Что для вас Битлз? - Страница 6 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что для вас Битлз?


Delete
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

макка приезжал к джону когда был в нуёрке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 858
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Dr. Nick сказал:

да там все суперхиты и синглы пошли как она пришла в группу - молодец джон и она. и жоржа уговорили - его же песни лучшие в тот период +  джона

ну и  билли престон вставил свой чёрный огромный пистон гей-парням из быдлогорода  докеров

Чего им объяснять?  Вот  же 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dr. Nick сказал:

фото-то хорошее и они очень дружили с полом/линдой

Понятно, фото хорошее, сильно дружили и т.д. - хоть "чучелком", хоть тушкой, но протащим Оно в члены The Beatles. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dmitry said:

Чего им объяснять?  Вот  же 

 

и это  сингл суперхит

как и три  песни что я назвал с эбби

макка давно уже писал только пошлятину - престон обучил его госпелу -  тот валял копирки с известных  соул-гармоний - хей жуд и летит би...  стыд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ProgmRomantik said:

Понятно, фото хорошее, сильно дружили и т.д. - хоть "чучелком", хоть тушкой, но протащим Оно в члены The Beatles. Браво!

кто  протащил? просто была в студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dr. Nick сказал:

кто  протащил? просто была в студии

Ну была и ладно. Так и запишем - просто была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dr. Nick сказал:

ну и  билли престон вставил свой чёрный огромный пистон гей-парням из быдлогорода  докеров

Док, вот на хрена писать такое о Битлах

 

1 час назад, Dr. Nick сказал:

эбби роуд - все уже спокойны -  все знали что группы нет. там три песни  -  первая джона и две  жоры - остальное просто мусор или затянутая she's so heavy...

А это вообще бред. ЭбиРоуд отличный альбом. Со всех сторон отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, nikotin said:

Док, вот на хрена писать такое о Битлах

 

А это вообще бред. ЭбиРоуд отличный альбом. Со всех сторон отличный. 

как так? всё тру - ребята даже пту не закончили...

а эбби - стыд какой-то - особенно песни макки и попурри жуткое - просто нечего сказать было совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dr. Nick сказал:

как так? всё тру - ребята даже пту не закончили...

Да причем тут это. В музыке то они гениальны. А по поводу Престона и гомосятины, ты чё там со свечкой стоял?  Пишешь иногда просто хрень какую то.

1 минуту назад, Dr. Nick сказал:

а эбби - стыд какой-то - особенно песни макки и попурри жуткое - просто нечего сказать было совсем

Мне нравится. И не только мне. И это попурри нравится. И у МакКи там нет еще той попсовой слащавости, которая позже появилась. Ты свои оценки то не выдавай за какой то эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, nikotin said:

Мне нравится. И не только мне. И это попурри нравится. И у МакКи там нет еще той попсовой слащавости, которая позже появилась. Ты свои оценки то не выдавай за какой то эталон.

там шлягеры и кабаре у макки - ад уже полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dr. Nick сказал:

ты забыл улыбнуться снова )) макка сам недавно рассказывал как они писали и на письки смотрели ))

И что ???  Это самое важное что можно о Битлах вспомнить? В мире шоу-биза там у всех все кувырком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут всё у всех имхо - поэтому и форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dr. Nick сказал:

там шлягеры и кабаре у макки - ад уже полный

Мне нравятся эти песни. Да и сольники Пола тоже. Ну, по крайней мере до середин восьмидесятых. Но правда Джона ставлю гораздо выше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dr. Nick сказал:

а мог бы взрывать мерзких англосаксов! )))

Ой Док, пойду ка я лучше спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, nikotin said:

Ой Док, пойду ка я лучше спать :)

ну ты в курсе про ира? они снова начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть чтото очень странное, что при таком невообразимом выборе первых красоток Ленон выбрал   Ёку. Макартни выбрал красивую Линду, та тоже была не последниий человек в артмире. Ооочень не последний,  и сестра у неё была.

В начале пути, ктото из них двоих - позабыл кто - был долгое время близок с одной исключительной девушкой- элитаркой, из высшего слоя интеллектуального Лондона. Книги идеи концепты и знакомства с людьми мирового калибра -  многое было, благодаря этой близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Alnico2 said:

есть чтото очень странное, что при таком невообразимом выборе первых красоток Ленон выбрал   Ёку. Макартни выбрал красивую Линду, та тоже была не последниий человек в артмире. Ооочень не последний,  и сестра у неё была.

 

линда  точно  красивая? может просто богатая еврейка? макка же известный бизнесмен. и у неё  уже была дочь 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Ёкой она просто королева красоты... а вообще у англичан с красивыми бабами напряг.  У американцев в общей массе тоже не очень... На Джоан Стингрей Еку Оно русрока полюбуйтесь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, fun da mental said:

Она всегда были бездарная и всё испортила.

всегда талант - идите на выставку. и море идей по музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все конечно  - Джейн Фонда, солистка Мам и Пап (худенькая), актрисы из Твин Пикса типа племянницы Сюзи Кватро  - весьма хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fun da mental said:

Это многое объясняет 

но у ринго жена ужос. как и первая у джона. потом эпстин их приучил к нормальным делам - всё по-взрослому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitry сказал:

Видел я этот быдло -  пост с фото      

Поэтому и не хочется писать в ветках  про музыку ,  сейчас таких  как  Занд  

Так Зонт - афтыр темы, в кот. находишься, про битолс. Я слова не cказал. Обалдел ты совсем, мужик? Но раз поганый язык, я тебе скажу причину, почему ты не пишешь о музыке: поскольку не знаешь, что о ней писать, твоя функция в ветках про музыку "кулацкий подпевала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Žандт said:

Так Зонт - афтыр темы, в кот. находишься, про битолс. Я слова не чказал. Обалдел ты совсем, мужик? Но раз поганый язык, я тебе скажу причину, почему ты не пишешь о музыке: поскольку не знаешь, что о ней писать, твоя функция в ветках про музыку "кулацкий подпевала".

палмушка, не нервничай - дима прав и мудр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальности, сложнейшие гармонии на протяжении карьеры битолс, а вы тут втираете о простых детских песенках, ещё народ подписывается под этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...