Обзор. Mytek Brooklyn DAC+. Студийные корни - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Mytek Brooklyn DAC+. Студийные корни


Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Не так давно у меня на обзоре был флагманский ЦАП Manhattan II американской фирмы Mytek. Это известный производитель в основном студийного оборудования, не чурающийся выпускать и домашнюю аппаратуру (или, скорее, делать так, чтобы студийная аппаратура выглядела как домашняя). В этот раз у меня в системе – среднее изделие фирмы, небольшой ЦАП, а точнее, комбайн Brooklyn DAC+.

За неприметным «плюсиком» в названии ЦАПа скрывается значительная переработка предыдущей версии аппарата, которая называлась просто Brooklyn DAC. В первую очередь изменения касаются микросхемы ЦАП, вместо Sabre ES9018K2M теперь здесь ES9028Pro, есть и менее значительные отличия, в части питания, например. ES9028Pro это ЦАП из нового семейства Sabre, в котором учтены и исправлены некоторые недостатки предыдущей модели, проявляющиеся в типовых вариантах реализации этого чипа.

Читать далее..

DSC_1590.jpg?w=1200&ssl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Странно что цена так отличается от предыдущей версии без +, неужели столько стоили улучшения предыдущих посредственных характеристик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Stas сказал:

Странно что цена так отличается от предыдущей версии без +, неужели столько стоили улучшения предыдущих посредственных характеристик?

Если вопрос ко мне, то я не помню цену предыдущей версии. А что не так с характеристиками у нее было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Если вопрос ко мне, то я не помню цену предыдущей версии. А что не так с характеристиками у нее было?

Нет конечно на к Вам, мы к характеристикам этих DAC от Mytek отношения не имеем, было тест в прошлом году с посредственными результатами, но это версия без +.

https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/review-and-measurements-of-mytek-brooklyn-dac.1828/

А про цену в 230 000 руб, я сам не разобрался, это цена в России, а так он подорожал на ~ 200 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, так там же импульсный блок питания! :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, fadler сказал:

Это вроде старая модель, без плюса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olegm сказал:

Это вроде старая модель, без плюса

Старую модель обвиняли в плохих измерениях. Плохих не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 часов назад, Сергей Михайлов сказал:

Юрий, так там же импульсный блок питания! :( 

Это не я! Мне такой уже прислали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...