Jump to content

CD-проигрыватели Revox, Studer и другие

Recommended Posts

14 часов назад, promtxt сказал:

Т.е. всё хорошо в разумных пределах !

Прочитал про Ваши источники: Denon DCD-2560, второй сидишник Sony-222ESD, третий сидишник Revox B-226/ Когда то у меня похожие были.

Чего бы Вам не купить в Вашей Германии тот же  Штудер А730?  И продать Ваши три весьма средних плеера. По деньгам ничего не потеряете. 

• Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Имел в собствнности Сони 7ЕС (танк очень удобный), Микромега Стейдж 5, Виктор 990, КЕК 51, Парасаунд, ТИК ВРДС 10 и ВРДС 25, Сони 915 и на выставке выступал с Эстотериком. Аккуфайсы приносил в начале

В предыдущей системе Audio Note, я дошёл до CEC TL1 + DAC3 Sig AN, cоединенных по цифре кабелем Kondo Audio Note Vz. А потом как то купил Philips CD303 и включил его вместо, поставив диск с классическ

На ебей встречаются, на али можно посмотреть. Только они , чтобы все были в курсе,были разные от модели к модели. Можно и цапонлаком покрасить

Posted Images

13 часов назад, StasSPB сказал:

Чего бы Вам не купить в Вашей Германии тот же  Штудер А730?  И продать Ваши три весьма средних плеера. По деньгам ничего не потеряете. 

Катушечник в хорошем состоянии стоит раза в 2 -3 дороже .
Я прицеливался на такой как у Николая Казанцева , цена была далеко за десятку евро .

.

5 минут назад, promtxt сказал:

Катушечник в хорошем состоянии стоит раза в 2 -3 дороже .
Я прицеливался на такой как у Николая Казанцева , цена была далеко за десятку евро .

Какой это катушечник!!!  Это СИДИ плеер Штудер А730. Который в Гемании можно купить за разумные деньги. Вообще побольше почитайте про разную легендарную технику из недавнего прошлого. Возможно за разумные ликвидные вложения сделаете себе нормальный звук.

• Funny 1
24 минуты назад, StasSPB сказал:

Какой это катушечник!!!  Это СИДИ плеер Штудер А730.

Я смотрел на Вилли Штудера катушечники , потому и попутал .

24 минуты назад, StasSPB сказал:

Вообще побольше почитайте про разную легендарную технику из недавнего прошлого. Возможно за разумные ликвидные вложения сделаете себе нормальный звук.

А мне чего , читать ? Я и послушать могу ! Ревокс - это тот же Штудер .

Apparaty iuny 2018 1_1.jpg

• Like 1
24 минуты назад, promtxt сказал:

Уважаемый,  как бы Вам объяснить, что Ревокс В 226 и Штудер А 730 это совершенно разные по качеству звука аппараты.

• Like 3
31 минуту назад, promtxt сказал:

226 вроде как на CDM-0  или CDM-1. После небольшой доработки можно забыть о многих транспортах .

Кстати с такой  СиДи аппаратурой еще обычно и кассетники слушают..

• Funny 1
Только что, Dmitr сказал:

226 вроде как на CDM-0  или CDM-1. После небольшой доработки можно забыть о многих транспортах .

Уважаемый, я дал Вам бесплатный совет, как без особых вложений, сильно улучшить свой СиДи источник, используя как преимущество - Ваше место жительства. Но  я вижу по Вашим постам, что Вам это и надо.  Возможно Вам надо, что бы Вам впаривали Чудо, и впаривали красиво. 

9 минут назад, Dmitr сказал:

А зачем? и где гарантия качества?   Можно продать эти три  средних по звуку плеера и купить приличный. Надоест/понадабятся деньги - потом  продать его без потерь.

17 минут назад, StasSPB сказал:

Уважаемый,  как бы Вам объяснить, что Ревокс В 226 и Штудер А 730 это совершенно разные по качеству звука аппараты.

Т.е. Вы оба слушали ? Или оба у Вас были ? Мне не надо ничего объяснять , я-то много из винтажа слушал .

11 минут назад, Dmitr сказал:

CDM-1 , и это как танк сам по себе . Сонька на KSS-151A .

• Like 2
2 минуты назад, StasSPB сказал:

Можно продать эти три Ваших средних по звуку плеера и купить приличный. Надоест/понадабятся деньги - потом  продать его без потерь.

Это Вы не по адресу :)))) Это не мои аппараты.  Да и отвечал я не Вам. Чего то не так прикрепилось.  

• Funny 1
Только что, Dmitr сказал:

Это Вы не по адресу :)))) Это не мои аппараты.  Да и отвечал я не Вам. Чего то не так прикрепилось.  

Понял)) Исправил)

11 часов назад, Cottagelife сказал:

Можно на MSB даже аккуратненько плюнуть , для убедительности.:rolleyes: 

Чёта опять Кин-дза-дза на ум приходит... :)

• Funny 5
7 минут назад, promtxt сказал:

Т.е. Вы оба слушали ? Или оба у Вас были ? Мне не надо ничего объяснять , я-то много из винтажа слушал .

CDM-1 , и это как танк сам по себе .

Да были. И сейчас еще лучше, например  C.E.C. TL-0.   А Вам я больше не буду ничего типа рекомендовать и "объяснять". Зачем? Но поверьте с Такими Гавноисточниками как у Вас, ваши посты про качество звука, будут иметь весьма условную ценность.

• Like 2
  • Funny 1
4 минуты назад, promtxt сказал:

CDM-1 , и это как танк сам по себе .

На сегодняшний день чуток лучше CDM-1-это CDM-3/36 металик.  Есть еще такое чудо как CDM-9 pro.  Ставили эти механизмы в разные аппараты. Всякие новодельные эзотерики на фоне того же LHH600, как транспорта, звучат вшивенько . 

• Like 1

У меня сейчас есть на CDM-0  + 1541S2   Spectral SDR-1000, Жаль, что без цифрового выхода.

6 минут назад, StasSPB сказал:

Да были. И сейчас еще лучше, например  C.E.C. TL-0.   А Вам я больше не буду ничего типа рекомендовать и "объяснять". Зачем? Но поверьте с Такими  ваши посты про качество звука, будут иметь весьма условную ценность.

ТЛ-0 хороший транспорт, но по мне Топовый транспорт от Сони куда интереснее)

• Thanks 1
6 минут назад, StasSPB сказал:

Да были. И сейчас еще лучше, например  C.E.C. TL-0.   А Вам я больше не буду ничего типа рекомендовать и "объяснять". Зачем?

Зато я Вас попрошу Ваши слова подтвердить фотками и ссылками , где Вы бы об этих аппаратах рассказывали ! Сделаете ? Можно даже в личку !
А я поехал на работу , время до вечера у Вас есть ...

6 минут назад, Dmitr сказал:

На сегодняшний день чуток лучше CDM-1-это CDM-3/36 металик.  Есть еще такое чудо как CDM-9 pro.  Ставили эти механизмы в разные аппараты. Всякие новодельные эзотерики на фоне того же LHH600, как транспорта, звучат вшивенько . 

Очень  хочу автомагнитолу древнюю Филипс на CDM-3 купить) 

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

ТЛ-0 хороший транспорт, но по мне Топовый транспорт от Сони куда интереснее)

Если R-10, то и я хочу!

• Like 1
13 минут назад, promtxt сказал:

Зато я Вас попрошу Ваши слова подтвердить фотками и ссылками , где Вы бы об этих аппаратах рассказывали ! Сделаете ? Можно даже в личку !
А я поехал на работу , время до вечера у Вас есть ...

Не верит людям и...  еще в добавок и гл...й

IMG_2058.1.JPG

• Like 4
  • Funny 5
28 минут назад, StasSPB сказал:

Если R-10, то и я хочу!

Я избавился от R1  и не жалею. Звук на фоне того же LHH1000 или маранса 99  дубовый и плоский. Все это сравнивается как транспорт. 

• Like 1
19 минут назад, StasSPB сказал:

IMG_2058.1.JPG

Все начали всматриваться в отражение и увидели всего лишь тапок :LOL:

• Like 2
  • Funny 1
37 минут назад, Dmitr сказал:

Я избавился от R1  и не жалею. Звук на фоне того же LHH1000 или маранса 99  дубовый и плоский. Все это сравнивается как транспорт. 

Мне тоже филиповские транспорты больше нравятся.

Да тот же 304-ый (доработанный), Соньку R1 перепел.

Естественно как транспорт.

• Like 1
  • Thanks 1
39 минут назад, StasSPB сказал:

IMG_2058.1.JPG

А покажете фотки 226 ревокса и 730 Штудера? Я ведь о них спрашивал. И Вы сказали, что они у Вас были. А потом поговорим про глухоту.