Все, кроме Jazz & Classics - Страница 396 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, pups сказал:

Группа Дональда Трампа?!!!:Kikik:И Трампу то всего  28 лет!:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmitri Kazantsev

    8779

  • lomik70

    4635

  • igarr

    2346

  • razamanaz

    2263

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Угомонись :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Группа Дональда Трампа?!!!:Kikik: 

Офигенский ассоциативный ряд у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Офигенский ассоциативный ряд у тебя!

А как же! Ведь написано СупеТрамп! :) А ассоциатвный ряд?! Ну так получилось! Группу то Supertramp я не слушал,кажется ниразу!:(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, razamanaz сказал:

А,что там на обложке Blind Faith? Фашисты и нацисты?!! :Waks:

В понедельник буду в Лениниграде, встречаться будем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

В понедельник буду в Лениниграде, встречаться будем?

 

Блин Игорь вот это круто было бы! НО! Блин,блин у меня на работе завал,некому работать! Я в понедельник на сутки впервые выхожу! Немного раньше времени с больничного даже соскочил! Да к тому же у меня сложная травма головы же была и врачи полгода запретили пить,что бы не схватить эпилепсию! А во вторник мы в Новгородскую с женой к тёще едем! Ну,что же это такое!! Какая то полоса неудач с августа идет!;):) После января соберешься к нам! В любое время встретимся,в мой выходной,без проблем!! :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Блин Игорь вот это круто было бы! НО! Блин,блин у меня на работе завал,некому работать! Я в понедельник на сутки впервые выхожу! Немного раньше времени с больничного даже соскочил! Да к тому же у меня сложная травма головы же была и врачи полгода запретили пить,что бы не схватить эпилепсию! А во вторник мы в Новгородскую с женой к тёще едем! Ну,что же это такое!! Какая то полоса неудач с августа идет!;):) После января соберешься к нам! В любое время встретимся,в мой выходной!! :ol:

Я на концерт еду, одного джазового пианиста к вам, жаль, что не встретимся. Буду у вас в Гельвеция. 2 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, igarr said:

Действительно, надо было копирайт на фильм про Штирлица указать, а то по нынешним временам мало ли кто что подумает, или как воспримет. Вон Докки пишет, что за публикацию оригинальной обложки Blind Faith на фэйсбуке – банят. 
ну, собственно, дожили :) 

за фразу все мужики казлы - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Я на концерт еду, одного джазового пианиста к вам, жаль, что не встретимся. Буду у вас в Гельвеция. 2 дня. 

Очень жаль,что не произойдёт "историческая встреча." Но,какие наши годы! В следующем году может и у тебя в Москве! Или в Питере! У меня хороший приятель,сослуживец с флота москвич,так я к нему на два три дня "наезжаю" пару раз в году.У него квартира на пр.Вернадского и дом в Говорово ,так мы у него в доме и тусуемся! Р.s. а что за пианист выступает? Чёт я не в курсе пока на больничном был. Знаю,что на юбилей Бутмана будет концерт 28 окт. вместе с Морсалисом и.т.д. У вас 27 окт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, razamanaz said:

А чепмен, он с какой группы?

много - фэмили прежде всего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, razamanaz said:

А,что там на обложке Blind Faith? Фашисты и нацисты?!! :Waks:

девочка с фалоимитатором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

девочка с фалоимитатором 

Ну да! Есть за что!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Очень жаль,что не произойдёт "историческая встреча." Но,какие наши годы! В следующем году может и у тебя в Москве! Или в Питере! У меня хороший приятель,сослуживец с флота москвич,так я к нему на два три дня "наезжаю" пару раз в году.У него квартира на пр.Вернадского и дом в Говорово ,так мы у него в доме и тусуемся! Р.s. а что за пианист выступает? Чёт я не в курсе пока на больничном был. Знаю,что на юбилей Бутмана будет концерт 28 окт. вместе с Морсалисом и.т.д. У вас 27 окт.

Про Марсалиса - в курсе. 
Посмотри чей концерт в вашем доме ученых объявлен  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, razamanaz said:

Ну да! Есть за что!:wacko:

так банить надо ютуб компанию и эрика со стивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу слушать замечательную группу Робина Тэйлора.

Taylor's Universe.

"Once Again." 2004.

20211007_111612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Про Марсалиса - в курсе. 
Посмотри чей концерт в вашем доме ученых объявлен  

 

Да чего то не могу найти! Нашел только одного джазового пианиста! В дубовом зале,какой то Ларри Портер,но это 15 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балкантон.

Похоже, что на стол вообще не ставилось, ни разу 

B89BDF5A-7D11-4967-98A6-662FD981CA94.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Балкантон.

Похоже, что на стол вообще не ставилось, ни разу 

B89BDF5A-7D11-4967-98A6-662FD981CA94.jpeg

Вот его греатест хитс я бы купил,наверное! Мне бы хватило,для ознакомления со Стивом Уандером!:ob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, igarr said:

Балкантон.

Похоже, что на стол вообще не ставилось, ни разу 

B89BDF5A-7D11-4967-98A6-662FD981CA94.jpeg

тут ужасная каша-малаша. заиграл её ещё в 80-х

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, razamanaz said:

Вот его греатест хитс я бы купил,наверное! Мне бы хватило,для ознакомления со Стивом Уандером!:ob:

есть шикарный двойник 82 года с 4 новыми песнями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taylor's Universe.

"Certain Undiscoveries." 2006.

Как пишут,что после 2004 года у группы Тэйлора,музыка была уже с преобладанием арт рока.:mellow:.

20211007_134135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

есть шикарный двойник 82 года с 4 новыми песнями

 

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петушок, вылупился из яйца в 1969 году в гнезде, состоящем из блюз прог рока с психоделическим и кентерберийским уклоном и покрытым пеплом от THE CRAZY WORLD OF ARTHUR BROWN и год спустя выдал первый альбом. В состав этого дебютного альбома входили Ник Грэм (бас, гитара, флейта и вокал), Винсент Крейн (орган) и очень молодой Карл Палмер (ударные). Если бы смешать вместе такие группы, как Egg, Pink Floyd, Gravy Train, Caravan, VDG, Colosseum, то примерно получилось бы то, что выдал первый альбом AR.

В целом, очень хороший дебют для группы. но лучшее было впереди. Можно взять на кд кастловское переиздание с рядом американских бонустреков, которые очень сильно отличаются от оригинального варианта.

 

cover.jpg

label a.jpg

label b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiss  Kiss - 1974

https://www.discogs.com/release/2206191-Kiss-Kiss

Группа из Нью-Йорка с 1970 года. Первое название было Wicked Lester, стали Кисс 1973-го, когда и записан этот дебют. Paul Stanley – rhythm guitar, vocals; Gene Simmons – bass, vocals; Peter Criss – drums, vocals; Ace Frehley – lead guitar, backing vocals. Три лид-вокалиста и подпевающий Фрили. Почти все песни написали Стэнли и Симмонс, продюсировали Kenny Kerner и Richie Wise. Здесь яркий и чёткий тяжёлый рок-н-ролл с очень сильным влиянием соула и РнБ. Ну и глэм, конечно. Какие-то номера похожи и на южный рок. Прозрачная и чёткая запись с мягким и гуманным звуком для такого стиля. Альбом был лишь в топ-90 в США и Канаде, но в Новой Зеландии — топ-40. Забавно.

1974_-_Kiss.jpg.d080d09895ae89c219a68d6b9e2ae441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...