Сравнительное тестирование 4К-проекторов премиум-класса для домашнего кинотеатра - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сравнительное тестирование 4К-проекторов премиум-класса для домашнего кинотеатра


shartm

Рекомендованные сообщения

31a406142461dcd0c6234e778fc3568e.jpg

Уважаемые видеофилы и киноманы!

22 августа (в субботу) в Москве, ориентировочно в 12.00, в шоуруме компании AVnirvana по адресу: Куркинское шоссе, дом 17 корпус 1, салон «Домашние Кинотеатры» при поддержке компаний JVC Kenwood Corporation, DiGiS и Barnsly состоится мероприятие по сравнительному тестированию проекторов для домашнего кинотеатра JVC и Sony (как минимум, - JVC DLA-N5 и DLA-N7 и Sony VPL-VW760). 

Цель мероприятия:
Провести «баттл» и выявить особенности каждого из представленных проекторов, являющихся конкурентами на рынке, их сильные и слабые стороны, дать объективную и субъективную оценку и сделать соответствующие выводы. Это будет интересно, в первую очередь, тем, кто планирует купить себе проектор, но не имеет возможности сравнения аппаратов «в лоб» в подготовленном помещении.

Тестирование будет проводиться на экране компании Stewart Cima с полотном Neve. Кроме того, в шоуруме представлен ALR-экран Screen Innovations Black Diamond 4K 1.4, с которым можно будет ознакомиться и провести дополнительный просмотр на нем. 

На мероприятии планируется выступление представителя компании JVC Kenwood Corporation Алексея Сокольского. 

Кроме того, в рамках нашего мероприятия будет возможность ознакомиться c новейшей аудиоаппаратурой от Harman International и провести прослушивание (ресиверы и процессоры Arcam, акустика JBL и др.).

Точное время проведения мероприятия будет уточнено позднее.

Кроме того, возможно (при желании участников) начать проведение мероприятия в сжатом виде уже 21-го числа вечером (в пятницу) для тех, кто не сможет поприсутствовать 22-го. 

Ввиду ограничений, связанных с коронавирусом, число участников ограничено и объявляется предварительная запись. Для того, чтобы записаться в качестве участника, напишите по WhatsApp +79619193797. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Друзья! ГК DIGIS проанонсировала наше мероприятие на своем сайте и оказала неоценимую помощь в его подготовке. 

c021e05f5ddf042115594d679d95338b.jpg

Подтверждено участие Дмитрия Лысака, который окажет помощь в проведении мероприятия, и, самое главное - предварительно откалибрует тестируемые проекторы. 


Д.П. Лысак - руководитель Учебно-методического сектора ГК DIGIS, сертифицированный специалист ISF, JVC Professional и STEWART Screenfilm. Автор более 500 публикаций. 

Кроме того, подтвердил свое участие Павел Лимаренко - создатель портала http://projectorworld.ru/

Становится все горячее :), а мест на всех желающих может не хватить. Записывайтесь оперативнее!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...