Богатая или бедная музыка - это музыка для богатых или бедных? - Страница 10 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Богатая или бедная музыка - это музыка для богатых или бедных?


чатем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

почему-то   например Мамонов  такую чушь не говорит - как Малек   )

тем более музыкант и публичный человек как-бы 

Мамонов классный приколист ... был. Сейчас не знаю. Мнехочется верить что он коечто понимает, но говорить не может.

Это вот какбы порассуждать,  если бы Высоцкий или Цой дожили,  они бы за красных были,  или за большевиков? Я в музыкальном смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом думаю... Или вот Ленин, он бы какую музыку сейчас слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nekrozov сказал:

Тоже об этом думаю... Или вот Ленин, он бы какую музыку сейчас слушал?

на красной площади рядом прям с ленином Мака   лабал в 2000 х 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alnico2 сказал:

Мамонов классный приколист ... был. Сейчас не знаю. Мнехочется верить что он коечто понимает, но говорить не может.

Это вот какбы порассуждать,  если бы Высоцкий или Цой дожили,  они бы за красных были,  или за большевиков? Я в музыкальном смысле :)

на эхо москвы каждое воскресенье в прямом он говорит 

Высоцкий и Тсой  разные личности и разные времена о разном выпевали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мака хорош, но Ленин любил нечеловеческую музыку, думаю, "Апокалиптика" бы ему понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавался  разок вопросом любил ли Высоцкий к примеру Битлов - они вроде ровесники. Сразу возникала буря.Оказывается есть такие позиции, которые лучше не задевать. это трогает в людях чтото глубоко личное.

Вот как и сейчас было.  Вот вроде невинный форумный трёп. о тех кого здесь нет, какую они музыку слушают. Но надо сразу поднять градус,  поссориться - вот зачем это?

 

ВСВ и Цой разные но для многих людей они самое важное, самое нутрянное.

Пели во многом об одном. Об этом в фильме "мама негорюй" развязавший прокурор говорит запальчиво так:

- Вы бы ещё Нитцше пра-ци -ти-ро ва-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

на красной площади рядом прям с ленином Мака   лабал в 2000 х 

Ахаха. А ВИЛ "лабал"в Лондоне

 

И тогда, когда Маки и в проекте не было.

ВИЛ выиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Задавался  разок вопросом любил ли Высоцкий к примеру Битлов - они вроде ровесники. Сразу возникала буря.Оказывается есть такие позиции, которые лучше не задевать. это трогает в людях чтото глубоко личное.

Вот как и сейчас было.  Вот вроде невинный форумный трёп. о тех кого здесь нет, какую они музыку слушают. Но надо сразу поднять градус,  поссориться - вот зачем это?

 

ВСВ и Цой разные но для многих людей они самое важное, самое нутрянное.

Пели во многом об одном. Об этом в фильме "мама негорюй" развязавший прокурор говорит запальчиво так:

- Вы бы ещё Нитцше пра-ци -ти-ро ва-ли

ну да дебильный фильм этот - не горюй , там мой земляк снимался кстати 

 

1 час назад, Alnico2 сказал:

И тогда, когда Маки и в проекте не было.

ВИЛ выиграл!

вил что это  

вил ровесник Ленину  ?

1 час назад, Nekrozov сказал:

Мака хорош, но Ленин любил нечеловеческую музыку, думаю, "Апокалиптика" бы ему понравилась.

вот он и лежит слушает   апокалиптику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Цой разные но для многих людей они самое важное, самое нутрянное.

а Лето как   ?    шляпу такую сняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что мама не горюй дебильный фильм  - штрихи времени там есть точные. актёры хорошие все в самом соку. Как говорил известный в те времена музыкант Паук  -  весело и страшно. Упражнения на тарантиновщину.

Цинизм там конечно. но где Ницше поминают,  там и киники неподалёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето сильно хуже. Но сделано профессионально понынешним меркам. Но сильно хуже конечно. На цитаты не разобран как Мама или ДМБ .

драйва ноль. Драмы нет, истории нет

а в маме был драйв. ведь как было в 98-м выключил видик вышел на улицу и увидел героев фильма.

 

Кино - всё. Я так понимаю. Сериалы ещё туда сюда,  хотя и они - всё .

 

там мой земляк снимался кстати ...

а кто это, интересно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Я бы не сказал что мама не горюй дебильный фильм  - штрихи времени там есть точные. актёры хорошие все в самом соку. Как говорил известный в те времена музыкант Паук  -  весело и страшно. Упражнения на тарантиновщину.

Цинизм там конечно. но где Ницше поминают,  там и киники неподалёку.

тогда еще Бригада была - я правда не смотрел не одной серии этого говница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

там мой земляк снимался кстати ...

а кто это, интересно

в школе одной учились с ним - он там в эпизоде  в ресторане , он работал в ресторане там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Бригада на 3-4 года позже вышла . Уже был новый пятилетний план. Это совсем другое это для народа.

а то снимали мажоры для самих себя и небездарные мажоры были кстати. 8 споловиной долларов отличная мажорская вещь или Даун хаус. Там они не стеснялись, политикой партии , вобще ничего не стеснялись - поэтому много правды сквозит.

А Бригада уже реальная клюква, уже всё на полном серьёзе.

В общем разница всего 3-4 года, а эпохи разные аудитории разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Да ну Бригада на 3-4 года позже вышла . Уже был новый пятилетний план. Это совсем другое это для народа.

а то снимали мажоры для самих себя и небездарные мажоры были кстати. 8 споловиной долларов отличая мажорская вещь или даун хаус. Там они не стеснялись политикой партии вобще ничего не стеснялись - поэтому много правды сквозит.

а Бригада уже реальная клюква - запутать всё.

В общем разница всего 3-4 года, а эпохи разные аудитории разные.

да ничего не разные эпохи - всё это из одного времени тогда  - клюква что бригада что мама не горюй  , малиновые пиджаки  цепи  на шеях с кулак и слабый кинематограф без юмора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бумер - этож придумать такое надо было. Бимер, бэха - говорили  вроде. Но бумер это  режиссёр со сценаристом зачем вот выдумали, чтобы красивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

да ничего не разные эпохи - всё это из одного времени тогда  - клюква что бригада что мама не горюй  , малиновые пиджаки  цепи  на шеях с кулак и слабый кинематограф без юмора 

мама смешной, даунхаус ещё смешнее, ДМБ смешной. Но это не народные фильмы.Постмодернизьм.

Кому тогда16-18 было до сих пор шуточками оттуда перебрасываются

Бригада клюква  невозможно их сравнивать . всю не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

А Бумер - этож придумать такое надо было. Бимер, бэха - говорили  вроде. Но бумер это  режиссёр со сценаристом зачем вот выдумали, чтобы красивее?

дурацкое слово да  

наверное выдумали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпохи разные - обе около ноля. Но одна до, а другая после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

мама смешной, даунхаус ещё смешнее, ДМБ смешной. Но это не народные фильмы.Постмодернизьм.

Кому тогда16-18 было до сих пор шуточками оттуда перебрасываются

Бригада клюква  невозможно их сравнивать . всю не видел.

именно смешной - что по прошествию лет на это смешно смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - весело и страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Эпохи разные - обе около ноля. Но одна до, а другая после.

там разница в три года   вроде 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так вижу. Мама  - 98  или 99 это ещё как-бы революция- гражданская война-анархия мать порядка.

  А космос-пчёла это уже новое, это уже расставание с 90-ми. это уже построение социализма. Типа обьяснение народу.  что да как и почему так вот вышло. А бумер это уже вообще - подвели черту, а кто не понял - тому атата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Я вот так вижу. Мама  - 98  или 99 это ещё как-бы революция- гражданская война-анархия мать порядка.

  А космос-пчёла это уже новое, это уже расставание с 90-ми. это уже построение социализма. Типа обьяснение народу.  что да как и почему так вот вышло. А бумер это уже вообще - подвели черту, а кто не понял - тому атата

да хрень это - не стоит даже обсуждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...