Все, кроме Jazz & Classics - Страница 156 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

London Records ‎– PS 609 - 1972.
Второй альбом Бакуит (из четырёх). Хипповые ребята исполняют рутс-рок, южный рок, соул-рок. Поют и мальчики, и девочка. Они прекрасны!
 

bu.thumb.jpg.a8d0291654d8a2f73a43ac1215f1a720.jpgbu2.thumb.jpg.57fe63574c8b5ffa8b249a2290c779d5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robert Plant "Band Of Joy"  2010, Es Paranza, CD

20210105_121017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Василий Никитин said:

Robert Plant "Band Of Joy"  2010, Es Paranza, CD

20210105_121017.jpg

а будто вчера было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

London Records ‎– SHU8444 - 1972.
Третий и предпоследний альбом Бакуит. Обложка шизовая, но музыка очень внятная: южный рок, госпел-рок, много элементов фанка и соула. Поют основные Michael "Bucky" Smotherman (vocals, keyboards) и Debbie Campbell; ещё двое на подпевках. Изумительная музыка!
 

bu.thumb.jpg.ba138d9ea8f46606e33b0541ef840757.jpgbu2.thumb.jpg.2ca7c0eee053d64fe419927e9e959d5c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Джерри Марсдена уже нет с нами. Макарыч сообщает. Есть у меня Зе Бест - хватает мощных номеров, особенно, когда его не клонит в эстраду. Рамонс его упоминали среди влияний. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, gogol mogol said:

Вот и Джерри Марсдена уже нет с нами. Макарыч сообщает. Есть у меня Зе Бест - хватает мощных номеров, особенно, когда его не клонит в эстраду. Рамонс его упоминали среди влияний. 

 

дауш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capitol Records ‎– ST-11625 - 1977.
Нортон Баффало (1951-2009) родился в Калифорнии. Он гармонист, певец и перкуссионист. С 1976 года был участником группы Стива Миллера и выполнял там важнейшую роль. В 1977 году он выпустил свой сольник после огромного успеха группы в 1976 году (альбом Fly Like An Eagle).
Почти все треки здесь написал сам Нортон. Два гитариста John McFee и Dave Shapiro — его главные коллабораторы на этой пластинке. Здесь разнообразная корневая музыка, включа реггей. Баффало очень крут на харпе — не просто "пилит по блюзу", но играет темы, мелодии, фразы, гениальные соло.
 

bu.thumb.jpg.c18351992afd83b43b1b2f7b0c4e3be7.jpgbu2.thumb.jpg.10a463e796d165cac143d58fc5cdd265.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God Body Disconnect - The Mist Between Mirrors (2019)

Dark Ambient

cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий J.J. Cale "Anyway The Wind Blows. The Anthology"  1997, Mercury,  2xCD

IMG_20191213_222355.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Василий Никитин сказал:

Paul McCartney "McCartney III"  2020, MPL/Capitol, CD

20210105_121007.jpg

P.S. Хороший альбом получился. :listen:

неа.. если вспомнить  к примеру Рем,или  Марс -Венера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

неа.. если вспомнить  к примеру Рем,или  Марс -Венера 

Ты не старый ли пердун, живущий прошлым? Отличный альбом.  Лучше послушай его, а не брюзжи.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Василий Никитин сказал:

Ты не старый ли пердун, живущий прошлым? Отличный альбом.  Лучше послушай его, а не брюзжи.:D

Я его раза три послушал  , вывод - Макка сдулся . Так что я лучше буду  старым пердуном ,  и слушать иногда  Рем, Дикую жизнь, Быстрее звука , то есть старых пердунов,  когда они были молодые.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Ты не старый ли пердун, живущий прошлым? Отличный альбом.  Лучше послушай его, а не брюзжи.:D

Я тоже требую записать меня в старперы. Настоятельно требую !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю слушать и молодого и старого Пола.

Ну, точнее,  старые и новые альбомы Пола.

Короче,  вы поняли, о чём это я. :em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

Я предлагаю слушать и молодого и старого Пола.

Ну, точнее,  старые и новые альбомы Пола.

Короче,  вы поняли, о чём это я. :em:

Старый Пол не вштыривает ,ни разу . Так что,   извини , не буду слушать -трата время пустая, я лучше джасс послушаю,или что нить из  академической классики.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый Пол лучше новых двух!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

Старый Пол лучше новых двух!:D

Это точно , Пол  времен Уингс,  лучше не только двух  новых , своих последних альбомов , а всех после 1983 г,за исключением Пай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Это точно , Пол  времен Уингс,  лучше не только двух  новых , своих последних альбомов , а всех после 1983 г,за исключением Пай :D

Да ты и сам времён Уингс лучше сегодняшнего. :ps:

"Лучше новых двух!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Да ты и сам времён Уингс лучше сегодняшнего. :ps:

Во времена Уингс я пацан был! Конечно лучше 

В общем ,пиши что хочешь :D , но по мне  -  Маккартни  2020 , лучше бы не было альбома,  так как  слушать,  во что превратился Пол, вызывает только чувство жалости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Dmitry сказал:

 

В общем ,пиши что хочешь :D 

Старый, занудливый, несносный, ворчливый, ретроград, желчный старикашка, жалкий слушатель джасса, академической классики и сэра Элтона. Старого.:jw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Василий Никитин сказал:

Ты не старый ли пердун, живущий прошлым? Отличный альбом.  Лучше послушай его, а не брюзжи.:D

 

2 часа назад, Dmitry сказал:

Я его раза три послушал  , вывод - Макка сдулся . Так что я лучше буду  старым пердуном ,  и слушать иногда  Рем, Дикую жизнь, Быстрее звука , то есть старых пердунов,  когда они были молодые.. :D

 

2 часа назад, nikotin сказал:

Я тоже требую записать меня в старперы. Настоятельно требую !!! :D

Ну ты им конечно .., вмазал!!!
:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...