Седина в бороду? - Страница 3 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Седина в бороду?


Маратище

Рекомендованные сообщения

Только что, fun da mental сказал:

Вот поэтому о музыкантах лучше ничего не знать. Было время, когда даже название групы было не узнать. Просто играла песня из бобинников и слова на неизвестном языке. Рафинированный кайф.

Музыканты не исключение. "О тебе узнаю по делам твоим" и "дай-ка пороюсь в твоем грязном белье" - две разные стороны медали. В истории остаются первые. А вот желающих посмаковать вторую сторону в последнее время развелось слишком много, что очень огорчает. Вспоминается байка про гостей, ненароком слышавших, что говорили хозяева после ухода очередных из их дома и решивших остаться, чтобы про них хозяева не сказали ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
В 24.03.2020 в 00:34, Маратище сказал:

Неделю назад выдернул первый седой волос. Чего ждать, за какое ребро опасаться?

Седина в бороду, хаенд в ребро....вот чего опасайтесь....или наслаждайтесь....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, fun da mental сказал:

Вот поэтому о музыкантах лучше ничего не знать.

В общем да. По крайней мере в их частной жизни лучше копаться как можно меньше. Творческие люди очень часто имеют трудные характеры и  отклонения от общепринятных норм. Короче, проще думать что не Моцарт написал свои волшебные мелодии, а ИМ написали. То есть некие Высшие силы воспользовались им как инструментом, когда человечеству пришла пора узнать именно такую музыку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Седина в бороду, хаенд в ребро....вот чего опасайтесь....или наслаждайтесь....;)

Чего опасаться. Пока не упал, дрючил вот лампочки... щас вылеживаюсь.

 

2D9C68BC-2521-4559-8727-65C639DEAE8D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме седины....  Не так давно попробовал вместо небритости отрастить небольшую бороду. Оказалась полосато-седая.   Неестественно. Как будто специально так покрашенная. Пришлось отказаться от этой идеи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Маратище сказал:

Чего опасаться. Пока не упал, дрючил вот лампочки... щас вылеживаюсь.

воот.....я тож теперь на лампочках вылёживаюсь...:D...базовые EL34....вот думаю на 66-е или 88-е перейти (трансы позволят) или оставить настройки как есть и 77-е поставить......в нынешней ситуации чуток глуховато, вернее колонкам чуть верхов не хватает....

.....возрастное уменьшение уровня тестостерона, открывает другие чакры и возможности-интересы....:lo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, x'tall сказал:

(... задумчиво так...) Никогда не рассматривал Гетца, как человека. Просто с удовольствием слушал Стэна - МУЗЫКАНТА и восхищался им. Вывод (для меня): лучше не Мураками читать, а Гетца слушать.
Ставлю его "юбилейник" - Cafe Montmartre и закидываю Мураками подальше... :)

Надо и Гетца слушать, и Мураками читать.

Это была цитата как иллюстрация к сказанному. Не закидывайте, почитайте, лучше, что там дальше написано. Там все не так уж и плохо. Да и другие книжки у него занимательные весьма. Читать вообще полезно. Слушать музыку - тоже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, во времена СССР в нашей семье был черно-белый телевизор "Электрон," если мне память не изменяет.

Он время от времени выходил из строя, а папа его чинил.

Поэтому большую часть времени телевизор стоял со снятой задней крышкой и в нем таинственно светились лампочки.

Мне больше всего нравилась самая маленькая, до сих пор помню название - тиратрон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

воот.....я тож теперь на лампочках вылёживаюсь

Сделайте прозрачный корпус у усилителя, поставьте туда тиратрон и будет Вам щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Podsh said:

Кто седеет- тот не лысеет.

Что за глупости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MasterCat сказал:

тиратрон

Самую большую лампу в Радуге-716Д (строчную, как я годы позже допер) батя называл Кинатрон. На мой вопрос, почему, отвечал: без нее кина не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Короче, проще думать что не Моцарт написал свои волшебные мелодии, а ИМ написали. То есть некие Высшие силы воспользовались им как инструментом, когда человечеству пришла пора узнать именно такую музыку.  

Если ИМ написали, то почему пока ни одна собака или корова не написала ни одной симфонии?  Всё равно ведь кем писАть...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Freeman сказал:

Что за глупости?

Кто пьёт, тот не курит?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freeman сказал:

Что за глупости?

Факт из жизни. Попробуйте опровергнуть...если Вам скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо когда лысый, да еще и седой. Сейчас не время бород, нужно бриться ежедневно, чтобы носить маску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Podsh said:

Факт из жизни. Попробуйте опровергнуть...если Вам скучно....

Вот моя голова:

 

IMG_0040.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, nikotin said:

Творческие люди очень часто имеют трудные характеры и  отклонения от общепринятных норм.

Почти всегда, шизоиды и биполярщики. Хотя обратное не работает почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, John Smith сказал:

Если ИМ написали, то почему пока ни одна собака или корова не написала ни одной симфонии?  Всё равно ведь кем писАть...  :D

Думаю что и ими тоже как то руководят свыше. Но в рамках их возможностей. Вот мой кот точно получает какие то сигналы свыше.  В момент такого приема сигналов от своих кошачьих Богов, он впадает в отрешенно-философскую прострацию, и долго смотрит в одну точку.  А затем получив указания, начинает носиться по квартире. Вероятно это можно назвать неким аналогом нашей музыки, но по кошачьи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nikotin сказал:

Думаю что и ими тоже как то руководят свыше. Но в рамках их возможностей.

Если ими руководят свыше, у них нет пределов возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nikotin сказал:

Думаю что и ими тоже как то руководят свыше. Но в рамках их возможностей.

b589a2c682efda65dbd5ec428bf22355e344e6f5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Freeman сказал:

Вот моя голова:

 

IMG_0040.JPG

Мдя... Начиналось с беса и ребер, но неназойливо перешло на волосатость.:) Раз начали с головы, вот материальчик в продолжение.
P.S. Тешу себя надеждой, что дебаты про возможное поседение/облысение в области гениталий пропустим. А если не суждено, то хотя бы примеры в виде фото выкладывать не будем.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Freeman сказал:

Вот моя голова:

И что? У Вас седых волос меньше четверти. Это не седой, это так... поседевший слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, x'tall said:

Мдя... Начиналось с беса и ребер, но неназойливо перешло на волосатость.:) Раз начали с головы, вот материальчик в продолжение.
P.S. Тешу себя надеждой, что дебаты про возможное поседение/облысение в области гениталий пропустим. А если не суждено, то хотя бы примеры в виде фото выкладывать не будем.:)

 

Хорошо, не стану выкладывать остальные фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Podsh said:

И что? У Вас седых волос меньше четверти. Это не седой, это так... поседевший слегка.

А сколько нужно, чтобы Вас убедить в обратном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О старости и плешивости, текст имо вполне читаемый:

image.png.352819dabf40883eea22f1e87bbe9b85.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...