Слушаем 70е - Страница 27 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слушаем 70е


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю, слушайте тогда шаде хотя бы, она ночная, как горшок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интернете много клипов-картинок. Бывает - ограничены страной, раз у вас привязка к США, допустим. можно набрать несколько сотен клипов и картинок. 

или британия, вместе еще больше получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если всё равно, что играется в альбомах - дискографии сюда вываливайте, ведь это делается через ""копировать-вставить". В принципе, 27 страниц уже отгрохали таким образом, но начинаете повторяться... Нужно чуть подальше текст выделить - тогда больше названий, ссылок скопируется.

но зато - 70-е, это безошибочно, успех достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 20:09, Dmitry сказал:

Культура музыкальная не  бывает негритянской, еврейской,   белой -черной  и прочей  -она просто музыкальная культура. Вы  расист ? Прям как Адольф Гитлер  -  тот тоже не был фанатом негритянской, еврейской,  славянской культуры ...  ;)  Ну ну ,  ктсати весь  блюз, джаз,  рок - от которого вы фанатеете -это как негритянская культура родила , там истоки, ну а исполняют поп музыки (а рок и прочее -это популярная музыка) и пишут больше всего негры и  евреи  

У  меня к расистам тоже отношение ИМХО ;)

А индийская культура музыкальная бывает? Рави шанкар там?Нравится? А китайская опера? Вообще ходы меньше чем на секунду нормально воспринимаются? А почему в Африке нет джаза? Может потому что только после знакомства с белой культурой Америки смог этот стиль появится? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще левацкая тенденция называть расистом любого несогласного с твоей точкой зрения уже в штатах дико достала. Если я не перевариваю джаз, это не значит что я ненавижу негров. Я не могу слушать и китайскую музыку, при этом я положительно отношусь к китайцам. А reductio ad hitlerum считается автоматическим проигрышем в любом споре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vadim1970 сказал:

А индийская культура музыкальная бывает? Рави шанкар там?Нравится? А китайская опера? Вообще ходы меньше чем на секунду нормально воспринимаются? А почему в Африке нет джаза? Может потому что только после знакомства с белой культурой Америки смог этот стиль появится? 

 

 Мне пох.  что там вас дико  достало в штатах,и нравится вам джаз , или нет     Не много ли  вопросов  -  что   мне нравится , а что нет . . Расисты  не нравятся  и  безграмотные  утверждения . Тоже вопрос-  в джазе  сечете , как и в кантри, ? :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Тоже расист,не любите черную музыку  и негров ?   Не много ли  вопросов  чего я  его я люблю или не люблю.. Расистов не люблю и дебилов... . Последний пункт  - не понятно , вопрос или утверждение ? :DВ джазе так же сечете как и в кантри? :D

 

Джаз не люблю. Рэп тоже. Негров знаю и по разному отношусь. У вас много знакомых негров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

Тоже расист,не любите черную музыку  и негров ?   Не много ли  вопросов  чего я  его я люблю или не люблю.. Расистов не люблю и дебилов... . Последний пункт  - не понятно , вопрос или утверждение ? :DВ джазе так же сечете как и в кантри? :D

 

Т. Е. Если вы китайскую музыку не любите тоже расист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vadim1970 сказал:

Джаз не люблю. Рэп тоже. Негров знаю и по разному отношусь. У вас много знакомых негров? 

Да.,  более тысячи  альбомов джаза ,соула и фанка  -и всё негры  ;)  Джаз и Рэп -  это одно и тоже по вашему -  раз тоже не любите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Да.,  более тысячи  альбомов джаза ,соула и фанка  -и всё негры  ;)

А лично? Хоть одного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vadim1970 сказал:

Т. Е. Если вы китайскую музыку не любите тоже расист? 

Вам  зачем это знать? Я вас первый раз на форуме вижу, . а вы  столько вопросов  и всё не по теме...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Да.,  более тысячи  альбомов джаза ,соула и фанка  -и всё негры  ;)

А китайской музыки нет? Да вы синофоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Да.,  более тысячи  альбомов джаза ,соула и фанка  -и всё негры  ;)

У меня индийской музыки много. А черную не люблю. Вот такой я расист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vadim1970 сказал:

У меня индийской музыки много. А черную не люблю. Вот такой я расист. 

причем здесь музыка ? В тех постах  , кстати не с вами ,  речь шла  о нелюбви  к культуре  )) Не любите  музыку -не слушайте ,  культура -это  далеко не только музыка ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dmitry сказал:

причем здесь музыка ? В тех постах  , кстати не с вами ,  речь шла  о нелюбви  к культуре  )) Не любите  музыку -не слушайте ,  культура -это  далеко не только музыка ..

Человек написал, что небольшой поклонник негритянской Музыкальной!!!! культуры. А почему она собственно должна ему нравится? Я вот понимаю что кантри или блэк металл нравятся мягко говоря не всем. И не обзываю их кантри или блэкметалофобами. Но если тебе не дай боги не нравится что то связанное с африкан американс то тебе сразу лепят ярлык прям поклонника Гитлера. Несправедливо как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vadim1970 сказал:

Человек написал, что небольшой поклонник негритянской Музыкальной!!!! культуры. А почему она собственно должна ему нравится? Я вот понимаю что кантри или блэк металл нравятся мягко говоря не всем. И не обзываю их кантри или блэкметалофобами. Но если тебе не дай боги не нравится что то связанное с африкан американс то тебе сразу лепят ярлык прям поклонника Гитлера. Несправедливо как то. 

Вы  бы сначала поинтересовались у человека- нужен ли ему адвокат ?  Вам то  какое дело до нашей беседы ?  Вас не приглашали вроде..  Или   у вас зудит в одном месте  чувство справедливости ? 

Или поп_здеть хочется за жизнь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Вы  бы сначала поинтересовались у человека- нужен ли ему адвокат ?  Вам то  какое дело до нашей беседы ?  Вас не приглашали вроде..  Или   у вас зудит в одном месте  чувство справедливости ? 

Или поп_здеть хочется за жизнь? :D

Ну форум открытый вроде. А так Последнее))))) 

Да и штатовский опыт, определённые тенденции толерантности реально достали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vadim1970 сказал:

Ну форум открытый вроде. А так Последнее))))) 

Да и штатовский опыт, определённые тенденции толерантности реально достали))) 

толерантность -   это же голимое  извращение  ,еще бы не достало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда же без финского Аиста? Первые два альбома - просто фантастика. Есть много общего с ранними Van Der Graaf.

Manala с первого альбома Haikara

https://www.discogs.com/Haikara-Haikara/release/1399699

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй альбом Haikara "Geafar" мне нравится даже больше дебютного.

https://www.discogs.com/Haikara-Geafar/release/1399704

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vadim1970 сказал:

Peter Hammill

Питер Хемилл, это вообще отдельная вселенная. Очень серьезная музыка. Можно подсесть очень надолго. Только номерных альбомов около сорока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Да мне то это зачем обьяснять тебе :)

Чтобы что ? Скачай и послушай

И потом, что за "новые" тенденции - "скачай". Люди будут, как вы мечтаете, качать, а вы будете смотреть? То есть, начало 2000-х снова в строю. 

11 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Я давно не пишу в ветках о музыке.

Не вижу никакого смысла в этом.

Так я о чём тебе и толкую: нет смысла. Ибо музыка для тебя - условие Казанцева. А ты хочешь жизни учить. Название прочли - учитесь жить, называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Žандт сказал:

И потом, что за "новые" тенденции - "скачай". Люди будут, как вы мечтаете, качать, а вы будете смотреть? То есть, начало 2000-х снова в строю. 

Да никто никому ничего ведь не должен.

Хочешь - качай , не хочешь - не качай :) На ютубе смотри или винил покупай . В чем проблема то ? 

35 минут назад, Žандт сказал:

 

Так я о чём тебе и толкую: нет смысла. Ибо музыка для тебя - условие Казанцева. А ты хочешь жизни учить. Название прочли - учитесь жить, называется. 

Да считай и размышляй и фантазируй как тебе больше нравится :) 

Понимаю , Питер , коммуналка , традиции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
  • Staudio открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...