Виртуальная выставка SoundEX. Alcom: Magico S3 MK2 - Страница 2 - Виртуальная выставка SoundEX - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Виртуальная выставка SoundEX. Alcom: Magico S3 MK2


olegm

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
Только что, Roma сказал:

Спасибо Ане

Не, Рома, это не я. Это супруга Олега, Олеся. Я на камеру двух слов связать не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
3 hours ago, Roma said:

Интересная идея, также думаю можно её развить: например человек заходит в виртуальный магазин, выбирает компоненты системы которые он хочет послушать из списка...

На данном этапе вы записали систему с определёнными компонентами, но человеку интерессно услышать данную систему, с колонками Focal (не обязательно Focal, можно любую другую фирму колонок или заменить усилители, на другую фирму или модель).

Конечно придётся провести большую работу...

П.С. Спасибо Ане, на неё приятно смотреть и слушать.

Сегодня уже мне озвучивали подобную идею. У меня мысли такие: можно снимать несколько панорам с разными компонентами, и сделать кнопку переключения. Обычно так в турах переходы с одной сцены на другую делаются, а тут сцена будет одна, но с разными компонентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Групповые обзоры можно так делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, antip сказал:

Не, Рома, это не я. Это супруга Олега, Олеся. Я на камеру двух слов связать не могу)))

Извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстовая версия

Американская компания Constellaton Audio знаменита транзисторными усилителями, которые занимают достойное место в высшем сегменте High-End. Современный модельный ряд бренда представлен четырьмя продуктовыми линейками. Среди них линейка Inspiration считается младшей, хотя и не бюджетной, ведь стоимость этих компонентов колеблется в районе 1 миллиона рублей.

Аппараты серии построены на той же передовой схемотехнике, что и устройства флагманской линейки Reference. Более того, зачастую используются аналогичные компоненты. Поэтому можно уверенно говорить, что линейка Inspiration объединяет действительно передовые, высококлассные устройства.

В нашей системе, которую подготовила компания Алком в салоне «Дизайн Техника», два ее ярких представителя – предварительный усилитель Inspiration Preamp 1.0 и два моноблока Inspiration Mono 1.0. С их помощью была построена великолепная система с мощным, глубоким и чистым звучанием.  Inspiration Preamp 1.0 обеспечивает предварительное усиление и обработку сигнала, получаемого от источника. К нему подключены два моноблока Inspiration Mono 1.0, способные выдавать на колонки сигнал мощностью до 800 Вт.

Читать далее..

DEN08859-10.jpg?resize=1024%2C683&ssl=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...