Dr. Nick - Страница 20 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dr. Nick


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня в бонусах O well . а какая это у ЛЗ, лень искать ?

и какую часть дернул Пэйдж первую или вторую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

За троллинг и развязывание ссоры Vash отлучен от данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, supermax68 said:

у меня в бонусах O well . а какая это у ЛЗ, лень искать ?

и какую часть дернул Пэйдж первую или вторую ?

black dog же. и у назарета есть копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в субботу посмотреть онлайн, а оно, оказывается, ещё и платно (что совершенно справедливо - чего два часа зазря распинаться), но я б все равно не смотрел: не мой формат вообще. Посмотрел ютуб кусками про ЛЗ: я такое не могу выносить уже лет 10, я фильм даже самый интересный не могу до половины досмотреть. Мой формат - новости 15 мин быстрым текстом. Хотя, конечно, имеет право быть - не хуже Троцкого точно. 

Мало Дмитрий косточки им перемыл: там же шо не пижженое - то снято у кого-то по кусочкам. Верно указал на соло Хендрикса в ЛесТнице. 

А вот интересно ещё, где Дима услышал в песне Оушн про викингов и хоббитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Dmitri Kazantsev said:

это сборник, кстати. сегодня о нём подробно

 

сборник худших вещей. неужели есть слушатели, которые этого не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, gogol mogol said:

Хотел в субботу посмотреть онлайн, а оно, оказывается, ещё и платно (что совершенно справедливо - чего два часа зазря распинаться), но я б все равно не смотрел: не мой формат вообще. Посмотрел ютуб кусками про ЛЗ: я такое не могу выносить уже лет 10, я фильм даже самый интересный не могу до половины досмотреть. Мой формат - новости 15 мин быстрым текстом. Хотя, конечно, имеет право быть - не хуже Троцкого точно. 

Мало Дмитрий косточки им перемыл: там же шо не пижженое - то снято у кого-то по кусочкам. Верно указал на соло Хендрикса в ЛесТнице. 

А вот интересно ещё, где Дима услышал в песне Оушн про викингов и хоббитов?

платно?? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, gogol mogol said:

Верно указал на соло Хендрикса в ЛесТнице

я лишь сказал, что это очередная All along Дилана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагиат, это вообще тема очень мутная. Спорить можно до бесконечности. Практически в любой композиции девяносто с лишним процентов музыкальной ткани уже было кем то придумано и сыграно. Причем много-много раз, Разными авторами, и в разные эпохи. Кого хотите копните, ну может только кроме крайне авангардных направлений. Поэтому кстати они и непопулярны, так как основная масса слушателей не находит там тех знакомых моментов, за которые можно зацепиться. Люди предпочитают узнавать знакомое. Типичный пример из рока, это например Кен Хенсли из Хипов. По крайней мере в каждой второй-третьей композиции целыми блоками вылезает Моцарт. Видимо Кен его очень много слушал, и даже вполне возможно что и плагиат этот неосознанный, но он явно есть. И так везде и во всех жанрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dmitri Kazantsev сказал:

black dog же. и у назарета есть копия

наверное что-то есть. Ты очень в теме, а я так себе не улавливаю.....

опять слушаю пацана на лошади....хорошо однако

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, supermax68 said:

наверное что-то есть. Ты очень в теме, а я так себе не улавливаю.....

опять слушаю пацана на лошади....хорошо однако

 

это гениальный альбом, а с твоими бонусами - просто лучшее там в 69. и там грин маналиши - прото-метал. и присты вроде пели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, nikotin said:

Типичный пример из рока, это например Кен Хенсли из Хипов. По крайней мере в каждой второй-третьей композиции целыми блоками вылезает Моцарт

не юрий антонов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2020 в 07:06, nikotin сказал:

Там совсем другая подача материала. Да и инфы там меньше. В основном только то, что и так все знают. Ну и еще мне у Дока нравится вот эта хипповая манера под кофе с сигаретой. :)

Ага. На .1:18:51 прямо домашние труселя засветил. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, KVN_RUS said:

Ага. На .1:18:51 прямо домашние труселя засветил. :) 

это шорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Yurry said:

Дима, где смотреть то?

на ютубе

https://www.youtube.com/user/kazantsev1971/videos?view_as=subscriber

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра. последняя часть

 

 

Asset 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Dmitri Kazantsev said:

платно?? нет

Да?? Нет?? Ну я с фэйсбуком не дружу, ткнул на видео, оно не запустилось, осталась статичная картинка, да и смотрю написано: покупайте билеты, пэйпал, все дела, ну я и подумал... Ну да ладно, не важно.

Кто-то знал, что Литтл Ричард 9 мая помер? Что-то не сильно звонили масс-медиа. Случайно наткнулся, когда решил проверить, есть ли в сети упоминание, что вступление в Рок энд Ролле ЛЗ у него взято. Наверное, последний живой был из первых рокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gogol mogol said:

Да?? Нет?? Ну я с фэйсбуком не дружу, ткнул на видео, оно не запустилось, осталась статичная картинка, да и смотрю написано: покупайте билеты, пэйпал, все дела, ну я и подумал... Ну да ладно, не важно.

Кто-то знал, что Литтл Ричард 9 мая помер? Что-то не сильно звонили масс-медиа. Случайно наткнулся, когда решил проверить, есть ли в сети упоминание, что вступление в Рок энд Ролле ЛЗ у него взято. Наверное, последний живой был из первых рокеров.

это для желающих. всё там работает, и потом идёт на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gogol mogol said:

вступление в Рок энд Ролле ЛЗ у него взято

бонэм знал эрла палмера - копировал его. палмер записал сотни альбомов джаза, блюза, рнб, рок-н-ролла. топовые диски 50х и 60х. бонэм дёрнул интро slippin and slidin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если буду жив, сегодня в 7

 

04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня

 

Asset 8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на фейсбук  и увидел фото!!   Даже испугался....

safe_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Deep Purple said:

Зашел на фейсбук  и увидел фото!!   Даже испугался....

safe_image.jpg

это не фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заходите

 

Asset 12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Планируете ли Вы какие нибудь передачи о Южном роке ? О таких группах , как Линьярд , Молли Хатчет , даже о ранних ZZ Top было бы интересно.

Или что то сборное , о жанре "вообще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...