Все, кроме Jazz & Classics - Страница 242 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, nikotin said:

У меня даже компактов не осталось. Как то вот так очень резко Квин надоели, что я все продал. С другими группами так не было. Ну со временем просто реже их слушать начинаешь. А вот с Квин как обрубило. А вот 10сс по стилю ведь как бы не так уж далеко от Квинов, а их люблю до сих пор. Особенно первые шесть альбомов.

У меня то же самое. Вообще Queen слушать не могу.  А 10сс одна из самых недооцененных банд, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сергей_Б сказал:

Manfred Mann's Earth Band "Watch" German Bronze

Watch.jpg

Ну раз пошла такая тема:)

image.jpeg.62c4e58faf89435af58e0a44baa7eca4.jpeg
 

image.jpeg.eb750f2a061db9060a6da394378ffa58.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, igarr said:

Док, пошёл по Слаю?

всего три этих албума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, nikotin said:

У меня даже компактов не осталось. Как то вот так очень резко Квин надоели, что я все продал. С другими группами так не было. Ну со временем просто реже их слушать начинаешь. А вот с Квин как обрубило. А вот 10сс по стилю ведь как бы не так уж далеко от Квинов, а их люблю до сих пор. Особенно первые шесть альбомов.

10сс это высший пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Сергей_Б said:

на эту тему мы уже дискутировали раза два, если не ошибаюсь... С вашей оценкой этого альбома категорически не согласен... :)

да это не только моё мнение. в чартах это был полный провал. но в ссср его любили из-за первой песни Брюса (которая просто жуть, если сравнить с оригиналом). следующий альбом уже хитанул, конечно. но там смена состава и звука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snowy White ‎– Snowy White - 1984

 

Towerbell Records ‎– TOWLP 8
 
После относительного успеха дебюта сразу выходит и второй альбом Уайта. Здесь многое творит японский продюсер, автор и мультиинструменталист Kuma Harada. И это была плохая идея. Песни хороши, но вот звуки и продакшн — синтетика, новая волна, стилистическая нестыковка корневого рока и такого саунда. Тем не менее, многие тогда так делали в Британии, как мы знаем.
 

1525385822_1984SnowyWhite-SnowyWhite(C.D1997RepertoireRecordsREP4650-WY)(4).jpg.cb4ca01e5a33692dd49aff446737bd8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Саш Бар said:

2134747627_Screenshot2021-05-06at12_01_42.png.19ba3bda5b80cbd6f2f3c545a738fa64.png

шедевр же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Радиослушатель said:

Ну раз пошла такая тема:)

image.jpeg.62c4e58faf89435af58e0a44baa7eca4.jpeg
 

image.jpeg.eb750f2a061db9060a6da394378ffa58.jpeg

 

 

редкое переиздание с бонусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

да это не только моё мнение. в чартах это был полный провал. но в ссср его любили из-за первой песни Брюса (которая просто жуть, если сравнить с оригиналом). следующий альбом уже хитанул, конечно. но там смена состава и звука

Ну насчет чартов мне "ни холодно ни жарко". Мои любимые темы с него, не только первая, но и 2 - 5. Насчет Spirits, у кого она лучше, мнения также могут разделиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snowy White ‎– That Certain Thing - 1987

 

Legend Records – LMA 2
 
Третий альбом Сноуи. Второй не имел успеха, так что перерыв в три года и смена лейбла (обе этикетки совсем маленькие и почти неизвестные). И тут опять этот японец — продюсер, басист, автор — Kuma Harada. Здесь начинается совсем странное — поп-рок и мощные соло в духе хард/хэви (не забываем, что он играл и в Thin Lizzy). Это могло бы прокатить, если бы в группе был крутой вокалист, но пение самого Уайта очень условное и совсем не в духе такой музыки.
 

191928327_ScreenShot2021-05-06at14_48_15.thumb.png.9179bff2932284fe359799d793d2b44b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitri Kazantsev сказал:

шедевр же

 

шедевр, но все же не сильнее Сумасшедшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, pups said:

шедевр, но все же не сильнее Сумасшедшего...

не сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Саш Бар сказал:

У меня то же самое. Вообще Queen слушать не могу.  А 10сс одна из самых недооцененных банд, по-моему.

в здешнем коллективе к 10сс у всех хорошее отношение кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, pups said:

в здешнем коллективе к 10сс у всех хорошее отношение кмк

дип и дадд что скажут? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

Заметь место, и посмотри в хорошую лупу. Там в канавке может застрять кирпич. Аккуратно его иголкой выковыряй. Но только вдоль канавки. Я таким образом кучу таких скачков устранил.

Да, чуть не забыл....  Только с похмелья эту операцию старайся не делать. :) 

Даа! Жаль Равшан вашу переписку не читает!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitri Kazantsev сказал:

и я продал. остались все СД

Я бы и СД продал! :) Ну кроме может Live Killers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, razamanaz said:

Я бы и СД продал! :) Ну кроме может Live Killers.

ну кому нужны сд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, razamanaz said:

Даа! Жаль Равшан вашу переписку не читает!:Kikik:

кто такой равшан джан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

кто такой равшан джан?

Да есть такой в ветке про форматы,"борец с винильщиками"! Прикольно у него это получается! Имхо. Правда Слава(Никотин.),на него ,в последнее время осерчал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

ну кому нужны сд...

Прям с языка снял!!:) Наверное уже никому!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...