Yamaha A-S1100- нужны отзывы - Страница 6 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Yamaha A-S1100- нужны отзывы


кто-то
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Eloy сказал:

серый никакой звучок

Лампы меняем и все меняется - там в стоке совтек стоит

А вообще не поверю! младшая модель ма 600 не нашел в бюджете равных и с трудом верится что старшая хуже- тракт видимо не тот был где слушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iskander. 80 сказал:

Так мож лампы гуано? 

не думаю....все концепция гуано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, кто-то сказал:

Лампы меняем и все меняется - там в стоке совтек стоит

...ничего там не меняется..Если бы так просто - в любое уё вставляешь хорошие лампы и на выходе ЛАММ :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

не думаю....все концепция гуано

Ну дык а ТС говорит, что MA600 играл лучше Ямы 1100й 

Яма выходит совсем печаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кто-то сказал:

 Monitor Audio Silver 8 где в салоне с такой же ямахой слушал..

Мониторы Сильвер с Ямой могут подключать только каскадёры , глухие или идиоты. К Вашей Ямахе более-менее впишется какое-нибудь УГ типа Клячинских АС. Ямаха их немного расшевелит и придаст им блеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iskander. 80 сказал:

Ну дык а ТС говорит, что MA600 играел лучше Ямы 1100й 

Яма выходит совсем печаль?

пичалька полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Iskander. 80 сказал:

Ок. 

Супримы чёт мне показались какими-то горьковатыми, после сильвер/оил

Не использую такие категории.

И в описании и детальки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кто-то сказал:

Но я решил пойти дальше и опять грабли....ни чо-разрулим!

Надо было "идти дальше" начиная с АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

не думаю....все концепция гуано

Давайте без юмора, мне самому интересно - у меня был МА600 по разрешалке и музыкальности уделывает ямаху, в динамике проигрывает, как может получиться что старший из магнатов на столько плох?  Здесь явно какое то недопонимание... или не тот тракт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, кто-то сказал:

Давайте без юмора, мне самому интересно - у меня был МА600 по разрешалке и музыкальности уделывает ямаху, в динамике проигрывает, как может получиться что старший из магнатов на столько плох?  Здесь явно какое то недопонимание... или не тот тракт..

C твикнутыми ас и непонятным цапом, да? :)

Тракт своеобразный. А почему магнат в принципе не может быть плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, кто-то сказал:

Давайте без юмора, мне самому интересно - у меня был МА600 по разрешалке и музыкальности уделывает ямаху, в динамике проигрывает, как может получиться что старший из магнатов на столько плох?  Здесь явно какое то недопонимание... или не тот тракт..

Яша,а может все-таки как я говорил: "Не ел просто еще ничего слаще морковки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, кто-то сказал:

Давайте без юмора, мне самому интересно - у меня был МА600 по разрешалке и музыкальности уделывает ямаху, в динамике проигрывает, как может получиться что старший из магнатов на столько плох?  Здесь явно какое то недопонимание... или не тот тракт..

на вторичке за .эти 120 -150 тыс можно купить нормальный интегральник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eloy сказал:

не думаю....все концепция гуано

хорошо, задам вопрос по другому: С чем  сравнении? Может Вы сравниваете его с УМ в бюджете в 2,3,4.. раз дороже? Или все же скажете кто в его бюджете 140тыс. новый его переплюнет?

А то это получается как жигули с мерседесом сравнивать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://audio-database.com/COUNTERPOINT/amp/sa-12-e.html

maxresdefault.jpg

Знакомый припер из США за 35тр с дорогой.

Насколько к примеру он лучше/хуже магната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

на вторичке за .эти 120 -150 тыс можно купить нормальный интегральник...

То есть получается так: можно купить за 150 на вторичке лучше, не понятно какой(тк. имен не кто не называет), но вся загвозка в том что 1000-й магнат стоит 140 новый - за 140 новый назовите лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, кто-то сказал:

То есть получается так: можно купить за 150 на вторичке лучше, не понятно какой, но вся загвозка в том что 1000-й магнат стоит 140 новый - за 140 новый назовите лучше?

А зачем покупать новый в принципе?

В УМ нет механического износа, детали служат десятилениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iskander. 80 сказал:

А зачем покупать новый в принципе?

В УМ нет механического износа, детали служат десятилениями.

Может и нет смысла, но все они были когда то новыми и у всех есть своя цена и что бы корректно понимать уровень изделия, то нужно сравнивать в одном бюджете, что бы потом конкретно понимать ху-из ху и если захочется тот же магнат взять, если в его бюджете нет равных - смело иди на вторичку и бери по дисконту....вот только так будет четкая ясность и понимания того что ты берешь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, кто-то сказал:

Может и нет смысла, но все они были когда то новыми и у всех есть своя цена и что бы корректно понимать уровень изделия, то нужно сравнивать в одном бюджете, что бы потом конкретно понимать ху-из ху и если захочется тот же магнат взять, если в его бюджете нет равных - смело иди на вторичку и бери по дисконту....вот только так будет четкая ясность и понимания того что ты берешь...  

Будет ясность, когда послушаешь что нить приличное. А пока ясности нет.

Знакомый купил Audio Research vsi55 около 120 т.р 

vsi_60.jpg

Порядок ценны сравним с Магнатом 1000м

А вот его современный аналог

i19239_b.jpg

https://spl.ru/item/16094/Audio_Research_VSi75/?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_term=audio_research_vsi75&utm_content=textlink&utm_campaign=MegaTop1&from=dir_MT1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNDQzMzU0MzsyNjY0MDEwMTY5O3NvdW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=3707651390216608286

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, кто-то сказал:

То есть получается так: можно купить за 150 на вторичке лучше, не понятно какой(тк. имен не кто не называет), но вся загвозка в том что 1000-й магнат стоит 140 новый - за 140 новый назовите лучше?

да , за 140-160  можно купить свежий усилитель , который в салоне стоит 250 -300 тыс . и они не ровня этой Яме и магнатам всяким ...

Вы всерьез  думаете, что все ,купив за 300 тыс усилитель - за 2-5 лет в хлам его гробят :  заливают кофе,рукосуйствуют  на третий день ,бросают с балкона., используют как сварочник ,загоняют в клипинг акустику , ну всё -что  еще можно нафантазировать.., а потом пытаются продать на вторичке  ??? :LOL: Сами-то как со своей Ямахой 1000 обращаетесь -орехи на ней не колете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iskander. 80 сказал:

Будет ясность, когда послушаешь что нить приличное. пока ясности нет.

Что за бред ппц... Я что по твоему глухой или какой? Или мне нужно систему Медведева послушать для понимания или что? Да ты мне хоть за лям систему подгони на тест и если она не поет, то я так и скажу...  и что тогда по твоему приличное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, кто-то сказал:

Что за бред ппц... Я что по твоему глухой или какой? Или мне нужно систему Медведева послушать для понимания или что? Да ты мне хоть за лям систему подгони на тест и если она не поет, то я так и скажу...  и что тогда по твоему приличное?

Ну в цвет же пишут - топовый магнат УГ.

Ты его кстати сам то слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

да , за 140-160  можно купить свежий усилитель , который в салоне стоит 250 -300 тыс . и они не ровня этой Яме и магнатам всяким ...

Вы всерьез  думаете, что все ,купив за 300 тыс усилитель - за 2-5 лет в хлам его гробят :  заливают кофе,рукосуйствуют  на третий день ,бросают с балкона., используют как сварочник ,загоняют в клипинг акустику , ну всё -что  еще можно нафантазировать.., а потом пытаются продать на вторичке  ??? :LOL: Сами-то как со своей Ямахой 1000 обращаетесь -орехи на ней не колете??

Ну то есть конкретного примера сравнения в одном  бюджете не будет я так понимаю? 

И сравнение магната 1000 как раз с УМ в два раза дороже за новый, так в чем тогда прикол заявлять что он печалька, если даже Вы не знаете ему конкурентов за эти деньги? 

Если честно, то я совсем не понимаю этого...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, кто-то сказал:

Ну то есть конкретного примера сравнения в одном  бюджете не будет я так понимаю? 

И сравнение магната 1000 как раз с УМ в два раза дороже за новый, так в чем тогда прикол заявлять что он печалька, если даже Вы не знаете ему конкурентов за эти деньги? 

Если честно, то я совсем не понимаю этого...

 

Ну как бы сравниваешь новыу ладу Гранта или даже Веста  к примерус  БМВ 3кой 7 леткой, только одно НО, совершенно без износа последней и не требующей ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Iskander. 80 сказал:

Ну в цвет же пишут - топовый магнат УГ.

Ты его кстати сам то слышал?

1. он не топовый 

2. я его не слушал, но слушал младший и по этому удивлен что за эти деньги ему нашли конкурента - которого так и не озвучили

3. топовый  магнат это Magnat RV 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...