Компьютерные игры. - Страница 9 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чистое небо прошел два раза на мастере - после янтаря ничего особого не происходит. Соло прохождение - никаких проблем.

А у меня прям трабла какая-то.Деньги все на апгрейд оружия спустил,аптечек не осталось,впереди засада,назад тоже лениво переть-вот и парюсь на засаде-отстреливаю по одному и сейвлюсь.

Атмосфера в игрушке прикольная,но динамика никакая.Как будто паралитиком каким играешь.Да и оружие тоже какое-то недоделанное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня прям трабла какая-то.Деньги все на апгрейд оружия спустил,аптечек не осталось,впереди засада,назад тоже лениво переть-вот и парюсь на засаде-отстреливаю по одному и сейвлюсь.

Атмосфера в игрушке прикольная,но динамика никакая.Как будто паралитиком каким играешь.Да и оружие тоже какое-то недоделанное. :)

Ходил с тремя основными типами - акм прокачанный, м16 прокачанная, винторез прокачанный до максимума. Винторез, который прокачал по максу - просто зверь - собак выносит с одной пульки в башку. да и аммо к нему чем дальше, тем больше. А где засада то??У меня не с аптечками были траблы, а с бинтами. Их вот порой не хватало. Вобще чистое небо нравится до госпиталя - потом уже совсем как то однообразно. "Тени Чернобыля" - супер весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему?

Мне лично жалко тратиться на игры...Прошёл её за три-четыре вечера и что дальше? Уж лучше за эти деньги хороший CD купить.

Вот я как раз могу СД качнуть с торента...ребята и так себя прокормят,а здесь если все(большинство)рванут за пиратками....и так многие производители отказываются и пишут для консолей,где процент пиратства меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сбылась мечта...

купил новую видео карту Radeon HD3850

теперь смогу почти во все поиграть...

думаю и Dead Space и Bioshock "пойдут" да и в Сталкер веселее будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык система у меня старая...

и еще и AGP порт... если ее менять... то проще просто новый комп купить, а это минимум 30 тыс, а так 4 тыщи за карту и еще спокойно можно год-два в игры играть.

зы. была карта Х800 - шейдеры, йети их мать, только 2.0, а все современные игрушки требуют 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AGP 3850 ... и еще спокойно можно год-два в игры играть.

Помоему перебор с оптимизмом :) , так можно никогда не увидеть Direct X 10 , через год - два уже 11 появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и как раз будет в тему, нынешняя система полностью себя изживет и можно будет спокойно покупать новый современный комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,новый современный игровой компьютер можно купить за 15-17 тысяч) Просто места надо знать :)

Ну и плюс 3-4 тысячи за 19" монитор,если монитор нужен)

Если бы.Одна тока видяха топовая обойдется в эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть впечатление что я директ-х 10 к своей радости и не увижу - я запарился уже каждый год новый компьютер собирать.Да и не хочется уже во все подряд резаца... прошло то время.Давненько. :)

СИжу на 3200+ атлон, 1 гб оперативки, 6800GT... меня в принципе все устраивает.Может оперативки добавлю,а так все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От которой особого смысла не будет) Ибо уже на 4870 все игры идут с максимальными настройками.

И потом - вряд ли кто-то,кроме самых помешаных геймеров будет собирать комп на основе видеокарты за 17 тыс.

Похоже я и есть тот помешанный геймер :) . По крайней мере 8800gtx я брал за 15000руб. в прошлом году.

Да и 4870 тоже не панацея.Тот-же прошлогодний кризис с макс. настройками на 1920 на 1080 думаю будет только-только и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От которой особого смысла не будет) Ибо уже на 4870 все игры идут с максимальными настройками.

И потом - вряд ли кто-то,кроме самых помешаных геймеров будет собирать комп на основе видеокарты за 17 тыс.

А вот просто хороший геймерский комп с двумя видюхами,хардом на 500 Гб, 4 гб памяти и тд собрать можно :)

Всё верно , только зачем две видюхи на борту иметь , таже 4870 : http://vr-zone.com/gallery_cache/abbe19230...60bfd59c02d.jpg прекрасно со всем справится . И относительно недорого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я и есть тот помешанный геймер :) . По крайней мере 8800gtx я брал за 15000руб. в прошлом году.

Да и 4870 тоже не панацея.Тот-же прошлогодний кризис с макс. настройками на 1920 на 1080 думаю будет только-только и то не факт.

У вас монитор поддерживает 1920х1080 dpi - это круто , извините , сколько дюймов ?

Но сами знаете что если войти в дополнительные настройки по видео можно влючить много эффектных фишек по видео , как то фильтрация , сглаживание , качество второстепенных текстур .... , которые очень серьёзно вешаю видео карту кроме самого разрешения текстур . Вывод : можно задрать разрешие но отключить все улучшающие фишки , но это будет не честный показатель производительности карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас монитор поддерживает 1920х1080 dpi - это круто , извините , сколько дюймов ?

К сожалению у меня монитор только 22" 1680x1050 Dell 2207.

24" 1920x1200 на тот момент были в два раза дороже,меня жаба задушила его брать.

Да,dpi-этот термин все-же ближе к полиграфии.

А дело в том,что у Альбатрон сейчас вышла 9600 ГТ с гигом памяти и 512 битами шины! А теперь умножте на два? Круто 2 Гб видеопамяти и 1 Гб шины иметь? Думаю да) Стоит она всего 3300. Две будут стоить 6600 рэ,соответственно. По-любому дешевле 4870. Хотя в течхоме она на распродаже сейчас за 6300 идёт,палитовская.

Не очень хорошая идея на мой взгляд.

Во первых дополнительные траблы с дровами в SLI,а во вторых привязка к чипсетам NVidia.

И еще Вы уверены в 512-bit шине? На сколько я знаю у 9600gt только 256-bit.

И еще,думаю,что 4870 будет все-таки помощнее нежели две 9600.т.к. их все таки сравнивали с 8800gt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я и есть тот помешанный геймер ;) . По крайней мере 8800gtx я брал за 15000руб. в прошлом году.

Да и 4870 тоже не панацея.Тот-же прошлогодний кризис с макс. настройками на 1920 на 1080 думаю будет только-только и то не факт.

+1 И я видимо тоже. ;) Собрался менять 8800gtx на gtx 280 :)

Сказки про максимальное разрешение с максимальными улучшайзерами мы уже обсуждали в этой ветке. Может три-слай 9800gx2 справятся, но не одиночная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дело в том,что у Альбатрон сейчас вышла 9600 ГТ с гигом памяти и 512 битами шины! А теперь умножте на два? Круто 2 Гб видеопамяти и 1 Гб шины иметь? Думаю да) Стоит она всего 3300. Две будут стоить 6600 рэ,соответственно. По-любому дешевле 4870. Хотя в течхоме она на распродаже сейчас за 6300 идёт,палитовская.

4870 бывают разные вы видимо говорите про ту что на DDR 3 , которая как раз за 6300 , а есть 4870 на DDR 5 Dual Sonic Edition которой владею я . Это разные карты за разные деньги .

И ещё , никакая по обьёму видео память не компенсирует производительность видео чипсета .

И SLI тоже не панацея потому как не все игрушки этот режим поддерживают и в итоге будет хлопотать одна из карт , а наслаждаться только крутыми показателями на тестере 3DMark вместо того чтобы бится в игрушки - это не наш путь ;) . Выход только в "одинокой" двух ядерной видеокарточке :) которая сделает многих , но пока ещё больно кусается ;) . Или вот NVIDIA в данный момент серьёзно обвалила цены на Джифы 280 , которые буквально недавно находились для многих в недосягаемой ценовой категории , а это посурьёзней чем 4870 в любой редакции . И в данный момент это тема которую реально стоит брать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже выпущена http://www.shanuar.com/good_6204.html Хотя в заголовке почему-то пишут 128 бит...Уж не знаю,где там ошибка.

Там не одна ошибка,а несколько:не совсем понятно какой тип памяти там стоит и какая все-же битность шины,да и фотка от другой видюхи :)

Ну а что мощнее можно тестами определить) Тут уж единого мнения нет. Кто-то уверен,что кол-во пикс.конвейеров является определяющим,кто-то - память и шина видюхи...

Но я бы поставил именно два таких вот Альбатрона,вместо одной 4870,ибо когда выйдут игры,которым,к примеру,нужны будут 2 гб видеопамяти,то 4870 со своими 800 конвейерами их всё-равно не потянет.

Не всегда количество=качество.Может оказаться что 2 гига памяти окажутся невостребованными,на этом чипе.

А если заглядывать чуть вдаль,то как раз более свежая видюха будет более востребована,а две 9600 окажутся в глубокой ж...

А что мощнее как раз тестами и определяется,в том числе и игровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера осилил Сталкер:Чистое небо. Ну что тут скажешь? Кризис форева! :)

Ну а если серьезно,то на выходных начну новую ГТА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера осилил Сталкер:Чистое небо. Ну что тут скажешь? Кризис форева! :)

Ну а если серьезно,то на выходных начну новую ГТА :)

А новая GTA только под вистой пашет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новая GTA только под вистой пашет? :)

У меня на WinXP Pro SP3 без проблем запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Скачал себе Vampire Bloodlines....офигительная просто игра!Несмотря на то что ей уже лет пять такого удовольствия я мало от каких игр получал.От Готики 1-2 только.Там тоже упор сделали не на противостояние хороших эльфов с плохими орками,а на то что не все так однозначно и снабдили всю эту реалистичность добротным черным юмором.

Игровой мир очень насыщенный, атмосферный, продуманный сюжет, каждый персонаж обладает яркой индивилдуальностью и они просто как живые... игрушка сделана на движке сорс - все эмоции на лицах практически киношного качества.Озвучка - выше всяких похвал.Саундтрек однозначно в тему и добавляет настроения.

Предупреждаю сразу что локализации никогда не было и не будет (Troika Games вообще обанкротилась) и играть можно либо в оригинальную английскую версию, либо качать с торрентов с фанатскими субтитрами.Фанатские субтитры очень неплохи.Это отнюдь не пиратский фаргусовский перевод через промт.

Ну, чтоб быть обьективным стоит упомянуть что довольно глюковатая она еще, плохо оптимизирована и здорово жрет ресурсы, но с патчем 1.2. глюков не так уж много и за полученное удовольствие я все простил,а на современных быстрых компьютерах эта самая пресловутая плохая оптимизация вообщем-то уже и незаметна.Оченна советую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в "Прототип" играю. На днях ещё "Вольфенштейн" купил. Люблю игры,где время действия 30-40-е годы. Жду "Мафию2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре планируют выход третьей части СТАЛКЕРА, называться будет "Зов Припяти". Разработчики обещают, что третья часть (а это продолжение первого Сталкера) не будет глючить, как вторая. Ждём-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В октябре планируют выход третьей части СТАЛКЕРА, называться будет "Зов Припяти". Разработчики обещают, что третья часть (а это продолжение первого Сталкера) не будет глючить, как вторая. Ждём-с!

Подниму тему из небытия.Уже давно "Зов припяти" запатчен и пройден. :rolleyes:

Что у кого новенького на виртуальных фронтах.Думаю вот в Кризис второй пострелять ,уже играл кто ,какие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелялки-бродилки требуют хорошей видеокарты, что не очень сочетается с концепцией тихого аудиофильского компьютера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...