Система Black Triangle - Страница 6 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Black Triangle


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, lexal2002 сказал:

Кстати нет. Когда первый раз поставили Анаконду на вертушку, стало заметно лучше. А вот когда добавили усилитель и корректор ... что-то не заладилось :( 

На моей памяти это первый случай , когда Шуньята не вписались Не знаю что и сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

На моей памяти это первый случай , когда Шуньята не вписались Не знаю что и сказать. 

Ну, думаю дело в том, что топовая Шуньята очень все эффектно раздувает и сглаживает, а моей системе это не нужно. Она уже мягкая и пушистая по ВЧ и мидбасу. Может здесь нужны более четкие аналитичные сетевики. Какие нибудь Стэлс, Силтек, или Акустик Зен Абсолют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно пробовать всё. А сам ты как считаешь, тракт Алекс нейтрален или есть склонности к нелинейности ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Blacktriangle said:

Акустик Зен Абсолют.

Пурист из потолще будет не таким простоватым, а баса и точности столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Blacktriangle сказал:

Сегодня заезжал в гости Алексей, известный здесь как Lexal2002 с тремя Шуньятами Анаконда. То, что дальше произошло вызвало шок и у меня и у него. Шуньяты просто убили весь звук. Манная каша вместо динамики, деталей и драйва. Вот как это????

Давно известно, что Шуньята очень слабенькая кабельная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Нужно пробовать всё. А сам ты как считаешь, тракт Алекс нейтрален или есть склонности к нелинейности ?  

Алекс в их базовом воплощении абсолютно нейтрален, хотя у меня все таки своего рода кастом с чуть смягченным винтажным басом и неизбежным при использовании басовика JBL чуть пухлым мидбасом, то есть то, что я как раз очень люблю. Но Алексей сегодня слышал, как серьезно менялся звук при малейшей перемене сетевиков или розеток. Акустика способа показать малейшее изменение в тракте. Хорошо это или плохо вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

Давно известно, что Шуньята очень слабенькая кабельная компания

Ну лично мне это неизвестно. У меня были тракты, где Шуньята показывала феноменальные результаты. Просто не все всему подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Стелз, и Шуньята - какие-то "в себе" конторы, по ним смешанные оценки вечно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Crossfire сказал:

Пурист из потолще будет не таким простоватым, а баса и точности столько же.

Да, давно хотел их попробовать, но как то не проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Зен сетевик верхний Гаргантюа (переделанный по моим хотелкам и в нем удвоено сечение, использованы все фабричные жилы, что потребовало покупки верхних розеток Фурутек) и Пурист старый а-ля Канорус. Последний лучше. Но и дороже ) тяжелее и толще намного, однако, сечение раза в два поменьше )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

Давно известно, что Шуньята очень слабенькая кабельная компания

:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Crossfire сказал:

Пурист из потолще будет не таким простоватым, а баса и точности столько же.

PAD , если он хороший , он очень уж собака дорог , не Транспарент , конечно, но блин ....тем не менее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Cергей Лебедев said:

если он хороший , он очень уж собака дорог

Случайно на самом деле обломился, у Стивена из SoundOfSilence. Бушный Purist Anniversary 20th, всего 800 долл(на уровне Зена цена). Я резвее всех оказался, Стивен писал, что очередь уже сзади там за мной из желающих )

Ценники у ДжимаАуда-Пуриста кошмарные даже со скидкой, меня жаба всегда душила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

Случайно на самом деле обломился, у Стивена из SoundOfSilence. Purist Anniversary 20th, всего 800 долл. Я резвее всех оказался, Стивен писал, что очередь уже сзади там за мной из желающих )

Ценники у ДжимаАуда-Пуриста кошмарные даже со скидкой, меня жаба всегда душила. 

это ПОДАРОК просто ,  мне вон в пол цены клиент мой предлагает фоно PAD за 4000 $ Это при ритейле оного за  10 000 $ Тоже энивёсари 20-й  Жаба душит , ой и сильно -то как душит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Waks:

и вот такие там ценники и есть.. от полторашки. 

Глянул в старый прайс от американского дилера, скидочный, там Канорус фоно (типа как ты пишешь) под 5-ку :Cries: ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

:Waks:

и вот такие там ценники и есть.. от полторашки. 

Глянул в старый прайс от американского дилера, скидочный, там Канорус фоно (типа как ты пишешь) под 5-ку :Cries: ппц.

вот именно ! я пока столько не зарабатываю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Crossfire сказал:

...

Ценники у ДжимаАуда-Пуриста кошмарные даже со скидкой

...

Да ... уж !

Помню, как долго согласовывал с Джимом приемлемую как для него, так и для себя цену за комплект сигнальных кабелей серии "Proteus Provectus" ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Romy the cat какие PAD в системы стоят , не в курсе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А у Romy the cat какие PAD в системы стоят , не в курсе ? 

Насколько я знаю, Серёг, у него почти все кабели из серии "Dominus", но есть и несколько "Proteus Provectus"-ов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо , неплохо , толстенькие такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ДимON said:

сигнальных кабелей серии "Proteus Provectus"

Не стремно, что там жидкость перезаправлять нужно (вроде) у Джима ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

PAD , если он хороший , он очень уж собака дорог , не Транспарент , конечно, но блин ....тем не менее 

 Блин, но у них же кроме поливального шланга под самой обычной сеткой с митьки и термоусадки ничего толкового нет. Когда смотрю на них ну просто удивительно, да и я их если что до 600т.р слушал и не один час)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

 Блин, но у них же кроме поливального шланга под самой обычной сеткой с митьки и термоусадки ничего толкового нет. Когда смотрю на них ну просто удивительно, да и я их если что до 600т.р слушал и не один час)))

Я мало знаком с PAD , старшие не слышал вообще.... ничего не могу сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, александр шумилов said:

Блин, но у них же кроме поливального шланга под самой обычной сеткой с митьки и термоусадки ничего толкового нет.

Я только концы сетевика своего видел ) внутри основной толстой колбасы вроде какая-то засыпка с гелем. Дурят нашего брата ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чёрт с ним , лишь бы звучало всё прилично, а лично меня мало волнует из чего там всё внутри :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...