Все, кроме Jazz & Classics - Страница 1634 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, lomik70 сказал:

:Waks:

 

Как то,ты недавно писАл в моей ветке про метал,что мол,как могут взрослые дядьки слушать trash / death metal,да ещё и рассматривать обложки дисков! :Waks::Kikik: А мне вот,точно

невдомёк,как можно слушать в "почтенном" возрасте подобный "потешный" музон!:gb::D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Владимир Даниленко сказал:

Под каким ником этот чел там пишет?

image.png.9c6caab1d151fd04d2e6959066b349e8.pngи он не один из земли обетованной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, razamanaz сказал:

Как то,ты недавно писАл в моей ветке про метал,что мол,как могут взрослые дядьки слушать trash / death metal,да ещё и рассматривать обложки дисков! :Waks::Kikik: А мне вот,точно

невдомёк,как можно слушать в "почтенном" возрасте подобный "потешный" музон!:gb::D

 

да явно лучше пометного блека и дэта и смешной металлики, это я молчу про тексты

как раз в полтос всякие блэки и подобное - проблемы с головой, маскимум до 16 лет еще пойдет, наверное

и только не надо про эмоции, как вообще можно слушать не понимая текстов

https://lyrsense.com/running_wild/uaschitschun?ysclid=lcpw56bvr1682954655

сравни текст "бледнолицего" и той блекушной гадости, которая так часто появляется в твоей ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решил по старому доброму и ритмичному диско пройтись

 

image.jpeg.700b22a68ea7bc11712def9e771b81f7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще нарыл в коллекции 

image.jpeg.5185b98bba0f9bd3bbfb71a617442e05.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да диско нормуль, как фон вообще идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А куда ДК пропал? Хотел у него про ветку Kongas спросить. Вроде кто-то еще от них откололся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

да явно лучше пометного блека и дэта и смешной металлики, это я молчу про тексты

как раз в полтос всякие блэки и подобное - проблемы с головой, маскимум до 16 лет еще пойдет, наверное

и только не надо про эмоции, как вообще можно слушать не понимая текстов

https://lyrsense.com/running_wild/uaschitschun?ysclid=lcpw56bvr1682954655

сравни текст "бледнолицего" и той блекушной гадости, которая так часто появляется в твоей ветке

Да ладно ты! Не горячись!:gb::D А уж тексты то "западных исполнителей",меня ооочень мало интересуют! Как и 99%,всех слушателей!:) За текстами я обращаюсь,к "отечественным исполнителям." К Высоцкому, гр.Кино там и.т.д.:ku::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Да ладно ты! Не горячись!:gb::D А уж тексты то "западных исполнителей",меня ооочень мало интересуют! Как и 99%,всех слушателей!:) За текстами я обращаюсь,к "отечественным исполнителям." К Высоцкому, гр.Кино там и.т.д.:ku::)

угу, по твоей ветке видно, что ты за текстами обращаешься к "отечественным" исполнителям и там и тд и тп

видимо :Waks: бах-бах-бах-пот вытер со лба и легче на душе сразу стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим день доброй музыкой :)image.jpeg.6579130418e8048a0eb201c247208242.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

угу, по твоей ветке видно, что ты за текстами обращаешься к "отечественным" исполнителям и там и тд и тп

видимо :Waks: бах-бах-бах-пот вытер со лба и легче на душе сразу стало

Да нее! Ты не допонял,немного!:) Отечественные исполнители,это скорее для души!:) Я их сюда и не публикую! Один раз было,дело! Запостил в этой ветке, вот такой двойник,концертный.:dy: и всё!!

20230110_115508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, razamanaz сказал:

Да нее! Ты не допонял,немного!:) Отечественные исполнители,это скорее для души!:) Я их сюда и не публикую! Один раз было,дело! Запостил в этой ветке, вот такой двойник,концертный. и :dy:всё!!

 

:Bignose: 40 минут потратил на пробежку к соседу за диском:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Простолюдин сказал:

С утра именинника крутану. Роду нашему Стюарту сегодня 78 исполняется!(солидный возраст). До 1980 включительно все его сольные альбомы более менее нравятся(потом уже сильно выборочно). Слушаем и долгих лет! Rod Stewart 1971.

8E479716-E369-4083-924D-58A905334F2B.jpeg

A1A5452B-8472-465E-8E36-7A8518DC95F2.jpeg

вообще лучший у него, самый сбалансированный - некоторая "сырость" первых двух ушла, а элементы попсовости последующих еще не начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, pups сказал:

вообще лучший у него, самый сбалансированный - некоторая "сырость" первых двух ушла, а элементы попсовости последующих еще не начались

именно элементы попсовести последующих и принесли ему мировую известность)))

мне первых 3-4 не нравятся, хотя и имею их разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

именно элементы попсовести последующих и принесли ему мировую известность)))

мне первых 3-4 не нравятся, хотя и имею их разумеется

естественно, суть попсовости и состоит в потакании вкусам большинства, в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южно-Африканский  Джон.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, razamanaz сказал:

Как то,ты недавно писАл в моей ветке про метал,что мол,как могут взрослые дядьки слушать trash / death metal,да ещё и рассматривать обложки дисков! :Waks::Kikik: А мне вот,точно

невдомёк,как можно слушать в "почтенном" возрасте подобный "потешный" музон!:gb::D

 

Согласен, чтобы Каспарек был серьёзнее блэка деса и смешной метлы - это надо быть большим оригиналом.

Это всё равно что восхищаться сложнгостью музыкальных построений Бони Ме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Простолюдин сказал:

Вдогонку). Здесь вот хорош Род. Надо признать ,что и в целом альбом на мой вкус шикарнейший!!! Бэк несомненно нос по ветру держал и выдал для того времени очень сильную пластинку). Иногда улыбаюсь представляя , как бы звучал ,мой любимый LZ, если бы вокалистом всё же взяли Стюарта…))). Jeff Beck 1968.

C1BFB5CE-31C7-48C1-BE99-DD5FAB297896.jpeg

69E12BDE-6541-436A-8F7C-97C5B67D2F79.jpeg

а если бы вокалистом ЛЗ стал Terry Reid?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...