Компьютерные игры. - Страница 10 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стрелялки-бродилки требуют хорошей видеокарты, что не очень сочетается с концепцией тихого аудиофильского компьютера. :)

Ну не у всех же аудифильские компы,да и второй если что можно собрать под игры. :rolleyes:

У меня так под серфинг ноут,а под игры держу комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Enslaved: Odyssey to the West могу порекомендовать. Отличительная особенность - превосходная анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Dead space 2. На много лучше чем первая часть, да и страшнее к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему из небытия.Уже давно "Зов припяти" запатчен и пройден. :rolleyes:

Что у кого новенького на виртуальных фронтах.Думаю вот в Кризис второй пострелять ,уже играл кто ,какие впечатления.

В общем, игра удалась. Из отличий - локации стали поменьше, но их значительно больше. Нет возможности ручного сохранения, только предусмотренные точки - убивают откатываешся назад. По нагрузке на комп - по моему так-же как и первый. Запускается только с включенным интернетом(лицензия). Интересная особенность - при повторном прохождении, сохраняются возможности костюма заработанные в первом прохождении(прокачивание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, игра удалась. Из отличий - локации стали поменьше, но их значительно больше. Нет возможности ручного сохранения, только предусмотренные точки - убивают откатываешся назад. По нагрузке на комп - по моему так-же как и первый. Запускается только с включенным интернетом(лицензия). Интересная особенность - при повторном прохождении, сохраняются возможности костюма заработанные в первом прохождении(прокачивание).

Так чтож второй раз получается вообще легко проходить.

Могу порекомендовать "Метро 2033" тем кто не играл ,игра обалденная.Множестово новых фич,постоянная подзарядка фонарика,износ фильтров в противогазе,пневматическое ружье ,эти мелочи делают игру очень реалистичной и атмосферной,но и как положенно несколько концовок.Про графику ,сюжет не говорю все на уровне.Игре уже конечно больше года ,но вдруг кто пропустил это событие. :rolleyes:

Год уже как не играл мафия вторая вышла,тоже пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях Ведьмак второй выйдет.Игрушка обещает быть шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче, если на том же уровне сложности. На следующем уровне противник, умнеет здорово. Не всегда и прокачка помогает. Кстати, баллы во второй раз, не накапливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценим ,только комп в порядок приведу,и пойду нечисть отстреливать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать "Метро 2033"

+1, качественный проект. Если говорить о сюжетно ориентированных шутерах, то надо упомянуть оба Bioshock'а, также стоит отметить Splinter Cell Conviction.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, качественный проект. Если говорить о сюжетно ориентированных шутерах, то надо упомянуть оба Bioshock'

Раза три начинал ,так и не затянуло.Не моё видно.А сэм фишер это вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэйнкиллер,скачал из игрушки выборочно аудио треки,если на какой то системе не страшно и не вовлекает,комплект можно смело отправлять на переделку.

Фантасмагория,фаркрай,Дум,Пейнкиллер,Кризис,Сталкер и конечно давным давно ГЭГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэйнкиллер,скачал из игрушки выборочно аудио треки,если на какой то системе не страшно и не вовлекает,комплект можно смело отправлять на переделку.

Фантасмагория,фаркрай,Дум,Пейнкиллер,Кризис,Сталкер и конечно давным давно ГЭГ :D

А что за ГЭГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за ГЭГ.

Это было давно когда деревья были зелеными,а пентиум 75мГц,16мб ОЗУ и 256 цветов 640х480. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было давно когда деревья были зелеными,а пентиум 75мГц,16мб ОЗУ и 256 цветов 640х480. :wub:

Времена первого Фаллаута. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поиграть в Super Meat Boy - на мой взгляд один из самых интересных платформеров всех времен! Та еще "завлекалочка"! -хоть и трудная, зараза). Настоящее испытание для клавиатуры и суставов пальцев :P

На ag.ru есть рецензия, ну или вот на Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Super_Meat_Boy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поиграть в Super Meat Boy - на мой взгляд один из самых интересных платформеров всех времен! Та еще "завлекалочка"! -хоть и трудная, зараза). Настоящее испытание для клавиатуры и суставов пальцев :P

На ag.ru есть рецензия, ну или вот на Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Super_Meat_Boy

Для разминки пальцев играю в Принца персии.Все части прошел ,частенько переигрываю. :rolleyes: В последней части завис на одном уровне ,надо будет пройти как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grach71

Последняя это The Forgotten Sands? Очень не понравилась эта часть, а вот игра 2008 года чудо как хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grach71

Последняя это The Forgotten Sands? Очень не понравилась эта часть, а вот игра 2008 года чудо как хороша.

Вроде так,мне она тоже не понравилась,потому и не прошел до конца.Нудновата как то.Насчет предпоследней тоже согласен ,http://ru.wikipedia.org/wiki/Prince_of_Persia_%282008%29 если Вы эту имели в виду.Уровни очень красивые.Сперва както не привычно показалось по анимации здорово отличается от предыдущих игр,похоже и движок другой использовали.Игра 2010 на её фоне проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, игра удалась. Из отличий - локации стали поменьше, но их значительно больше. Нет возможности ручного сохранения, только предусмотренные точки - убивают откатываешся назад. По нагрузке на комп - по моему так-же как и первый. Запускается только с включенным интернетом(лицензия). Интересная особенность - при повторном прохождении, сохраняются возможности костюма заработанные в первом прохождении(прокачивание).

Три чекпойнта пробежал ,не понял какие баллы ,где дают.Я что то все забыл из первой части ,можно коротенько по апгрейду оружия и костюма.Может фишки какие есть ,секреты.Сам процесс прокачивания что представляет из себя.

Пока что то тупо в стелсе хожу и солдат расстреливаю.По оружию нашел кнопку где апгрейдить можно,а по свойствам нанокостюма нет.Дело усложняется тем что у меня репак с кривым преводом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Metro 2033 - не понравилась: нудновато и однообразно, что лиhuh.gif

деинсталл без сожаленияwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю игрушки, но когда-то давно, в эпоху первоначального накопления изредка играл

в игрушку, которая называлась Диггер. И еще, по-моему, Тетрис. Похоже, с тех пор прогресс

в этой области изрядно шагнул вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему из небытия.Уже давно "Зов припяти" запатчен и пройден. :rolleyes:

Что у кого новенького на виртуальных фронтах.Думаю вот в Кризис второй пострелять ,уже играл кто ,какие впечатления.

Кризис 2 неплох, хотя, как ни странно, мне первый больше понравился.

Рекомендую также Call of Duty Modern Warfare 2 поиграть - очень динамичный синглплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, посоветую еще Dead Space 2, отличная игрушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за игра такая?

ЗЫ. Уже вышла Portal II, головоломка с трехмерной графикой... вот жду когда домой, поломаем голову... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...