Что для вас Битлз? - Страница 27 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что для вас Битлз?


Delete
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Piligrim сказал:

Метил высоко это правда -согласный!

жил Древним Римом, боролся против тирании, читал Вольтера и Руссо, прикинь...

Eug%C3%A8ne_Delacroix_-_Le_28_Juillet._L

Только что, Piligrim сказал:

Но Масскульт это мне иногда кажется полностью дело рук или результат трудов Даллеса.

ну куда ему малохольному... да и один - в поле не воин... нет, тут аж цельный проект порылся.

Только что, Piligrim сказал:

у них там на западе если поп культура, то Битлз, Куин, Криденс... А у нас это двухметровый амбал с перьями и исполосовавшая себя пластиками его бывшая жена, чей талант, если он и был сдулся ещё тридцать лет назад.

потому, что у нас - не проект, а лишь попустительство англосаксонскому проекту; наши лишь делают вид, что прогнулись, а сами всю дорогу саботируют западные щи, подобно белорусским партизанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 858
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, Piligrim сказал:

Шарик, мне нравится твой слог и пунктуация

Мне нет. Ужас какой-то. Вы, наверное, новенький, раз вам умильно.

Он не ест западные щи. Только южные, северные и восточные. Т-ет мозги всему, что двигается.

ЗЫ. Причём, напомню, предмет исследования увлечённых музыкой - всегда, акцентирую, западная поп-культура 20 века. Совпало по времени. Остальные либо состарились, либо устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, шарикъ сказал:

ну куда ему малохольному... да и один - в поле не воин... нет, тут аж цельный проект порылся.

потому, что у нас - не проект, а лишь попустительство англосаксонскому проекту; наши лишь делают вид, что прогнулись, а сами всю дорогу саботируют западные щи, подобно белорусским партизанам.

Воин -ещё как воин. Нет людей, есть идеи! Один выкрикнул -поднялась армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Žандт сказал:

Он не ест западные щи.

переел, в своё время, потому что... и жидкие они, жидкие (в хорошем смысле слова).

я эти западные щи продвигал в лихие 1990 годы, и знаю всю их поднаготную.

там всё решает пиар и огромный вал продукции с огромной затратой средств.

из всего этого - лишь 1% (в лучшем случае) присасывается к мозгу лоха.

а всё остальное идёт на слив.

бетлы присосались вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Žандт сказал:

Мне нет. Ужас какой-то. Вы, наверное, новенький, раз вам умильно.

Он не ест западные щи. Только южные, северные и восточные. Т-ет мозги всему, что двигается.

ЗЫ. Причём, напомню, предмет исследования увлечённых музыкой - всегда, акцентирую, западная поп-культура 20 века. Совпало по времени. Остальные либо состарились, либо устали.

Новенький? Да я всегда, как новенький, :D "моему сердцу четырнадцать лет и теперь меня не остановить".

Вы просто очень серьёзный, у меня так не получается.:D

А Шарик, он как известно друг человека. Он если чего и троллит, то искренне и не без претензии на образованность и знание темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Piligrim сказал:

Шарик, он как известно друг человека. Он если чего и троллит, то искренне и не без претензии на образованность и знание темы.

ну, во-первых, я не троллю, а во-вторых, я эту тему знаю лучше вас тут всех вместе взятых.

в своё время, я был фанатом всего этого масскульта, и продвигал его здесь.

а все ваши резоны сейчас, это - мои слова, лет 30 назад.

ибо я был среди тех, кто это всё породил тут.

теперь я хочу всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, шарикъ сказал:

ну, во-первых, я не троллю, а во-вторых, я эту тему знаю лучше вас тут всех вместе взятых.

Браво -огонь! :gs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал:

Не надо.

надо-надо, ещё все спасибо мне скажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, шарикъ сказал:

ибо я был среди тех, кто это всё породил тут.

теперь я хочу всё исправить.

Вы нас пугаете...  Может еще поживём?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, John Smith сказал:

Вы нас пугаете...  Может еще поживём?  B)

Вы не поняли, у Шарика другие методы борьбы с инакомыслием...:ic:   
Нууу,  в ментальном плане...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, John Smith сказал:

Вы нас пугаете...

глаза боятся - руки делают.

9 минут назад, John Smith сказал:

Может еще поживём?

о жизни и речь, о новой жизни, полноценной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Piligrim сказал:

у Шарика другие методы борьбы с инакомыслием...

кочумай... масскульт уже не инакомыслие, а официоз, коему не присягнуть боятся даже сильные.

я-то, как раз, революционер, и мыслю на много шагов вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шарикъ сказал:

кочумай... масскульт уже не инакомыслие, а официоз, коему не присягнуть боятся даже сильные.

я-то, как раз, революционер, и мыслю на много шагов вперёд.

Инакомыслием я назвал то, что вы отказываете людям или ставите под сомнение их не гаснущую любовь к Битлам. Я Битлов не слушаю, но принимаю их законное место в истории поп музыки ХХ-века.
Другое дело, когда талант Леннона угас, он не нашел ничего другого, как заменить создавшийся вакуум голыми обнажёнными выходками, сильно сдобрив это политическим бредом. Так же поступают сегодня ютюберы -отсутствие таланта компенсируем эпатажем и его количеством на единицу времени.

Шагая в перёд вы как то поосторожнее, де не споткнитесь. А то сто лет назад, вот так же революционно и на наотмашь, моя страна лишилась бОльшей части интеллигенции, философов, религиозных деятелей, да и всех, кто не очень то желал мыслить так же -на много шагов вперёд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то ж что б прям угас, он всегда был тенью Маккарти, и когда понял слабее нашел себе такую же с приветом, а Харрисон ударился в иудаизм потой же причине что был слабее не только Маккартни но и Леннона. И только нормальный мужик ринго никуда не ударился, а просто забухал.

Вот, я тоже могу писать глупости. Ничего сложного.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал:

а Харрисон ударился в иудаизм

Чет с пейсами я его не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с пейсами я его не видел [emoji3]
Телефон исправил, было индуизм, и тут видимо массонский заговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arcam сказал:

Телефон исправил, было индуизм, и тут видимо массонский заговор

Да я понял конечно, что это ошибка, но не удержался. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял конечно, что это ошибка, но не удержался. [emoji4]  

Да можно было и так оставить, тут такой бред пишут.

default_smile.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

Да я понял конечно, что это ошибка, но не удержался. :)  

Представил на секунду Харисона с пейсами в шапке хасида :D

1276798696_B00HTtgIMAAT-UO.jpglarge.jpg.c244f459d5eb149bf3e54a049cb2790c.jpg

  и зажигающим под Хавнагилу... Какая там обладиоблада....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Arcam сказал:

Ну не то ж что б прям угас, он всегда был тенью Маккарти, и когда понял слабее нашел себе такую же с приветом, а Харрисон ударился в иудаизм потой же причине что был слабее не только Маккартни но и Леннона. И только нормальный мужик ринго никуда не ударился, а просто забухал.

Ну, тут конечно у каждого свое мнение, но моё сильно отличается. При том что Битлов я начал слушать еще в шестидесятых. Леннон несомненно номер один. Именно от него идет самая сильная рок-энергетика. Именно его композиции всегда были более рОковые по духу, в отличии от Макки. Именно его голос будоражил в шестидесятых мое поколение. Макки как мелодист конечно сильнее, но в его вещах меньше энергетики, и они часто немного слащавы. Джордж периода 70-79 тоже очень интересен своими необычными гармониями. А вот к Ринго как к композитору я никогда серьезно не относился. Если бы не битловское прошлое, то сомневаюсь что его альбомы увидели бы свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikotin сказал:

Ну, тут конечно у каждого свое мнение, но моё сильно отличается. При том что Битлов я начал слушать еще в шестидесятых. Леннон несомненно номер один. Именно от него идет самая сильная рок-энергетика. Именно его композиции всегда были более рОковые по духу, в отличии от Макки. Именно его голос будоражил в шестидесятых мое поколение. Макки как мелодист конечно сильнее, но в его вещах меньше энергетики, и они часто немного слащавы. Джордж периода 70-79 тоже очень интересен своими необычными гармониями. А вот к Ринго как к композитору я никогда серьезно не относился. Если бы не битловское прошлое, то сомневаюсь что его альбомы увидели бы свет.

Всё так! Леннон был куда интереснее. Вот в нём был дух революционэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, кому-то власть народу, кому-то жил был у Мэри маленький барашек. Про Ринго соглашусь, но зачастую его альбомы слушаю чаще чем Леннона с Харрисоном, и как раз не будь он Битл вряд ли кто знал его дальше Ливерпуля, не говоря уж о его ситарных композициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И помните чтоba6915bea27fd4324724939f1091d513.jpg

 

В соседнем дворе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то хотел себе набить  All you need is love, но жил в детстве среди такой гопаты, что побоялся, как бы кто не понял чего иначе...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...