Все, кроме Jazz & Classics - Страница 158 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dmitry сказал:

А зачем обзывать пиндостанским?

А вдруг случится чудо, человека заденет за живое, как Вас, и тов. Казанцев станет добрее к людям и их музыкальным предпочтениям?

P.S. По альбомам Макки согласен - сам закончил слушать его после Off The Ground.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Но альбомы Макки после 83 года -  по моему ну совсем не идут в сравнение,что  было у Уингс.  Пай исключение.  И да  

А зачем обзывать пиндостанским? Англичане и американцы -это по сути одно и тоже ,ну ладно ю.Макка ирландец по происхождению. 

Тогда вообще пиндосскую ( англосаксонскую)Щ музыку слушать не надо -только родное,  российское Но не замечали ,что  здесь на форуме 99 проц -  всё пиндосская и аглицкая музыка :D 

Опять? Не, ну каждый раз одно и тоже... Нет, я понимаю, наш король пылесосов, это достойно обсуждения, а вот это. 
Когда ж ты научишься ходить мимо :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, igarr сказал:

Опять? Не, ну каждый раз одно и тоже... Нет, я понимаю, наш король пылесосов, это достойно обсуждения, а вот это. 
Когда ж ты научишься ходить мимо :) :) 

 пепел Клааса стучит в грудь :LOL: 

Повелитель пылесоса   лайков  -смехуё_ ков наставил  вместо ответа ..  это  не  серьезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Пешеход said:

Вашу любимую музыку тоже можно пиндостанским колхозом обозвать, но этого никто не делает из уважения к Вам.

 

это лживое оскорбление настоящей музыки. я же написал по факту. кабаре и попс — это обычные термины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitri Kazantsev сказал:

это лживое оскорбление настоящей музыки. я же написал по факту. кабаре и попс — это обычные термины

Чуда не случилось. Спасибо, товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Пешеход said:

А вдруг случится чудо, человека заденет за живое, как Вас, и тов. Казанцев станет добрее к людям и их музыкальным предпочтениям?

P.S. По альбомам Макки согласен - сам закончил слушать его после Off The Ground.  

я никого не трогал. просто назвал стиль Пола. если что, все его альбомы и Битолс у меня есть. а вы — только злоба и оскорбления. и переход на личности. и обсуждали-то Мокартне, а не меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Пешеход said:

Чуда не случилось. Спасибо, товарищ!

какое чудо? я пишу только по фактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

 пепел Клааса стучит в грудь :LOL: 

Повелитель пылесосов лайков  -смехуе_ ков наставил  вместо ответа ..  это  не  серьезно .

Знаю почему! Он в момент ответа вспомнил про пылесос, стал считать дни до субботы и после этого, на другой ответ уже был не способен :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

я пишу только по фактам

"Битолс" и "Мокартне" - точно по фактам!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Пешеход said:

"Битолс" и "Мокартне" - точно по фактам!:D

ну это нежные названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пешеход сказал:

"Битолс" и "Мокартне" - точно по фактам!:D

Не будьте так категоричны, Дока надо уметь читать, это приходит, ну или не приходит, как ни старайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, igarr сказал:

Не будьте так категоричны, Дока надо уметь читать, это приходит, ну или не приходит, как ни старайся...

Ну да, "Тоска" не для всех" (с):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, igarr сказал:

Знаю почему! Он в момент ответа вспомнил про пылесос, стал считать дни до субботы и после этого, на другой ответ уже был не способен :)

 

да , в эти дни  сложно  с  подсчетам   дня  укрощения пылесоса :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dmitry сказал:

да , в эти дни  сложно  с  подсчетам   дня  укрощения пылесоса :P

Нам до субботы продержаться только, а там Василий прикроет! Шандарахнет из пылесоса, мало никому не покажется, ни своим, ни чужим :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Пешеход сказал:

Ну да, "Тоска" не для всех" (с):rolleyes:

Да как вам будет угодно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rare Earth ‎– One World, Rare Earth Rec., 1971

201554A1-EC5F-4D23-8937-72ED1B0F5259.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем ссориться, а послушаем американских девчонок

Birtha, US Dunhill promo

Birtha.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-2029425-1571595852-5455.jpeg.jpg

José Feliciano ‎– That The Spirit Needs (Of Muse And Man)                                                    1971

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gong.

"2032." 2009. G-Wave.

2021-01-06-14-02-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rare Earth ‎– Get Ready, Motown 1969

0A680B34-1248-42A7-ADD1-C8D706B0DC9F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark Knopfler "Down The Road Wherever"  2018, Mastered by Bob Ludwig (#дайбогемуздоровья), British Grove rec./Virgin rec., 2xLP (Europe, 2018)

20210106_193526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пердунцы?:et:

Всё  за Макку трёте? Пай там-нетам, пылесос, кабаредуэтакадемия,

всё вот это: "давеча не то, что нонеча?":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Василий Никитин сказал:

Ну что, пердунцы?:et:

Всё  за Макку трёте? Пай там-нетам, пылесос, кабаредуэтакадемия, всё вот это:"давеча не то что нонеча?":D

Ну что, радость моя Зима ,ты наш - Марк не тот нонче...,  не  Дире Стаитц , не Шангри Ла ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...