Жизнь в Великобритании без политики - Страница 23 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Жениться по любви не могут короли". Для Российской монархии это тоже справедливо. Интерсно, ощущал ли себя русским Николай II, в котором русской крови было "кот наплакал" и который предпочитал английский язык в быту.

Дык с Николашкой все ясно, тем более что он близкий родственник этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Sergey 19774477 сказал:

"Жениться по любви не могут короли". Для Российской монархии это тоже справедливо. Интерсно, ощущал ли себя русским Николай II, в котором русской крови было "кот наплакал" и который предпочитал английский язык в быту.

Если честно-чёрт его знает чем-кем он себя ощущал но оказался тряпкой,с тем его и закопали-история такова.

Опять у вас тут *роджероподобные*беснуются-нет им покоя,*гори но живи*!Гы!

Сергей Помните как у вас в Высоком суде Лондона два абрамовича схлестнулись, один пытался отжать бабла у другого,весь мир сидел открыв рот и удивлялся,и только мы тут ничему не удивлялись,обычная история двух поцев.Ржунемогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kei said:

Сергей Помните как у вас в Высоком суде Лондона два абрамовича схлестнулись, один пытался отжать бабла у другого,весь мир сидел открыв рот и удивлялся,и только мы тут ничему не удивлялись,обычная история двух поцев.Ржунемогу!

Это трудно забыть. Английские бизнесмены многие тот процесс посетили, включая знаменитого и одиозного лорда Шугара. Они поверить не могли, что два таких человека...как бы помягче...смогли столько бабла отжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Лиховол Юрий said:

В 90-х была связка Экспоуже 18 моноблоки + Голден Тьюб предварительный усилитель.

Акустика Динаудио Контур 1.8

Акустика не лучшая, была поменяна на Динаудио Краффт (на балконе сейчас завернутая пылится).

Экспоуже в "Аудиомагазине" (был такой журнал ) очень хвалили, а 18 моноблоки были у них топом. Хорошо играли, но чем то кооперативным от них веяло, плюс не станадртные разъемы. Были и интегральники, но те слабей гораздо.

Хорошо знаю Руарк Палладин, Темплар, Крусейдер и Талисман АС английские. Хороши, в своем классе.

Модно тогда было "английский звук" типа:rolleyes:

Юрий, я уже писал про британскую электронику. 

Хороших усилителей они делать никогда не умели, а вот акустика и вертушки - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey 19774477 сказал:

Это трудно забыть. Английские бизнесмены многие тот процесс посетили, включая знаменитого и одиозного лорда Шугара. Они поверить не могли, что два таких человека...как бы помягче...смогли столько бабла отжать

А чего,мы с 17 года ничему не удивляемся и ничего не ждём,жаль только что ваши острова стали прибежищем нашего ворья-очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey 19774477 сказал:

Юрий, я уже писал про британскую электронику. 

Хороших усилителей они делать никогда не умели, а вот акустика и вертушки - да.

У меня Роксан К2,конечно странная штуковина и надо лезть, и ковырять,но-вроде работает,ну и хрен с ним.А вот Мьюзик Фиделити-и загрустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично всегда нравился английский юмор.  Американский юмор обычно тупой и плоский.

Англичане же могут сами к себе с сарказмом относится.

Вот например эпизод  "Сын шахтера".  К сожалению, понимаю не всё из за зверского акцента "папы"

Или вот этот "Дохлый попугай"

И Канадский дровосек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, kei said:

нашего ворья-очень печально.

Не ворья, а как они говорят "притисняемых режимом бизнесменов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, kei said:

странная штуковина и надо лезть, и ковырять,но-вроде работает,ну и хрен с ним

Про большинство британских усилителей так сказать и можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

Не ворья, а как они говорят "притисняемых режимом бизнесменов"

Во-во,когда главный из Банка Москвы перевёл денег за кордон и ноги сделал, а лужку дали волшебного пендаля,все удивлялись- как оно может быть связно?-да всё может,главное знать чьи деньги он вывел- и вот тогда,а сенатор один,который по его утверждению самого Пу за ручку водил и сопли вытирал-опять в бегах,задумчиво-и вот чего им не сидится,вроде уже всё,ан нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Мы тут отдавая дань памяти Джорджу Майклу,вспомнили его клип-мультфильм-Пристрели собаку-есть там пара -тройка очень интересных моментов,вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные баталии! )))) Ржу-нимагу!  ))))) Такое чувство, что решается судьба некоторых людей с форума. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас баньку истопил, пойду париться.

А как в Англии (Британии) относятся к бане? Знают ли, что за "зверь" это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Voltage209 сказал:

Очень интересные баталии! )))) Ржу-нимагу!  ))))) Такое чувство, что решается судьба некоторых людей с форума. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тут пригляделся-Витебск,станция Боровуха-1 видели что осталось от истории,я не троллю,сердце болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Voltage209 сказал:

А я вот сейчас баньку истопил, пойду париться.

А как в Англии (Британии) относятся к бане? Знают ли, что за "зверь" это?

Ширше надо ставить вопрос.

Принимают ли душ, меняют ли трусы и носки каждый день?

А то ведь в Европе  всегда были проблемы с личной гигиеной. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Voltage209 сказал:

А как в Англии (Британии) относятся к бане? Знают ли, что за "зверь" это?

Как говорил, мой самый близкий друг детства Вовка ;" В баню -ходит только тот,кому чесаться лень!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, KVN_RUS said:

Принимают ли душ, меняют ли трусы и носки каждый день?

А то ведь в Европе  всегда были проблемы с личной гигиеной. :).

Давайте я вам пожалуюсь. Проверяю своих крошек каждый раз перед заступлением на дежурство. Не любят бриться: хоть что делай. Объясняю каждый раз, что представитель закона должен выглядеть опрятно, форма должны быть отглаженной: люди, а особенно иностранцы прямо с парома/ поезда смотрят. А они меня учат: нет такой культуры в Британии. Так что на гигиену взгляд у нас разный. Баня - большая редкость и только сауна. Я им рассказывал про русскую баню с мокрым паром: глаза лупят на меня, типа, ты - больной? Можно и нарезать в таком пару то.

К имуществу относятся опять же небрежно. Вчера втык получил: британские дороги узкие с кустами по бокам, ну а машины в патруле - BMW 5 estate, в основном. Царапают бока машин о кусты. На белых то еще не так заметно, а на черных мелкие царапины на лаке. Сейчас буду способ искать полировки: пущай упражняются. Надо и тут золотое правило соблюдать, что "подчиненные должны быть заняты каждую минуту, если они не заняты, то оторвут себе голову и яйца, а виноват будет командир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..методы в общем -то универсальные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, KVN_RUS said:

Матерятся  ли в Англии на улицах и в общественных местах?

А как же... Мне ли не знать... Особенно вечером по выходным, возде пабов. Причем делают это те, от кого не ожидаешь... НА работе они замкнуты в рамки приличий, а как выпьют, так пошла масть... Еще повезет, если не подерутся. Причем в драке бабы гораздо свирепее. Да еще и разнимать их могут только женщины-полицейские. Иногда ждем спецпатруль. Мужи их тронуть не может: в суд подадут за сексуальное домогательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такая пьянка, расскажите о футбольных фанатах и их укрощении :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось мне и это, но... Только один раз Слава Богу. Сразу после окончания обучения был с братом жены "на укрощении" West Ham United. ЗДесь, правда, о отличии от России, методы наработаны за годы тренировок. Конная полиция ограничивает и направляет, ну а беспорядки подавляются олрганизованно...обычной полицией со спецсредствами и аммуницией. Нет в Британии аналога ОМОНб Berufstattspolizei или SWAT. Но работа проводится быстро и предельно жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Довелось мне и это, но... Только один раз Слава Богу. Сразу после окончания обучения был с братом жены "на укрощении" West Ham United. ЗДесь, правда, о отличии от России, методы наработаны за годы тренировок. Конная полиция ограничивает и направляет, ну а беспорядки подавляются олрганизованно...обычной полицией со спецсредствами и аммуницией. Нет в Британии аналога ОМОНб Berufstattspolizei или SWAT. Но работа проводится быстро и предельно жестко.

Ну да-это только в России,не демократичной,можно врезать полковнику милиции,пару раз, а потом на суде удивляться полученному сроку и давить на жалость,в демократичных странах за удар в лицо офицеру будет полный кирдык и мощный срок!

В Гётеборге видел,местный пьяный пацан чего-то полицаю ляпнул с истерикой и получил удар в горло,залился слезами лёжа на асфальте,мы тихонько прифигели но потом всё равно влетели,форма у полиции как у *мёртвой головы*,в пьяном угаре включилась генетическая память и всем сразу стало весело, а вот потом уже грустно-но это было потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по Вашему мнению нам нужно в первую очередь перенять у англичан?

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kei said:

В Гётеборге видел,местный пьяный пацан чего-то полицаю ляпнул с истерикой и получил удар в горло,залился слезами лёжа на асфальте,мы тихонько прифигели

Бывает. Но это - перегиб. В России тоже жестко действуют, когда надо. А по другому никак.

2 minutes ago, kei said:

форма у полиции как у *мёртвой головы*

Здесь точно не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...