Все, кроме Jazz & Classics - Страница 1630 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Дадд сказал:

запасной аккаунт

https://www.youtube.com/watch?v=OV3Zo_QRdwc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дадд сказал:

У него на хифи всегда был запасной аккаунт 

Но стиль общения остаётся узнаваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, supermax68 сказал:

Оуткаст не сильно помню хотя есть

Эндорама это почти черный альбом Метлы - нюх теряешь?

потерял давно :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

 

Хороший ! 

Screenshot_2023-01-07-18-14-20-113_com.qobuz.music.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюзистый блюз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мелодия сказал:

моей

Чего твоей ? :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мелодия сказал:

Не мог конечно Серёжа Иванов просто так пропасть, помер наверно. 

Светлая память о нем навсегда сохранится в моём сердце. Помянем…

Юра, харе Сергея хоронить, может он просто забил на все хворумы, а так вообщем-то на здоровье жаловался говорил, что у него ХОБЛ, но как я знаю, то внезапно от него не умирают, если только приступ  и купировать было  не чем. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, razamanaz сказал:

Да это и не рогатый металл! И Kreator 97, не то! Вот что надо слушать! :ob::DКлассика! 1986! И тоже,кстати не рогатый! Хотя,хрен знает кого ты так определяешь!:Waks::LOL:

2023-01-07-13-20-12 (1).jpg

вот почему ты мне не веришгь, когда я говорю, что в школьные годы вплоть до окончания 10 класса никто из наших металлистов не слушал металлику, криэйтор, веном и прочее прочее прочее

я на полном серьезе говорю это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

школьные годы

два класса и коридор:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

вот почему ты мне не веришгь, когда я говорю, что в школьные годы вплоть до окончания 10 класса никто из наших металлистов не слушал металлику, криэйтор, веном и прочее прочее прочее

я на полном серьезе говорю это

Да я уж писАл,где то тебе ответ! Ты наврное забыл!:wacko::D Металлику я первый раз услышал в 10 классе! В 1986 году! Альбом был 1984 года!  И у нас в школе,тяжелее Аccept,никто ничего и не слушал! И не знал! А Kreator'ы,Slayer'ы и.т.п. уже у меня в полный рост в училище появилсь,на первом курсе и.т.д. Чего,мне тебе не верить то!:ob::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lomik70 сказал:

ну состав тут дай дорогу)) между прочим

к стыду своему не слышал, но уже нашел у кого есть:)

Хорошая группа и Хорошая музыка!:ku::D имхо. Это я про Tempest. У меня,есть два альбома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михаил7631 сказал:

Вот как раз их нестандартные работы.Тоже гуд.

Эндорама,просто отличный альбом!:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, supermax68 сказал:

Оуткаст не сильно помню хотя есть

Эндорама это почти черный альбом Метлы - нюх теряешь?

Эндораму и можно только слуХать у Креатора, ибо музыка, а не треШь поскакушки /попердушки для ПТУшников:Bignose::et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Эндорама,просто отличный альбом!:ku:

Это как The sistem has faled у Меги...
Отступление от канонов треша и экспериментаторство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Эндораму и можно только слуХать у Креатора, ибо музыка, а не треШь

Леш,я Тевтонов уважаю.И даже просто Кома оф Соулз тоже отличные трэш альбом,риффы врЕзались на всю жизнь...Это ли не самое главное-запоминаемость и желание переслушаь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил7631 сказал:

Леш,я Тевтонов уважаю.И даже просто Кома оф Соулз тоже отличные трэш альбом,риффы врЕзались на всю жизнь...Это ли не самое главное-запоминаемость и желание переслушаь?)))

Да я в шутку Супермакса трольнул, не обращай внимания:).

Я вот от тяжа в 80-е отошел, задолбал хэви/повер, треш и дез мимо, увлекся готик роком по полной. А вот в 90-х когда синтез готик жути слился с экстримом и родился Симфо блек, атмосферный Doom Death, Dark metall, ранний готик металл с гроулом и море хорошей мрачной музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Я вот от тяжа в 80-е отошел, задолбал хэви/повер, треш и дез мимо, увлекся готик роком по полной.

Да я ж тоже трешером сколько времени был,то Сепа то Слесарь и около того....Потом покатили Готик Дум коллективы...И чем дальше тем больше....
Все переслушано и перепробовано....Остались столпы.......
Moonspell,Невеста и много еще кого...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальный ответ Шаману

"Из пшеницы сделаю силос"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Эндораму и можно только слуХать у Креатора, ибо музыка, а не треШь поскакушки /попердушки для ПТУшников:Bignose::et:

и Эндорама и поскакушки нужны....Мне вообще дебютник нравится ибо его первого услышал. Долго привыкал к вокалу ибо тогда слушал в основном Judas и Manowar

 

1 час назад, Михаил7631 сказал:

Это как The sistem has faled у Меги...
Отступление от канонов треша и экспериментаторство)

Мне вообще у Меги Риск нравится, так как он другой...что конечно позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, supermax68 сказал:

Риск нравится, так как он другой...что конечно позор

Ну он не позорный.Просто другой.И этим отличается от основной Меги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, razamanaz сказал:

Да я уж писАл,где то тебе ответ! Ты наврное забыл!:wacko::D Металлику я первый раз услышал в 10 классе! В 1986 году! Альбом был 1984 года!  И у нас в школе,тяжелее Аccept,никто ничего и не слушал! И не знал! А Kreator'ы,Slayer'ы и.т.п. уже у меня в полный рост в училище появилсь,на первом курсе и.т.д. Чего,мне тебе не верить то!:ob::D

как раз проходили эти команды)) и металлику в первый раз предложили записать в 85г, даже помню кто, я у него записывал с пластинки Q5

просто ни у кого не задерживались, а вот сайсидал, эксайтер были популярны да и слейер был у многих ранний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

как раз проходили эти команды)) и металлику в первый раз предложили записать в 85г, даже помню кто, я у него записывал с пластинки Q5

просто ни у кого не задерживались, а вот сайсидал, эксайтер были популярны да и слейер был у многих ранний

А я с ,бобины,себе на кассетник записал у одного чувака в 1986 году,на одну сторону Dio "Sacred Heart." 1985.,а на другую Metallica "Ride the Lightning." 1984,чуть,чуть не дописалась.;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, razamanaz сказал:

А я с ,бобины,себе на кассетник записал у одного чувака в 1986 году,на одну сторону Dio "Sacred Heart." 1985.,а на другую Metallica "Ride the Lightning." 1984,чуть,чуть не дописалась.;):D

кстати, винил этой металлики и был, когда я писал Q5

но на вторую сторону я записал тогда Duran Duran:D Arena она меня больше приколола, да и дома был Rio альбом на кассете

ПС мент, майор Евгений, у него блин по тому году тысячи три четыре винила было))))) меломанский оборотень в погонах. его старший брат преподавал у нас в школе и у меня был полный карт бланш для любых записей

ПСС в том же году и всю Planet P  у него записывал, вот за ней гонялись все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...