Моя последняя система - Страница 375 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да даже по виниловым столам, делали для студий, на века. Все очень грамотно и основное для музыки. И ещё одно, люди выросшие на музыке живой к этой музыке и стремились, даже в аппаратах, все было заточено под музыку. Теперь вы понимаете под что в теперешние временна заточена аппаратура, под звуки и бабосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Да на до на чём играл тогда.. Харман...впрочем тебе это не понять...не пришлось тебе тогда. Застал только " большой виниловый анонизм ренесанс".  :)

Я Симфонию и Арктур застал  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Я Симфонию и Арктур застал  ))))

в детском саду? Да ладно... кому какое время досталось...в том и жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aleksandr сказал:

Да даже по виниловым столам, делали для студий, на века. Все очень грамотно и основное для музыки. И ещё одно, люди выросшие на музыке живой к этой музыке и стремились, даже в аппаратах, все было заточено под музыку. Теперь вы понимаете под что в теперешние временна заточена аппаратура, под звуки и бабосы.

Вангую,что когда все Алексису построят,послушает он послушает,да и в скорби порубит нах топором все эти линейные массивы к чертям. Главное,для него, не услышать Кондо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

в детском саду? Да ладно... кому какое время досталось...в том и жили.

Симфония в пятом классе,Арктур в институте ,с головкой гзм 005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Уилсоны это самый технологичеый продукт в индустрии. Был и есть,не уверен что останется. Так что ты это брось,батон крошить на Уилсон ))))))

Теперь ты будешь топить за технологии? ))

Качество и дизайн на высоте, я про звук.

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Баблище про которое я говорил,оно нужно производителям, для этого нужно только сделать так,чтобы люли забыли какой звук был раньше хороший. Вот твой пример очень показателен. Нет ничего нового в аудио,окромя этих новых материалов. Нет новых концепций,пойми ты. Ну нет их. 

Есть, и много, и будет еще.

Я просто с Валерой Перевезенцевым в тесном контакте, там фонтан идей каждый день почти, не успеваем разгребать-отслушивать-обсуждать.

Он еще и пространство, в отличие от нас, пылесосит, мама не горюй.

А теперь представь, что в мире миллионы таких, и чисто математически (ну, ты-то художник)), перевес вероятности все равно перейдет в плюс.

На счет новых концепций - их век не настал еще, возможно.

Старые до ума не довели.

Цифра вообще в развитии, там еще потенциал раскрывать и раскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

У тебя мерседес как давно и ездил ли ты на новом,заметил отличия  ? 

Мерсы чем современнее,тем больше с ними гимора.Как Мерсовод знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Вангую,что когда все Алексису построят,послушает он послушает,да и в скорби порубит нах топором все эти линейные массивы к чертям. Главное,для него, не услышать Кондо

Кондо, не для всех, ещё надо к этому прийти , чтобы зашло. С наскоку это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Симфония в пятом классе,Арктур в институте ,с головкой гзм 005

сейчас посчитаю...тебе 53? значит с 70 го...в начале 90 х институт. Ну тогда винил и Аркутуры уже на помойку несли...СД пришел... так что вполне мог.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, шум сказал:

Он не на той остановке сошел.

Он вообще зря сошел, тут интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aleksis сказал:

Теперь ты будешь топить за технологии? ))

Качество и дизайн на высоте, я про звук.

Есть, и много, и будет еще.

Я просто с Валерой Перевезенцевым в тесном контакте, там фонтан идей каждый день почти, не успеваем разгребать-отслушивать-обсуждать.

Он еще и пространство, в отличие от нас, пылесосит, мама не горюй.

А теперь представь, что в мире миллионы таких, и чисто математически (ну, ты-то художник)), перевес вероятности все равно перейдет в плюс.

На счет новых концепций - их век не настал еще, возможно.

Старые до ума не довели.

Цифра вообще в развитии, там еще потенциал раскрывать и раскрывать.

Все это полная фигня,уж извини. Краски стали лучше современные? Неа. Не то. Нет таких. А я помню какие были. Писать лучше стали? Нихрена. Сейчас ремесленничество побеждает талант. Талант не востребован. Некому оценить.Но ты даже не подозреваешь ведь о чем я вообще говорю. Тебе вон токмо технологии эти сраные подавай )))) Технологии это вообще даже не о воспроизведении музыки. Иначе бы эти хай резы не заполонили умы большинства. А большинство как вме знают,всегда усредненная масса,во всем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksis сказал:

Он вообще зря сошел, тут интересно.

Его математическая модель не сработала.Вроде все рассчитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, шум сказал:

Мерсы чем современнее,тем больше с ними гимора.Как Мерсовод знаю..

Ну а как еще Алексису донести что он выбрал тупиковый путь. Не там он отдушину то ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Сейчас даже нет транспортов нормальных в СД проигрывателях. Чем плохи были транспорты сдм филлипки и где они сейчас,а линзы эти пластиковые современные. Полное гуано. Всему есть,конечно обьяснение. Но оно лежит не в области качества,а в финансовой заинтересованности пр-й. Чем больше занимаешься тем больше погружаешься и понимаешь что выхода два у диафила

Формат СД умирающий, поэтому и не будет развития, ясно, как день.

Останется тем, кто шарахается от шайтана цифры, это нормально, люди в массе своей консервативны и боятся нового.

До сих пор есть целые сообщества любителей дульнозарядных ружей, стреляют громко и иногда попадают ))

Кричат на всех углах, что все новое г@вно )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Все это полная фигня,уж извини. Краски стали лучше современные? Неа. Не то. Нет таких. А я помню какие были. Писать лучше стали? Нихрена. Сейчас омесленничество побеждает талант. Талант не востребован. Некому оценить.Но ты даже не пожозреваешь ведь о чем я вообще говорю. Тебе вон токмо технологии эти сраные подавай )))) Технологии это вообще даже не о воспроизведении музыки. Иначе бы эти хай резы не заполонили умы большинства. А большинство как вме знают,всегда усредненная масса. 

 

Раньше за такие же крамольные мысли и выводы кромсали АМЛ. А он же был прав.Как и показывал деградацию в звуковоспроизведении  и упадке в исполнителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksis сказал:

Формат СД умирающий, поэтому и не будет развития, ясно, как день.

Останется тем, кто шарахается от шайтана цифры, это нормально, люди в массе своей консервативны и боятся нового.

До сих пор есть целые сообщества любителей дульнозарядных ружей, стреляют громко и иногда попадают ))

Кричат на всех углах, что все новое г@вно )))

 

Так ты проанализируй почему возник формат СД. Или вместо катушечников кассета.Явно ведь,что для удобства,а во вторую очередь,чтоб ты свою фонотеку еще раз купил,на другом формате только. Бабло на нас поимели произволители и вся философия на пальцах. Сейчас то де самое происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шум сказал:

Раньше за такие же крамольные мысли и выводы кромсали АМЛ. А он же был прав.Как и показывал деградацию в звуковоспроизведении  и упадке в исполнителях...

АМЛ был очень грамотный в этих делах человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksis сказал:

Формат СД умирающий, поэтому и не будет развития, ясно, как день.

Останется тем, кто шарахается от шайтана цифры, это нормально, люди в массе своей консервативны и боятся нового.

До сих пор есть целые сообщества любителей дульнозарядных ружей, стреляют громко и иногда попадают ))

Кричат на всех углах, что все новое г@вно )))

 

Дело даже не в форматах.Дело в самой музыке...современной очень мало становится,именно качественной.

А гениальной то ВООБЩЕ давно нет...

Подумайте лучше об этом.А гнаться только за железом это тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Все это полная фигня,уж извини. Краски стали лучше современные? Неа. Не то. Нет таких. А я помню какие были. Писать лучше стали? Нихрена. Сейчас ремесленничество побеждает талант. Талант не востребован. Некому оценить.Но ты даже не подозреваешь ведь о чем я вообще говорю. Тебе вон токмо технологии эти сраные подавай )))) Технологии это вообще даже не о воспроизведении музыки. Иначе бы эти хай резы не заполонили умы большинства. А большинство как вме знают,всегда усредненная масса,во всем. 

 

Прямо как профессор Преображенский. :)

А суть то в одном..."...дефки нынче не те " :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

У тебя мерседес как давно и ездил ли ты на новом,заметил отличия  ? 

Равнодушен к авто, спроси про яхты, отвечу предметно.

Но, в целом, топовые модели Мерса отличные, просто стоят, как бетонный мост.

Зато есть доступный Мерседес всем почитателям марки, по доступной цене, только вот качество пришлось снизить, чтобы все страждущим хватило )))

Да и в целом, авто на 30-40 лет теперь не делают, время ускорилось, не нужно это уже.

Поэтому и качество ниже, зато у всех есть.

Это мир меняется (всегда в лучшую сторону), а не автопром или хайенд индустрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Прямо как профессор Преображенский. :)

А суть то в одном..."...дефки нынче не те " :( 

Естественно не те,для тех,кто помнит какие были,и какие теперь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Прямо как профессор Преображенский. :)

А суть то в одном..."...дефки нынче не те " :( 

Нет.Это другое.Глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksis сказал:

Равнодушен к авто, спроси про яхты, отвечу предметно.

Но, в целом, топовые модели Мерса отличные, просто стоят, как бетонный мост.

Зато есть доступный Мерседес всем почитателям марки, по доступной цене, только вот качество пришлось снизить, чтобы все страждущим хватило )))

Да и в целом, авто на 30-40 лет теперь не делают, время ускорилось, не нужно это уже.

Поэтому и качество ниже, зато у всех есть.

Это мир меняется (всегда в лучшую сторону), а не автопром или хайенд индустрия.

Мир меняется, но лучше бы не менялся. У меня такое ощущение что ты на околоземной орбите обретаешься)))) Не замечаешь очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksis сказал:

Равнодушен к авто, спроси про яхты, отвечу предметно.

Но, в целом, топовые модели Мерса отличные, просто стоят, как бетонный мост.

Зато есть доступный Мерседес всем почитателям марки, по доступной цене, только вот качество пришлось снизить, чтобы все страждущим хватило )))

Да и в целом, авто на 30-40 лет теперь не делают, время ускорилось, не нужно это уже.

Поэтому и качество ниже, зато у всех есть.

Это мир меняется (всегда в лучшую сторону), а не автопром или хайенд индустрия.

Где то МИР меняется в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Мир меняется, но лучше бы не менялся. У меня такое ощущение что ты на околоземной орбите обретаешься)))) Не замечаешь очевидного.

По моему он нас трол:Dит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...