Все, кроме Jazz & Classics - Страница 397 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, razamanaz said:

Спасибо за информацию!

https://www.discogs.com/release/797561-Stevie-Wonder-Stevie-Wonders-Original-Musiquarium-I

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

Отличная подборка!! Хорошая музыка! Никогда не слушал Уандера! Ну кроме одной песни.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, razamanaz said:

Отличная подборка!! Хорошая музыка! Никогда не слушал Уандера! Ну кроме одной песни.:)

всё главное он сделал в период 71-80. а где-то с 66-го были суперхиты, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

Kiss  Kiss - 1974

https://www.discogs.com/release/2206191-Kiss-Kiss

Группа из Нью-Йорка с 1970 года. Первое название было Wicked Lester, стали Кисс 1973-го, когда и записан этот дебют. Paul Stanley – rhythm guitar, vocals; Gene Simmons – bass, vocals; Peter Criss – drums, vocals; Ace Frehley – lead guitar, backing vocals. Три лид-вокалиста и подпевающий Фрили. Почти все песни написали Стэнли и Симмонс, продюсировали Kenny Kerner и Richie Wise. Здесь яркий и чёткий тяжёлый рок-н-ролл с очень сильным влиянием соула и РнБ. Ну и глэм, конечно. Какие-то номера похожи и на южный рок. Прозрачная и чёткая запись с мягким и гуманным звуком для такого стиля. Альбом был лишь в топ-90 в США и Канаде, но в Новой Зеландии — топ-40. Забавно.

1974_-_Kiss.jpg.d080d09895ae89c219a68d6b9e2ae441.jpg

Спасибо! Интересно.У меня у друга в школе был плакат Kiss Love Gun. Так вот его строгая маманя (шишка из парткома),заставила срезать снизу тёток и после этого он мог его повесить на стену!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из отечественного, если и не самый у меня любимый альбом, то в личном топ-3 однозначно

R-5917236-1406282783-7020.jpeg.jpg.b828b091c0a61ddcf1c3bfe4d9bf56ee.jpgR-5917236-1406282790-3511.jpeg.jpg.9d69e749aa3634a1af56b8e12e651d06.jpgR-5917236-1406282864-3899.jpeg.jpg.c50fd2b16f1fa363313a7c344fee8e65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Отличная подборка!! Хорошая музыка! Никогда не слушал Уандера! Ну кроме одной песни.:)

этой?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

этой?)

 

Ну блин!! Эту я тоже слышал! Значит две получается! :) Так и на греатест хитс наберется!:D Та медленная была да все её слышали в Советском Союзе! Там еще ай лав ю,он поёт!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiss  Hotter Than Hell - 1974

https://www.discogs.com/release/2206198-Kiss-Hotter-Than-Hell

Второй альбом Кисс, записан в августе 1974 года. Продюсерами снова выступили Kenny Kerner и Richie Wise. В чартах альбом почти провалился, но позднее стал золотым, как и первый. Запись тут не такая прозрачная и классная, как на дебюте; появился метал 70-х. Вроде те же продюсеры, но продакшн абсолютно другой. Пожалуй, народ был прав, не купив эту пластинку массово.

711D1QW25sL._SL1200_.jpg.4190800e2cf46ad1f6b662f170b558be.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

этой?)

 

Ааа нашел!!! Называется I Jast Called To Say I Love You. Вот ее то наверное все слышали! Ну и я!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, razamanaz said:

Ааа нашел!!! Называется I Jast Called To Say I Love You. Вот ее то наверное все слышали! Ну и я!:LOL:

да, хуже песни у него не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, razamanaz said:

Ааа нашел!!! Называется I Jast Called To Say I Love You. Вот ее то наверное все слышали! Ну и я!:LOL:

с Полом была хорошая в то же время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, razamanaz said:

Ааа нашел!!! Называется I Jast Called To Say I Love You. Вот ее то наверное все слышали! Ну и я!:LOL:

а лучший альбом такой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

да, хуже песни у него не было

 

Да я же не настаиваю,что она прям супер! Но просто это песня,которую я слышал. Да и вообще она вроде считается мировым хитом! Может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, razamanaz said:

Да я же не настаиваю,что она прям супер! Но просто это песня,которую я слышал. Да и вообще она вроде считается мировым хитом! Может быть!

ну хитов у него было море )) а эта — из фильма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, razamanaz сказал:

Ааа нашел!!! Называется I Jast Called To Say I Love You. Вот ее то наверное все слышали! Ну и я!:LOL:

ясно, я как-то спокойно к ней

у Стиви куча интересного материала было в начале 70ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Ну блин!! Эту я тоже слышал! Значит две получается! :) Так и на греатест хитс наберется!:D Та медленная была да все её слышали в Советском Союзе! Там еще ай лав ю,он поёт!:Kikik:

напомнило анекдот: сколько языков знаешь? - три: английский, французский, японский, тогда скажи что-нибудь по японски - гутен морген, но это же по-немецки - а! тогда знаю четыре языка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

ясно, я как-то спокойно к ней

у Стиви куча интересного материала было в начале 70ых

Понял тебя. И если на чистоту,то я совершенно не интересовался его творчеством! У меня муз развитие простое было: хард/прог - метал- джаз. Поэтому ни РС, ни Битлз ,ни Дилана, ни Дайт Стрейтс и еще кучи почитаемых в этой ветке и безусловно уважаемых исполнителей я,увы не слышал(альбомы) и не слушаю. Во как. Наверное поздно уже, не моё!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

напомнило анекдот: сколько языков знаешь? - три: английский, французский, японский, тогда скажи что-нибудь по японски - гутен морген, но это же по-немецки - а! тогда знаю четыре языка 

А я японских слов,больше знаю,чем немецких!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jean-Luc Ponty.

"Imaginary Voyage." 1976.

2021-10-07-15-02-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

ну хитов у него было море )) а эта — из фильма

 

Ну наверное море! Но отьедь от Москвы и это море,мало кто слышал,а этот скорее все!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, razamanaz сказал:

Понял тебя. И если на чистоту,то я совершенно не интересовался его творчеством! У меня муз развитие простое было: хард/прог - метал- джаз. Поэтому ни РС, ни Битлз ,ни Дилана, ни Дайт Стрейтс и еще кучи почитаемых в этой ветке и безусловно уважаемых исполнителей я,увы не слышал(альбомы) и не слушаю. Во как. Наверное поздно уже, не моё!:)

да нет, просто старшая сестра слушала его. у меня поп исполнители от ее вкуса проявились)) Би Джисы, Вандеры, ДЖонсы, Баккара, некоторые итальянцы и тд и как она Аббу не могу слушать

ну а РС, Дилан, Битлс я раньше услышал, чем хард-прог-метал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

да нет, просто старшая сестра слушала его. у меня поп исполнители от ее вкуса проявились)) Би Джисы, Вандеры, ДЖонсы, Баккара, некоторые итальянцы и тд и как она Аббу не могу слушать

ну а РС, Дилан, Битлс я раньше услышал, чем хард-прог-метал

Ну а я с хардешника в школе естественно начал,т.к. все друзья моего возраста его слушали! А Роллингов и Битлов это товарищи намного старше меня отцы некоторых однокласников! А уж Дилана,вообще никто из знакомых! Ну там Заппу,кто из старших ещё. Редкий был.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

А я японских слов,больше знаю,чем немецких!:gb:

Японцев по работе приходится часто видеть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть что говорите, а альбом отличный, с удовольствием достаточно часто слушаю и жду когда винил объявят, интересно какую цену выставят.

R-16457700-1607868260-1433.jpeg.jpg.f3ff4fad3d084bcd9360ed6a2aba41dd.jpgR-16457700-1607868266-7903.jpeg.jpg.0656903b96524ebbf73049988a539516.jpgR-16457700-1610807567-8152.jpeg.jpg.745c56149270061c18875381050891db.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, razamanaz said:

Ну наверное море! Но отьедь от Москвы и это море,мало кто слышал,а этот скорее все!:)

мы вроде не про совок говорим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...