Kто из джаза что слушает прямо сейчас - Страница 1134 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kто из джаза что слушает прямо сейчас


puff-nutti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, nikotin said:

Не DMM.  Это полный аналог от Аналог Продакшн. Выходило две серии по 25 пластинок в моно серии и в стерео. Я сразу же скупил все меня интересующее. Отличные переиздания. По звуку почти неотличимо от оригиналов. Вот тут все что от этих серий у них еще осталось в продаже

https://store.acousticsounds.com/index.cfm?get=results&categoryid=16&LabelID=4473

Интересно около пятака "нацарапано" просто KPG или KPG&SH@ATM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igarr

    5655

  • razamanaz

    4083

  • Вячеслав Юрьевич

    2884

  • nikotin

    2253

47 минут назад, RT9540 сказал:

Интересно около пятака "нацарапано" просто KPG или KPG&SH@ATM

Это фотка с Дискогса. Мне лень свои фоткать. На моей ни то и не другое, а вообще какие то небрежные каракули типа Soar Pt 160813 и что то типа короткой подписи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, nikotin said:

Это фотка с Дискогса. Мне лень свои фоткать. На моей ни то и не другое, а вообще какие то небрежные каракули типа Soar Pt 160813 и что то типа короткой подписи 

Если KPG@CA то это очень правильный LP :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eero Koivistoinen Quartet – Diversity

Svart Records – SVART336LP, Svart Records – SVART336B1, LP, Finland, 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RT9540 сказал:

Если KPG@CA то это очень правильный LP :-)

Это я в курсе. Как бы визитная карточка Кевина Грея. Только далеко не на всех пластинках это попадается. Но не думаю что это вообще какой то левак. Просто не везде пишут. Тем более что почти весь новодел я покупал в Акустик Саунде. А в последнее время на новоделе и вообще перестал на это смотреть. Только на старом виниле еще интересуюсь что там нацарапали. Там действительно интересно узнать номера матриц или найти Порки/Пеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, nikotin said:

Это я в курсе. Как бы визитная карточка Кевина Грея. Только далеко не на всех пластинках это попадается. Но не думаю что это вообще какой то левак. Просто не везде пишут. Тем более что почти весь новодел я покупал в Акустик Саунде. А в последнее время на новоделе и вообще перестал на это смотреть. Только на старом виниле еще интересуюсь что там нацарапали. Там действительно интересно узнать номера матриц или найти Порки/Пеко....

Я не даже не думал про левак. Просто было две 33RPM версии  этого альбома на Analogue Production одна которую сделали Стив Хоффман с Кевином Греем в AcousTechMastering и более поздняя сделаная одним Кевином Греем в  студии Cohearent Audio.
Первой вроде очень мало.  Они выпустили тогда бокс на 45 RPM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kjetil Husebo - Years of Ambiguity (2023)

Джаз, электроника, эмбиент...

folder.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pic

Stefan Aeby Trio – The London Concert (Live)(2018)

Stefan Aeby – piano
André Pousaz – bass
Michi Stulz – drums

«Виртуозный камерный джаз без чванства, зато с настоящими сокровищами мечтательной и лирической музыки». Вот как журналист Эрик Штайнер описывает музыку трио Стефана Эби в «La Liberté». Со Стефаном Эби на фортепиано, Андре Пусазом на басу и Мичи Штульцем на барабанах трио выходит на новый уровень звучания с сильным собственным звучанием. Взаимодействие очень чутко взаимодействующих музыкантов при этом не основано на эксцентричности фристайла, ориентированного на соло, а основано на демократическом принципе коллективного служения. Трио не имеет четкой ритмической или гармонической концепции, но придерживается открытого видения урезанного звукового искусства, которое оставляет пространство и время для реакции друг на друга и для создания эффекта наслаждения звуками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, RT9540 сказал:

У Вас,как всегда,одни "козыри" на руках!:D:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил и послушал. Люблю Сару!

R-6503459-1420756384-7207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...