Jump to content

Выбор лучшего RW привода для записи CD-R

Recommended Posts

В 25.10.2020 в 20:29, Oleg-radist сказал:

если SACD-R iso образ записать на болванку DVD получится аудио CD, записанный на DVD (или DVD-audio, DSD...) но не SACD. Это не перезаписываемый формат. Изо диск снять можно, но если записать на болванку - это уже не SACD. ... Как пример: можно MP3 переконвертировать в WAV и записать на болванку - это будет Аудио CD..... но диапазон звучание останется как MP3. По моему мнению тоже будет и с SACD.И нет гарантии, что программы которые заявлены как грабители без потери качества - на самом деле таковыми являются.

Вот это бред,вам наверное не надо лезть в тему sacd-r)) если SACD-R iso образ записать на болванку DVD получится аудио CD тут вы убили всех таким познаниями,а как вам то что большинство sacd гибридные,вы в курсе это я к чему или нет? Если нет то объясню вам,это значит там два слоя один обычный аудио cd ,а второй sacd,так вот если мы делаем образ и забираем из гибридного диска именно слой sacd,то каким образом потом получится просто аудио cd? Объясните нам,очень уж интересно что ещё вы выдадите такого)

• 5 months later...
  • Replies 651
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Насколько я знаю, for audio предназначены для записи на Cd рекордерах, больше разницы нет.

Интересно тут у Вас.... Мой премиум 2 создан был IDE-шным, был засунут в коробку - расчитанную на переключение IDE - USB. Долго искал это старьё. нашёл уценённое в Москве за 500 руб. Отправлять в Астр

Он еще и аналог Varirec плексовского имеет.Насчет внешних usb боксов китайских. Свой премиум 2 я убил таким боксом, с пробегом в районе 300-500 дисков, т.е. детским. Вставил его в красивый металл

Posted Images

Подскажите, каким софтом можно посмотреть наработку Plextor Premium 2 (read/write ит.д.)?

И в оптических приводах вообще S.M.A.R.T. существует?