Жизнь в Великобритании без политики - Страница 18 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Sergey 19774477 said:

У многих причем. Дома во Франции/ Бельгии могут быть вдвое дешевле. Да и французам/ бельгийцам хорошо: хозяева налог платят в стране регистрации недвижимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Sergey 19774477 сказал:

Ну Слава Богу. Не хотелось ьы и тут плодить филиал соседнего ресурса. Там дедушка - анжинир и маляр то совсем не в адеквате. Всякую чепуху про Британию писали.

Так уже наплодили,вы же с этим дятлом друг другу лайки ставите,а мы живём в стране и ни сном не духом,а вам там из-за ла-манша лучше видно-офигеть,вы уж взялись про острова,так и продолжайте, а мы сами разберёмся,хорошо?Ещё раз про ЖКХ,-лично у меня оно составляет менее 10 процентов от зарплаты,про деньги жены и речи нет,-где меньше платят?Метро в Берлине и другой общественный траспорт от 2 до 3 с чем-то евро,помните сколько у нас стоит?- и так далее везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта девчушка нравится,такая милая оторва вырастет.

590741e3b7e38.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девица прелесть, хитрющая, маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети- большие проблемы, как звать сее чадо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aged сказал:

как звать сее чадо.:D

Принцесса Шарлотта,внучка ныне царствующей королевы Елизаветы 2-милейшее создание,видел более ранние фото-и там она прелесть,только папа у неё лысеет рановато-гены плохие?

 

У меня парень растёт пока 7-мь лет,надо ему намекнуть-есть невеста!Гы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Роджер сказал:

Да и про налоги вы наверно не совсем в курсе , как тут на самом деле ! :)  так для понимания в двух словах на пальцах ; с. 1000 заработанных руб ( ну к примеру )  Юр лицо в форме различных нологов и сборов отдаёт от 650 до 750 руб .

Жуть просто! Как мы в России выживаем-то? Про упрощенную и вменённую систему налогообложения для малого бизнеса слышали?  Из проверяющих органов ,никто кроме пожарников не беспокоит. Бизнес в России сейчас строить непросто, но совсем не из-за налогов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как тут камрад из Витебска говорил весна поздняя , сейчас майские жуки пойдут легче выжить будет, уж больно голуби шустрые. B)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Alex100 сказал:

Жуть просто! Как мы в России выживаем-то? Про упрощенную и вменённую систему налогообложения для малого бизнеса слышали?  Из проверяющих органов ,никто кроме пожарников не беспокоит. Бизнес в России сейчас строить непросто, но совсем не из-за налогов.

 

 

Ну это же роджер,просто антифантаст,у него при царе Грозном миллионы на Руси вырезали,-там он не скромничал, а как перенеслись в наше время,тут же всё пошло в минус-хуже и хуже-как дальше жить по роджерам?-я х.з!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у Роджера в Париже на момент Французской революции 25 000 студентов было в одном ВУЗе, при том что в Сарбонне (прототип) до конца средневековья отучилось 20 000 студентов за эпоху. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aged сказал:

Да у Роджера в Париже на момент Французской революции 25 000 студентов было в одном ВУЗе, при том что в Сарбонне до конца средневековья отучилось 20 000 студентов за эпоху. :D  

Они с КК троллили,рассказывая сколько немцы грохнули денег на образование,только забыли уточнить сколько от этого досталось самим немцам,а сколько растащили по фондам,беженцев бесноватых кормить и переучивать на немецкий, а вони было-тут коррупция а там розовые розы-ну да-*розы*,только воняют они дерьмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aged сказал:

 Как тут камрад из Витебска говорил весна поздняя , сейчас майские жуки пойдут легче выжить будет, уж больно голуби шустрые. B)     

У нас уже пошли вовсю, на велике гонять вечером страшно, того и гляди в лоб влетит...))).

А как на туманном альбионе с жуками? Какая фауна там по весне активность проявляет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltage209 Велик это ладно, идешь  100-120 км/ч и тут начинается обстрел, ладно лобовое, за радиатор страшно,  в этом году они задержались у нас на 3-ри недели.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aged, это прям жесть, тут и каско навряд ли выручит в случае беды... Или выручит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Voltage209 сказал:

aged, это прям жесть, тут и каско навряд ли выручит в случае беды... Или выручит?

Выручит, камни от постоянно ремонтируемых магистралей и вылетевшие шипы из резины наше все,  тьфу, тьфу, на лобовом при ударе срачь трудно смываемый и звук прикольный, на радиаторе просто срачь, больше пугают знаки лоси, ежиков много гибнет на дороге в это время очень жаль, собаки, и в меньшей мере кошаки.:(

Молодые котики зело дурные и неадекватные, но шустрые в последний момент как акробаты обматеришся весь.:angry:

Р. S. Московские собаки (вольные) это нечто, многие переходят дороги и магистрали исключительно на зеленый свет светофора даже без людей, утка с выводком шкандыбающая на пруды может остановить все движение, зато они крайне организованы.:)         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, kei said:

Так уже наплодили,вы же с этим дятлом друг другу лайки ставите,а мы живём в стране и ни сном не духом,а вам там из-за ла-манша лучше видно-офигеть,вы уж взялись про острова,так и продолжайте, а мы сами разберёмся,хорошо?Ещё раз про ЖКХ,-лично у меня оно составляет менее 10 процентов от зарплаты,про деньги жены и речи нет,-где меньше платят?Метро в Берлине и другой общественный траспорт от 2 до 3 с чем-то евро,помните сколько у нас стоит?- и так далее везде!

Продолжу, не вопрос. Спасибо за напоминание. Однако, родился то я и прожил в России. За Ваш пост спасибо. Это я и хотел сказать, что транспор и ЖКХ в Британии гораздо дороже. В Лондоне метро, кстати старейшее в мире, первая ветка в 1863 году запущена, разбито на зоны по проезду. Самая дешевая - центральная зона. В ее пределах около 2 фунтов за поездку. Если ехать дальше, то может и граздо больше быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, aged said:

Выручит, камни от постоянно ремонтируемых магистралей и вылетевшие шипы из резины наше все,  тьфу, тьфу, на лобовом при ударе срачь трудно смываемый и звук прикольный, на радиаторе просто срачь, больше пугают знаки лоси, ежиков много гибнет на дороге в это время очень жаль, собаки, и в меньшей мере кошаки.:(

Молодые котики зело дурные и неадекватные, но шустрые в последний момент как акробаты обматеришся весь.:angry:

Р. S. Московские собаки (вольные) это нечто, многие переходят дороги и магистрали исключительно на зеленый свет светофора даже без людей, утка с выводком шкандыбающая на пруды может остановить все движение, зато они крайне организованы.:)         

В Британии другая беда - еноты на дорогах. Их тоже много гибнет. А так как животное крупное и достаточно тяжелое, то повредить машину может запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, kei said:

Так уже наплодили,вы же с этим дятлом друг другу лайки ставите

Это Вы кого имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

Это Вы кого имеете ввиду?

Я позволил себе намекнуть, что-некто *роджер* не тот на кого надо ориентироваться,мы к блаженным всегда хорошо относимся но даже этому есть предел,если хотите нормальное общение а не стиль Сахаров-Боннер-тут всё плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, kei said:

Я позволил себе намекнуть, что-некто *роджер* не тот на кого надо ориентироваться,мы к блаженным всегда хорошо относимся но даже этому есть предел,если хотите нормальное общение а не стиль Сахаров-Боннер-тут всё плохо!

Спасибо за пояснение. Дальше продолжу строго по теме. Ко всем всегда стараюсь относиться одинаково: профессиональная привычка.  Просто иногда разговор съезжает на "около" или "далеко-от-Британские" темы. Тут уж ничего поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он нас тут учить будет, птица непонятная!:LOL: это я мальчику Каю.

Топикастеру: я вас предупреждал, еще пару страниц и вас еще не так назавут.

Тема про Англию в современной России не может быть аполитичной, по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey 19774477 сказал:

Спасибо за пояснение. Дальше продолжу строго по теме. Ко всем всегда стараюсь относиться одинаково: профессиональная привычка.  Просто иногда разговор съезжает на "около" или "далеко-от-Британские" темы. Тут уж ничего поделать не могу.

Просто, везде и у всех дряни всякой своей хватает но постоянно педалировать только одну сторону?-ну,есть разные извращения.Я там внуку присмотрел невесту,на предыдущей странице,оцените потенциал??Гы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатная довчонка, ее Величество. Боюсь только, что не для простых смертных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Relax сказал:

Не, он нас тут учить будет, птица непонятная!:LOL: это я мальчику Каю.

Топикастеру;я вас предупреждал, еще пару страниц и вас еще не так назавут.

Тема про Англию в ссовременной России не может быть аполитичнтй, по определению.

Кац предлагает сдаться?Даже золотых рыбок от вас тошнит,что говорить о простых смертных,а за *мальчика*спасибо-долго ещё проживу вам роджероподобным на зависть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey 19774477 сказал:

Знатная довчонка, ее Величество. Боюсь только, что не для простых смертных.

Обе японские принцессы вышли замуж за простолюдинов,неужели эта милая девочка не захочет наставить своим рога и козу сделать??-вопрос на мильён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...