Акустика Technics и Diatone - Страница 9 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Technics и Diatone


Lance
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Lance сказал:

и заиграет 

765px-Baba-Yaga_Lubok1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lance сказал:

Лично я в таком случае купил бы штуки 4 самых дешманских закрытых ящиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

Лично я в таком случае купил бы штуки 4 самых дешманских закрытых ящиков.

Зачем 4? Пишут, что саба одного на комнату достаточно обычно, мощность у него до 1200 ватт в пике, должно хватить на 15 квадратных метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lance сказал:

Зачем 4? Пишут, что саба одного на комнату достаточно обычно, мощность у него до 1200 ватт в пике, должно хватить на 15 квадратных метров

Вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lance сказал:

Зачем 4? Пишут, что саба одного на комнату достаточно обычно, мощность у него до 1200 ватт в пике, должно хватить на 15 квадратных метров

Хрен ево знаит зачем :blink:. Я может читал недостаточно:(.. Именно этот не слушал :blush:, но Алекс Федотов говорит - эт вещь!
У меня по-босяцки - ватт 100 номинальных на одну 4" катушку в пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Flaesh сказал:

Хрен ево знаит зачем :blink:. Я может читал недостаточно:(.. Именно этот не слушал :blush:, но Алекс Федотов говорит - эт вещь!
У меня по-босяцки - ватт 100 номинальных на одну 4" катушку в пике.

:D Я исхожу из ТЗ ТС - классика, стерео, басс, 15 кв. метров). Ну вот еще и моща прибавилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

:D Я исхожу из ТЗ ТС - классика, стерео, басс, 15 кв. метров). Ну вот еще и моща прибавилась)))

А я дополнительно к этому учитываю, что ТС не хочет 4 закрытых тумбочки, а хочет один бэндпасс с оранжевым окошечком :D. Я, кстати, тоже оранжевый люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не зря тут с вами пообщался. Случайно буквально наткнулся на такой Саб хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, regarega сказал:

:Cries:

"*баный насос!"© воины стройбата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. Вот что мне надо.

Посоветовали еще послушать колонки 35ас, они вроде стоят недорого около 8 тысяч, но низы  у них от 25 герц. Может сегодня съезжу, отпишу Вам тогда как оно.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тс взаправду всё это? или всё же прикол. и сейчас угарает с приятелями над несчастными аудиофилами. сомнения что-то меня одолевают. неужели ещё остались такие не замутнённые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем turtlevax
zadvoenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mylnaya opera s hi-fi.ru i nikakogo pozitiva. Bla-bla-bla. Avtor prosto ochibsya saytom... Jal' Otello net :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, krock сказал:

тс взаправду всё это? или всё же прикол. и сейчас угарает с приятелями над несчастными аудиофилами. сомнения что-то меня одолевают. неужели ещё остались такие не замутнённые. 

Что взаправду? 35АС правда поеду послушаю. По отзывам очень недурственно играют. У меня было и есть много разных колонок, а вот 35АС нет. Есть мнение, что они дадут фору многим иностранным современным колонкам, ценой в 1000 долларов. Но я все-таки хочу сам в этом убедиться. Плюс кто-то тут на форуме даже из вас советовал их (Ы90 вроде назвал, видимо по ошибке транскрипцию не поменял, правильно S90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, turtlevax сказал:

mylnaya opera s hi-fi.ru i nikakogo pozitiva. Bla-bla-bla. Avtor prosto ochibsya saytom... Jal' Otello net :)

Всмысле ошибся? Здесь же вроде любители высококлассного звука. В интернете про 35АС очень много отзывов, что они высококлассно звучат, да и стоят сравнительно недорого, что большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lance сказал:

Что взаправду? 35АС правда поеду послушаю. По отзывам очень недурственно играют. У меня было и есть много разных колонок, а вот 35АС нет. Есть мнение, что они дадут фору многим иностранным современным колонкам, ценой в 1000 долларов. Но я все-таки хочу сам в этом убедиться. Плюс кто-то тут на форуме даже из вас советовал их (Ы90 вроде назвал, видимо по ошибке транскрипцию не поменял, правильно S90).

вчитайтесь и вдумайтесь, пожалуйста.  колонки. 8 тыс. руб. высококлассно звучат. затем поделите 8000 руб. на 56,61 получите 141,318 $.  сто сорок баксов, Карл. вы понимаете о чём пишете в принципе. 20 гц нужно поискать в акустике от пятьсот тысяч и то не факт. каждый герц вниз стоит приличных денег. тут важно, чтобы ещё не просто бухало, но играло этот грёбаный низ. вам нужно пока почитать букварь и не торопиться озадачивать целый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lance сказал:

Ого. Вот что мне надо.

Посоветовали еще послушать колонки 35ас, они вроде стоят недорого около 8 тысяч, но низы  у них от 25 герц. Может сегодня съезжу, отпишу Вам тогда как оно.

Ништяк! Поколение 70х и 80х на них выросло. И вы вырастите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, krock сказал:

вчитайтесь и вдумайтесь, пожалуйста.  колонки. 8 тыс. руб. высококлассно звучат. затем поделите 8000 руб. на 56,61 получите 141,318 $.  сто сорок баксов, Карл. вы понимаете о чём пишете в принципе. 20 гц нужно поискать в акустике от пятьсот тысяч и то не факт. каждый герц вниз стоит приличных денег. тут важно, чтобы ещё не просто бухало, но играло этот грёбаный низ. вам нужно пока почитать букварь и не торопиться озадачивать целый форум.

Все может быть, еду уже убеждаться в этом. Отпишу тут о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Ништяк! Поколение 70х и 80х на них выросло. И вы вырастите.

Пока не готов сказать, ещё не слушал их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту скажу, что покупал колонки недорогие, которые играли сильно лучше колонок стоимостью не в 2-3 раза дороже а в 5-6 и более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, regarega сказал:

я ж говорю Ы90 диктуют!

Я и прислушался к вашему совету! Спасибо может даже скажу если порадуют. А тоб купил с дуру диатоны или тоннои. Потратился а звучать может и хуже звучали б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...