Все, кроме Jazz & Classics - Страница 1633 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на виниле собирал...были первые 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Я на виниле собирал...были первые 6

с 86 по 92 самые лучшие, после группа все больше в сторону обычного хардкора глядеть стала, а 83 неплохой такой поп синпопчик

в 96 Lava крутая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые два немного "выпадают"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Первые два немного "выпадают"...:)

а я слышал только сборник 12 inch singles 85 года где были песенки с них, самих альбомов и не было полных, а вот 86 как раз в этом году и появился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай 2001/2022 3 LP

100_4835[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eloy сказал:

Лучше "харю Разаманаза" скорчить, чем опровергнуть? Словами. Ты знаком с их музыкой? Или ухмылки и рожи проще? :ob::ny:

Не знаком,естественно!Зачем мне, мусульманский металл?! :wacko::D Мне и штатовского, с европейским вполне хватает!:gb:вот поэтому и "рожу" скорчил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, razamanaz сказал:

Не знаком,естественно!Зачем мне, мусульманский металл?! :wacko::D Мне и штатовского, с европейским вполне хватает!:gb:вот поэтому и "рожу" скорчил!

А почему мусульманский сразу? 

А Катафалк и Депрессив моде, такого готик металла еще и поискать надо, кстати выходили на итальянском авангард, культовый лейбл был такой, правда без трешухи и деза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

А почему мусульманский сразу? 

А Катафалк и Депрессив моде, такого готик металла еще и поискать надо, кстати выходили на итальянском авангард, культовый лейбл был такой, правда без трешухи и деза

Наверное,потому. Что Турция,мусульманская страна. Да,ладно! Фиг с ним. А то ещё,политику,какую нибудь приплетут!:wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке вспомнили эту девушку. Тоже захотелось вернуться в начало 80-х. Весьма неплохо!). Kim Carnes 1981.

477421E8-88FF-469F-BA4C-1BABA8714E2F.jpeg

7D19A847-7644-4154-9C14-60CB71985071.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, razamanaz сказал:

Наверное,потому. Что Турция,мусульманская страна. Да,ладно! Фиг с ним. А то ещё,политику,какую нибудь приплетут!:wacko::D

Не хочу политики.

А ты знаешь что в Турции много прог рок групп, и вообще турецкая рок сцена очень развита, нам до нее как до Китая. Хотя это не Израиль, где настоящая Мекка прог рока и всякого кентербери/фьюжена и прог металла в придачу. На соседнем форуме в теме о проге один чел израильтянин, так он ходячая энциклопедия прога, и выкладывает море старых и современных команд, которые ни чуть не хуже групп 70х, и еще там проводится куча прог рок фестивалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

На соседнем форуме в теме о проге один чел израильтянин, так он ходячая энциклопедия прога, и выкладывает море старых и современных команд, которые ни чуть не хуже групп 70х, и еще там проводится куча прог рок фестивалей

Не знаю что за форум такой соседний, но одного израильтянина знаю, Андрюху Светлицкого, он в проге шарит и на фестивали там ходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рутрекере есть один из местной администрации, который выкладывает израильские прог\фьюжн группы 70ых гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zero to infinity сказал:

Не знаю что за форум такой соседний, но одного израильтянина знаю, Андрюху Светлицкого, он в проге шарит и на фестивали там ходит. :)

ДА форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

ДА форум.

Не знаю такого к сожалению. Сейчас попробую поискать. 

Может и правда Андрюха после хи-фи теперь там ошивается. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

на рутрекере есть один из местной администрации, который выкладывает израильские прог\фьюжн группы 70ых гг

Там больше современные, со всего мира, и с Израиля тоже. Нам тут вдолбили что прог рок умер в конце 70х, нео прог не то пальто, про ретро прог ( аля 70е делают) делают вид что его нет такого. А современный прог живет, цветет и пахнет, там такие инновации и кроссоверы, что мама не горюй, оркестровые безобразия на куче синтезаторов и т д и тп. Только музыка стала сильно нишевой, малые тиражи cd и винила,  или только в виде платных  файлов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eloy сказал:

один чел израильтяни

Под каким ником этот чел там пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Владимир Даниленко сказал:

Под каким ником этот чел там пишет?

Посмотрю завтра напишу, лень комп включать, я с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lomik70 сказал:

на рутрекере есть один из местной администрации, который выкладывает израильские прог\фьюжн группы 70ых гг

Да в Израиле,надо сказать и джаз неплохой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARK KNOPFLER  2021 Gravy Train: The B-Sides 1996-2007

пойдем путем поморов. Выясню нужно ли мне это.

Ноут-Ютюб- ресивер - нормальная акустика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я завтра решил X Wild послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

а я завтра решил X Wild послушать

Кто это?!:wacko: знаю только Running Wild.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, razamanaz сказал:

Кто это?!:wacko: знаю только Running Wild.:D

German Heavy Metal band, formed in 1992 by three ex members of Running Wild: Stefan Schwarzmann (also ex-Helloween, Accept and Krokus), Axel Morgan and Jens Becker (currently in Grave Digger (2)). Their music was a continuation of the classic Running Wild style (known from albums such as "Blazon Stone", "Pile Of Skulls" or even "Port Royal"), coupled with a way stronger vocals, of the British vocalist Frank Knight. The group released three albums: "So What!" in 1994, "Monster Effect" (1995), and "Savageland" (1996) - featuring new drummer Frank Ullrich (ex-Grave Digger & Living Death). After the tour in 1995 (feat. another drummer: Rainer Heubel (ex-Mania)) the band stopped to exist...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

German Heavy Metal band, formed in 1992 by three ex members of Running Wild: Stefan Schwarzmann (also ex-Helloween, Accept and Krokus), Axel Morgan and Jens Becker (currently in Grave Digger (2)). Their music was a continuation of the classic Running Wild style (known from albums such as "Blazon Stone", "Pile Of Skulls" or even "Port Royal"), coupled with a way stronger vocals, of the British vocalist Frank Knight. The group released three albums: "So What!" in 1994, "Monster Effect" (1995), and "Savageland" (1996) - featuring new drummer Frank Ullrich (ex-Grave Digger & Living Deat:Dh). After the tour in 1995 (feat. another drummer: Rainer Heubel (ex-Mania)) the band stopped to exist...

Поняятно от "кого", ухи растут!:D Любишь ты, германский хэви метал!;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Пойду на обед! У нас с 02 до 03 ночи, "обед"!:jc::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, razamanaz сказал:

Поняятно от "кого", ухи растут!:D Любишь ты, германский хэви метал!;):D

:Waks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...