Стойка для аппаратуры - Страница 7 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стойка для аппаратуры


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

А если вертак весит под 65 кг  ?   У меня мой столько и весит и что мне делать ? Повеситься ?  

больше дырок сверлить - делов -то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Dmitry сказал:

больше дырок сверлить - делов -то :D

Так стена у меня 2 метра капитальная и нет возможности насквозь её засверлить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Так стена у меня 2 метра капитальная и нет возможности насквозь её засверлить :) 

да у вас проблеммы!)))...а сейчас на чём стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Смык сказал:

да у вас проблеммы!)))...а сейчас на чём стоит?

solidsteel 

 

185984_1000.jpg.6f56bebcd0af0a87c08537e7b4179c73 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напольную на деревянных переклеенных из лиственницы столбиках 4 штуки 100 на 100 или чуть толще как вам нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Смык сказал:

напольную на деревянных переклеенных из лиственницы столбиках 4 штуки 100 на 100 или чуть толще как вам нравится!

в смысле мне надо такую ? Нет , я люблю изделия промышленные :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такая была когда-то давно 

16831954_1273183266105928_457002525493711640_n (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

в смысле мне надо такую ? Нет , я люблю изделия промышленные :) 

а я люблю качественные!....ручной труд всегда дороже..но на промышленном торговая наценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Смык сказал:

а я люблю качественные!....ручной труд всегда дороже..но на промышленном торговая наценка.

Да и фиг с ней с наценкой, удавиться теперь что ли. 

И что значит качественные ?  У Living Voice не качественные ? 

 

2-system-Av-2-500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Так стена у меня 2 метра капитальная и нет возможности насквозь её засверлить :) 

Что такое 2 м ? Человек может все :D .так в встену 2-х метровой толщины  анкера загнать такие мощные -это  самое то! 100-200 кг легко будут держать ,  а если еще по вертикали распрделить  нагрузку - чтоб  больше на срез только работали анкеры - всё что у тебя было и есть можно сложить смело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Что такое 2 м ? Человек может все :D .так в встену 2-х метровой толщины  анкера загнать такие мощные -это  самое то! 100-200 кг легко будут держать ,  а если еще по вертикали распрделить  нагрузку - чтоб  больше на срез только работали анкеры - всё что у тебя было и есть можно сложить смело..

Ага , прямиком в гостиную к соседу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Да и фиг с ней с наценкой, удавиться теперь что ли. 

И что значит качественные ?  

я брал лиственницу заказывал(цех сознательный хорошо сушат перед клейкой) все плиты и столбы переклеенные из кусочков!---потому как целый брус через время лопается несмотря что высушенн....и кто промышленную под нужный размер сделает.....щас звонил человеку которому продал свою стойку по причине стала ненужна сменились размеры усилителей....жду фото на почту как придёт выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Смык сказал:

я брал лиственницу заказывал(цех сознательный хорошо сушат перед клейкой) все плиты и столбы переклеенные из кусочков!---потому как целый брус через время лопается несмотря что высушенн....и кто промышленную под нужный размер сделает.....щас звонил человеку которому продал свою стойку по причине стала ненужна сменились размеры усилителей....жду фото на почту как придёт выложу!

Все счастливы одинаково , это главное Я был бы счастлив вот с такой  

 

181674_1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ага , прямиком в гостиную к соседу :) 

Ну да,  как в Графе Монтекристо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во , а прикинь если б сейф соседский просверлил ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

во во , а прикинь если б сейф соседский просверлил ))))))))))))))

Ну если понемножку вытаскивать  -  использовать как крючок можно тонарм  , то сосед и не заметит)))НАВЕРНОЕ.,  а может и.. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло фото по почте моей бывшей стойки продал потому как поменялись размеры компонентов......все полки засыпные с песком ....всё лиственница....хрен поднимишь...такую промыленную не купишь.

CIMG3388.JPG

CIMG3388.JPG

CIMG4607.JPG

GEDC1671 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что из NAD можно что-то ''выжать'' , даже используя такую стойку ручной работы  

Смысл то какой ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойки хорошие - с  душой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яичные коробки там на заднем плане фото или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Не думаю что из NAD можно что-то ''выжать'' , даже используя такую стойку ручной работы  

Смысл то какой ?  

смысл тот что стойка делалась с одним требованиям всё только для качества звука!....я отдал в сборку заготови дерево и мне собрали через 10 месяцев к тому времени поменялись габариты усилителя мощьности и пришлось отказаться от неё................из ваших сообщений прослеживается что вы выбираете опираясь на цену,дизайн и бренд.......а это не всегда ЗВУК!

признаюсь эта стойка делалась не для вертушки а компонентов----Это был максимализм-перебор...излишне хорошо для компонентов!...А для вертушки самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Все счастливы одинаково , это главное Я был бы счастлив вот с такой  

 

181674_1000.jpg

здесь очень низкое демфирование...вертушка там стоять не должна...но дизайн космический на высоте!...моя жена не задумываясь сказала бы что эта лучше!....с технической стороны изготовления стойка очень дорого и добротно всё сделанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Смык сказал:

здесь очень низкое демфирование...вертушка там стоять не должна...но дизайн космический на высоте!...моя жена не задумываясь сказала бы что эта лучше!....с технической стороны изготовления стойка очень дорого и добротно всё сделанно!

Это исходя из чего низкое демпфирование ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Смык сказал:

.из ваших сообщений прослеживается что вы выбираете опираясь на цену,дизайн и бренд.......а это не всегда ЗВУК!

Ну низкой же цена по определению быть не может . что касается звука , то тут у каждого свои предпочтения

Да вот , неугодно ли прочесть про HRS

 

IMG_4685-onedof-turntable-and-lamm-lp2-on-hrs-sxr-signature-rack_large.jpg

8953_2_IMG_7367-techDAS-air-force-one_Lamm-LP2_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И платформы для виниловых проигрывателей у них имеются

 

Hrs-AMG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...