Компьютерные игры. - Страница 7 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, если "дрова" иметь под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да, если "дрова" иметь под рукой

Все дрова легко в инете находятся,нужно только знать модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же все дрова переустанавливать? :D

более гуманного способа нет?

да, но вот на мой взгляд у тебя на компе явно косяки с софтом...

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда.В Warhammer 40000 часть этого великолепия сохранена.Если приблизить,можно много интересного увидеть :D

Делов-то на пару часов,если систему с нуля ставить :D.

Кстати проверьте на всякий случай жесткий диск и память

По ссылке, - вирус!!! У меня комп на перезагруз ушел с визгами касперского.

Уж если винду переставлять, то возьму 64битную висту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке, - вирус!!! У меня комп на перезагруз ушел с визгами касперского.

Уж если винду переставлять, то возьму 64битную висту.

По какой именно?

Просто я сейчас на учебе,здесь почему-то антивирус не поставили-проверить не могу.

Первая прога зовется MHDD,вторая Memtest.

По поводу 64-битной Винды-я себе не стал ставить.Смысла не вижу,а заморочек больше.Хотя сейчас,как говорят,проблем с дровами и прогами стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке, - я даже прочесть не успел что там!

Я наоборот читал на форумах много отзывов, что на 64бит всё "летает" и никогда не виснет. А какие заморочки предвидятся, кроме того что будет всю память "видить"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке, - я даже прочесть не успел что там!

Странно,это ссылка на русскую рапиду,причем с официального сайта.

Я наоборот читал на форумах много отзывов, что на 64бит всё "летает" и никогда не виснет. А какие заморочки предвидятся, кроме того что будет всю память "видить"? :D

То что будет всю память видеть-это не заморочка,а та фича ради которой это все затевалось.

То что все будет летать и никогда не виснуть-мягко говоря это не совсем так,все зависисит от используемого ПО

По поводу траблов-как правило должна быть 64-битная версия ПО,что-бы получить преимущество.

А иной раз 32-битное приложение не будет работать вовсе под 64-битной виндой.Да и дрова должны быть тоже 64-битные.

Хотя повторюсь,сейчас с этим меньше проблем,чем в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ нет....В Warhammer 40000 большая часть этого великолепия сохранена.Стоит только приблизить камеру,столько всего происходит :D

Ага... Было бы время эту самую камеру приближать :D Красотами интересуешься только на первых уровнях, когда есть возможность неспеша управлять юнитами. Чем дальше - тем быстрее тебе приходится метатся по полю, не обращая внимания на красоты :D Но игрушка классная - согласен. Управление сразу подразделениями юнитов - это очень "веселящая" идея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Было бы время эту самую камеру приближать :D Красотами интересуешься только на первых уровнях, когда есть возможность неспеша управлять юнитами. Чем дальше - тем быстрее тебе приходится метатся по полю, не обращая внимания на красоты :D

Это точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что в отчете касперского:

Заражен: троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Small.mu C:\WINDOWS\file.bat 40 б

так что туда лучше не ходить. :D

Может быть Вы и правы, но по факту - пропускная способность системы должна удвоиться. А не работающих под 64бит программ вроде уже давно не делают.

В Warhammer что по этому поводу пишет? :D

Ага... Было бы время эту самую камеру приближать :D Красотами интересуешься только на первых уровнях, когда есть возможность неспеша управлять юнитами. Чем дальше - тем быстрее тебе приходится метатся по полю, не обращая внимания на красоты :D Но игрушка классная - согласен. Управление сразу подразделениями юнитов - это очень "веселящая" идея....

А что, на паузу не поставить? Или Вы про мультиплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что в отчете касперского:

Заражен: троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Small.mu C:\WINDOWS\file.bat 40 б

так что туда лучше не ходить. :D

Дома проверю

http://forum.antichat.ru/thread77361.html -неплохая "статья" по поводу 32-и 64-битной винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел, - спасибо! эта "статья" ещё больше убедила в целесообразности брать 64бит.

Во первых дрова все есть. (у меня вообще на каждой коробке было написано спешл фор виста) а скорости прибавляет заметно.

Разговоры про то что это для разработчиков видеоигр - мы проходили в 1996 году!

Тогда была графическая станция - Пентиум 100, 32мб оперативки :D и разговоры о ненужности 32 разрядной системе в бытовом компе! :D

Жаль конечно столько баблосов отдавать Мягкотелым за Ультиматум, но видимо всё равно придется. как ни крути 10 директ лучше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока подожду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у брата стоит Виста 64-разрядная....жуть одни проблемы с играми (ему комп только для этого и нужен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у брата стоит Виста 64-разрядная....жуть одни проблемы с играми (ему комп только для этого и нужен).

А какие проблемы, можно подробнее?

Виртуальная память 16 Тбайт 64-разрядная Windows , 32-разрядная Windows - 4 Гбайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы, можно подробнее?

Виртуальная память 16 Тбайт 64-разрядная Windows , 32-разрядная Windows - 4 Гбайт

Покупал он ее год назад,тогда совсем худо было..синий экран и просто незапуски...сейчас правда лучше действительно реально работают под 64 биткой,но всеравно приходится держать две системы.Подробнее посмотреть можно тут и самому решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт какой-то криво работает...

Александер, прекратите читать мои мысли! :D

Вот что в отчете касперского:

Заражен: троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Small.mu C:\WINDOWS\file.bat 40 б

так что туда лучше не ходить. :D

Леш, вы с Каспером файл file.bat-то грохнули хоть? А то он же у тебя на винте уже обнаруживался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил дома ссылку-всё чисто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Касперски это что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не что, а кто :D

"кто" не поместится в комп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он его в резервное хранилище засунул :lol:

я его удалил за ненадобностью, а что Леш, тебе нужен был? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его удалил за ненадобностью, а что Леш, тебе нужен был? :D

Нет конечно, просто тебе он точно НЕ нужен был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вистами насколько я знаю еще кому как повезет.Когда встает и на ура, когда сплошные глюки... в дровах это дело или в железе - хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...