Yamaha A-S1100- нужны отзывы - Страница 5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Yamaha A-S1100- нужны отзывы


кто-то
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правильно Вам пишут. Берите мультибит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Iskander. 80 сказал:

Отзывы это все пустое, как ты сам понимаешь, комуц икра мелковата, кому щи пустоваты.

Много народу хаило мой магнат, а в итоге вон оно че оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Правильно Вам пишут. Берите мультибит.

Еще есть маза хороший ламповый пред вкарячить между ямой и М ДАКОм:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, кто-то сказал:

Много народу хаило мой магнат, а в итоге вон оно че оказалось...

Это лишь говорит о том, что смена УМ пошла не вверх, и если не вниз, то в сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, кто-то сказал:

Еще есть маза хороший ламповый пред вкарячить между ямой и М ДАКОм:rolleyes:

Тогда зачем интегральник?

За эти деньги проще купить мощник.(при ом если БУ то на две головы выше)

Пока пользоваться предом в ДАКе, потом поднакопить и взять лампопред какой-нитиь приличный

Я про возврат говорил тебе, не царапай усь, возвращай как-нить.

Я на злорадствую, не подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. к АС прошу не придираться и не предлагать их сменить - они сегодня на голову переиграли Monitor Audio Silver 8 где в салоне с такой же ямахой слушал....Так что АС это теперь последнее что сменю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iskander. 80 сказал:

Тогда зачем интегральник?

За эти деньги проще купить мощник.

Я про возврат говорил тебе, не царапай усь, возвращай как-нить.

Я на злорадствую, не подумай.

Ты понимаешь в чем дело - этя ямаха на столько сделана классно, что я не хочу ее менять только по этому, а потенциал в ней есть, просто нужно будет к ней подобрать что-то, что - на - даст +...вопрос подбора компонентов, о котором я тебе уже давно твержу а не просто накупить дорогих желязяк...прошлая система моя была подобрана на столько что дала бы фору многим ... Мне это все говорили кто слушал у меня - говорили: повезло - все компоненты просто срослись в одно целое... Но я решил пойти дальше и опять грабли....ни чо-разрулим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, кто-то сказал:

Ты понимаешь в чем дело - этя ямаха на столько сделана классно, что я не хочу ее менять только по этому, а потенциал в ней есть, просто нужно будет к ней подобрать что-то, что - на - даст +...вопрос подбора компонентов, о котором я тебе уже давно твержу а не просто накупить дорогих желязяк...прошлая система моя была подобрана на столько что дала бы фору многим ... Мне это все говорили кто слушал у меня - говорили: повезло - все компоненты просто срослись в одно целое... Но я решил пойти дальше и опять грабли....ни чо-разрулим!

Нет Яша, прыжки на месте и в сторону.

За 100к  я бы купил мощник БУ, и это было бы а) Ликвидно б) Лучшее вложение денег г) Возможность роста добавив хороший пред.

Тут же ты купил новый(пусть и с дисконтом) интегральник. Ликвидность его плохая, возможность с ним роста тоже. Если не думаешь двигаться, то норм, но ведь это не про тебя.

Ты просто поторопился.

Имея на руках энную сумму надо было думать не как все дырки заткнуть, а купить один максимально хороший компонент.

В твоем случае ,имея какой-никакой пред в ДАКе. можно было думать о чистом мощнике.

При том рынок БУ открывает возможности купить по настоящему приличные аппараты прошлых лет, зачастую в хорошем состоянии. Это не гопники с автозвука, дома техника живет лучше, хотя конечно есть исключения. :), 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Iskander. 80 сказал:

В твоем случае ,имея какой-никакой пред в ДАКе. можно было думать о чистом мощнике.

Я уже думаю что м дак не мой уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, кто-то сказал:

хороший ламповый пред вкарячить между ямой и М ДАКОм

Не надо этого делать.Получите на выходе еще большую солянку,чем сейчас.Кстати я Вам тоже накалякал чуть выше на пару страниц,что Яма эта остра и ярка на верхах....Не только Вы это заметили)
Я скажу так.Сильная сторона этого уся-качество сборки+прозрачность,микродинамика неплохие.Бас тоже собран,если не обращать внимание на нижний регистр.Там есть проблемы.
Минус этой Ямы-акцентированность на вч,сухая,холодная середина.Сцены в глубину практически нет.Звук островатый,да.
Поживете с ней некоторое время,возможно поменяете.
Но в целом он не плох,однозначно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mixail7631 сказал:

Я скажу так.Сильная сторона этого уся-качество сборки+прозрачность,микродинамика неплохие.Бас тоже собран,если не обращать внимание на нижний регистр.Там есть проблемы.
Минус этой Ямы-акцентированность на вч,сухая,холодная середина.Сцены в глубину практически нет.Звук островатый,да.

Все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого есть ЦАП м2тач янг - попрошу его ко мне в систему вкорячить - помню играл очень не плохо намного мягче МДАК не теряя не чуть в детальности и с большем разрешением..Если будет лучше остановлюсь на нем и он кста на  pcm1702 то ли на  pcm1704 - забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, кто-то сказал:

ПС. к АС прошу не придираться и не предлагать их сменить - они сегодня на голову переиграли Monitor Audio Silver 8 где в салоне с такой же ямахой слушал....Так что АС это теперь последнее что сменю...

Можно подумать МА хорошие ас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина сцены ну уочень от источника зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bato сказал:

Можно подумать МА хорошие ас :)

Может и не хорошие, но в три раза дороже моих))) которые когда то стоили ))

На самом деле они не плохие - все понравилось, кроме несведенного ВЧ который так и играл, откуда рос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если в ваши засунуть дуелюнды они будут дороже раз в пять и что из этого следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bato сказал:

Ну а если в ваши засунуть дуелюнды они будут дороже раз в пять и что из этого следует?

доработка моих АС  мне обошлась тыс. в 6 не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кто-то сказал:

У знакомого есть ЦАП м2тач янг - попрошу его ко мне в систему вкорячить - помню играл очень не плохо намного мягче МДАК не теряя не чуть в детальности и с большем разрешением..Если будет лучше остановлюсь на нем и он кста на  pcm1702 то ли на  pcm1704 - забыл

PCM1795

Это не мультибит, талекко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, кто-то сказал:

доработка моих АС  мне обошлась тыс. в 6 не более

Я к тому что при желании можно практически любую

сумму вбухать в фильтр. У меня максимум на 2х полоску 

уходило 500. Ленточные катушки и супримы на вч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

Я к тому что при желании можно практически любую

сумму вбухать в фильтр. У меня максимум на 2х полоску 

уходило 500. Ленточные катушки и супримы на вч.

500тр?

Или 500р?

Не ясно как, ни в первом, ни во втором случае. 

Может 5000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 долларов США.

Около 30т.р.

Рассыпуха-то импортная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

500 долларов США.

Около 30т.р.

Ок. 

Супримы чёт мне показались какими-то горьковатыми, после сильвер/оил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, кто-то сказал:

еще децл и не взял себе Magnat MA 1000 - это реально лучшие УМ что мне доводилось слышать...

:Cries: не недо Magnat MA 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iskander. 80 сказал:

А что с ним не так? 

серый никакой звучок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...