне на лево, думаю че там объезжать , стартанул обогнал, но чувак не сильно и отстал , уехали от толпы с ним, ну дальше выехали на витебский проспект, а он такой извилистый с опасными поворотами, короче я ЗАСАЛ их проходить на той скорости, как этот чувак и он меня «сделал», хороший водила и на овоще многих надерет.

Это такой глазастенький, с круглыми фарами ? У нас на фирме такие есть.Модель T300.Мы их покупали в свое время за 485 рублей, со скидкой. Несколько штук. Машина огонь. По подвеске сделает многих, в пределах своей мощности. Я бы такую машину в спорт взял, без сомнений. Просто там правильная подвеска и рулевое. GM видать умеет настраивать подвески.   Водители говорят, что после него, солярис, полный  oтстой. И обратите внимание, у нас страна как раз на солярисах  и кио - помешанна. Мы страна чудаков, реально.:D Нам никогда не сделать свой шевролет, порш или мерседес, поскольку мы сами , в большинстве своем любим всякое гуано...Этим все сказанно.

Тот же солярис, выкглядит как спорт кар а ездит как  корыто. Но нам важно КАЗАТЬСЯ, а не быть. Именно из-за этих комплексов, под названием ПОНТЫ, люди покупают всякую фиготень - солярисы и тому подобное. 

"казаться , а не быть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот типичный солярис...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парадокс сказал:

Это такой глазастенький, с круглыми фарами ? У нас на фирме такие есть.Модель T300

Ага такой))))ему двигло 2 литра турбо от опеля и ппц городской супер кар, ЖМ зря не делали заряженную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парадокс сказал:

вот типичный солярис…

 

Нужно быть еще большим идиотом, чтобы думать, что на таких дорогах можно гонять на тех же быхах и им подобным...на занюханных и новых.  А так, конечно... солярис, приора, быха, лансесер и тп…...это повод чтобы уступить такому дураку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, KVN_RUS сказал:

Нужно быть еще большим идиотом, чтобы думать, что на таких дорогах можно гонять на тех же быхах и им подобным

У Вас были такие? Я по таким дорогам 200 спокойно еду,  в спорт режиме, всё определяет подвеска. И самая правильная она на немцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KVN_RUS сказал:

Нужно быть еще большим идиотом, чтобы думать, что на таких дорогах можно гонять на тех же быхах и им подобным...на занюханных и новых.  А так, конечно... солярис, приора, быха, лансесер и тп…...это повод чтобы уступить такому дураку.

конечно на такой дороге нельзя гнать. Ни в коем случае. Дело не в буграх, а в стречке, которая не отделена барьером. И также дело в деревьях, рядом с обочиной. Но этих людей сгубила именно задняя подвеска соляриса. Они просто не знали, что можно так похабно проектировать машину. Вина лежит, почти полностью, на корпорации хундай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Парадокс сказал:

конечно на такой дороге нельзя гнать. Ни в коем случае. Дело не в буграх, а в стречке, которая не отделена барьером. И также дело в деревьях, рядом с обочиной. Но этих людей сгубила именно задняя подвеска соляриса. Они просто не знали, что можно так похабно проектировать машину. Вина лежит, почти полностью, на корпорации хундай.

Нда... Люди думаю, что покупая хуиндаи приобретают автомобиль....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в тему: я тут пролистал, какие машины можно купить на цену новой весты (850 рублей).

Можно купить 5-6 летнюю мазду 6 с пробегом менее 100т. Чем думают люди , которые покупают ладу ? Они думают сразу о запчастях, о поломках, и соответственно о цене ремонта. Людей просто зазомбировали. Это секта. ВАЗ это реально, секта и зло. Нахлобучивание. Мне жаль, что в нашей стране мозги у людей стоят раком. Я всем людям желаю только просветления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Парадокс сказал:

...Я всем людям желаю только просветления. 

Тогда к ним имеет смысл быть ДОБРЕЕ, а не чморить их беспрестанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Voltage209 сказал:

Тогда к ним имеет смысл быть ДОБРЕЕ, а не чморить их беспрестанно.

думаю, они не страдают из-за моего мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парадокс сказал:

думаю, они не страдают из-за моего мнения...

Дело не в "страдании", а в искренности Вашего желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Voltage209 сказал:

Дело не в "страдании", а в искренности Вашего желания...

я искренний. Никому не пожелаю зла. Даже если человек где-то заблудился, то я желаю ему выйти из лабиринта на свет, нежели покалечится. Конечно мои суждения резкие. Но я стараюсь осуждать само явление, но не конкретных людей. Это не просто - отделить суждение о явлении от самих людей и не возгордиться. Стараюсь как могу. Но мой слог очень черствый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы искренние... местами. Но часто выбираем неудачные "инструменты" для выправления ситуации. Да и выправить толком ничего не можем, т.к. реально можем сделать что-то только с самим собой. Даже наши дети нам толком не подвластны, а уж о стороннем человеке я тактично помолчу. Есть только один шанс помощи стороннему человеку: если он об этом попросит. Что-то меня в философию потянуло...

В прошлые выходные поменял у себя передние амортизаторы; правый кулак опорный снимали вместе с полуосью, прикорел, боялись бить из-за риска повредить подшипник. Хорошо что не стал всё делать сам (а собирался изначально), я б не потянул всё это. Вот теперь езжу, получаю удовольствие, не стыдно перед коллегами на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепс похвастался дорогим внедорожником  

https://news.rambler.ru/starlife/40924190/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтать не вредно, говорят. Вот я мечтаю, что бы владелец бу машины был обязан сделать полную диагностику машины, исправить серьезные поломки (список на законодательном уровне составить)  и выложить это в базу гибдд и налоговой. Продавать машину только с этими документами. А за попытку исказить эти данные или скрыть,умышленно - уголовную ответственность. Также я мечтаю, чтоб при дтп эта иформация как от гибдд, полиции, так и от страховых  попадала тоже в базу.  Короче прижать к ногтю всяких мутных перепродаванов и салонов.

Или опять я рассуждаю хамско и осуждаю людей ?:huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Corelovod сказал:

Лепс похвастался дорогим внедорожником  

https://news.rambler.ru/starlife/40924190/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

ссылку открывать не стал. Но думаю ему подойдет полностью черный гелик, с адидас эмблемами на всех стёклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парадокс сказал:

ссылку открывать не стал.

это поправимо

30120930.196433.3139.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

это поравимо

30120930.196433.3139.jpeg

они созданы друг для друга! песни высоцкого, водка, лепс и лексус.:D

Интересно, на каком лексусе ездят авиаконструкторы, биологи, создающие вакцины, спасатели, пожарные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лексус честно заработан, потом и трудой)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Парадокс сказал:

мечтать не вредно, говорят. Вот я мечтаю, что бы владелец бу машины был обязан сделать полную диагностику машины, исправить серьезные поломки (список на законодательном уровне составить)  и выложить это в базу гибдд и налоговой. Продавать машину только с этими документами. А за попытку исказить эти данные или скрыть,умышленно - уголовную ответственность. Также я мечтаю, чтоб при дтп эта иформация как от гибдд, полиции, так и от страховых  попадала тоже в базу.  Короче прижать к ногтю всяких мутных перепродаванов и салонов.

Или опять я рассуждаю хамско и осуждаю людей ?:huh:

 

Ещё забыл о пробеге и уголовная ответственность за это ....а то скручивают все барыги гады, и честный малый пробег, покупателям не вериться. Столкнулся с этим мой брат продавал машину 10-летнию  с пробегом 70к, никто не верил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎27‎.‎09‎.‎2018 в 10:39, Flaesh сказал:

Сыпать крошки на машину, чтоб птички клевали и портили ЛКП - байка\не?

самый щадящий способ

В ‎28‎.‎09‎.‎2018 в 18:12, Парадокс сказал:

чаще байка. Все это не эффективно.

Вот зеленка или электролит......блин. Молчу.

Ели кирпич под щетки на лобовом стекле не помогает(в качестве предупреждающего СМС), то зеленка - жесть.

Лет 7-8 назад один терпила перекрашивал полностью кузов, знакомые рассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, muadib сказал:

Ещё забыл о пробеге и уголовная ответственность за это ....а то скручивают все барыги гады, и честный малый пробег, покупателям не вериться. Столкнулся с этим мой брат продавал машину 10-летнию  с пробегом 70к, никто не верил. 

да, про пробег я забыл. Хотя это уже подпадает под ответственность - мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EURO сказал:

самый щадящий способ

Емнип у друга (у него сервис) был клиент поклёваный)). Уточню при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EURO сказал:

самый щадящий способ

Ели кирпич под щетки на лобовом стекле не помогает(в качестве предупреждающего СМС), то зеленка - жесть.

Лет 7-8 назад один терпила перекрашивал полностью кузов, знакомые рассказывали

да, мне гараж как-то блокировали. Я нашел картонку и положил на капот супостата, осторожно. А на картонку огромный булыжник. Подействовало. Там машина была дорогая ,американская. Хозяин думал наверное ,что он хозяин всей жизни и крут и его боятся все. Но слился моментом. Правда я потом перед гаражем находил битые бутылки. Раза 4 убирал осколки. Видать хозяин "ягуара" оказался реальным трусом, подлецом и злобной редиской. Потом я увидел его машину, потому как перед этим сфотографировал её со всех сторон. Она стояла совсем не далеко от новстроек. Скажу честно -мысли были. Но потом меня что-то остановило. Типа не уподобляться самому и самому не пачкать совесть.. И я прошел мимо. А через две недели я увидел его машину ВСЮ продыряленную (все двери, все 4 крыла). Дырявили , похоже стамеской или зубилом. Жесть. Я так понял, то что искал хозяин тот, всё таки нашел и обрёл это.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...