Развод на сайтах знакомств - Страница 13 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Развод на сайтах знакомств


Пейотль
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Eloy сказал:

Да, был у меня приятель тезка...стрелец.

У меня и мама, царство ей небесное, была стрельцом...всю жизнь еще и преподавала физику и математику в школе. Хоть мне и мать, но тяжко было общаться, еще та птичка мозгоклюйка...

У меня мать рыбы, тоже преподом работала, но по жизни постоянно на негативе, не могу общаться больше 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paradox сказал:

доминировать и ломать меня.

А вы к чему стремитесь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

У меня мать рыбы, тоже преподом работала, но по жизни постоянно на негативе, не могу общаться больше 5 минут.

Из учителей все детки всю энергию выкачивают...вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, тут надо понимать вот что :  как я уже написал раньше, никакой функциональной зависимости между временем рождения и зодиакальным типом нет, есть только корреляция.

Бывает, что человек родился в феврале, а по типу он Дева или родился в декабре, а по типу Рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Да ладно тебе про Весы, самый простой знак, и нет там двуличия, просто нерешительность и глуповатая осторожность...Тебе показалось....Но зануды еще те!!! Видно тут не Весы, а хитрая хохлАЦкая натура сыграла свою роль у тех весов????

 

Зато по жизни хоть и воздух, но надежные как знаки земли

Против хохлов ничего не имею, родственников хохлов больше, чем русских, хохлы два друга по работе)

Двуличие было и ложь, и два мужа ее бросили). Хотела меня взять под полный контроль и начала палить по пустякам, ну и бабища была, а не женщина. ниочемыш короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скрипач сказал:

А вы к чему стремитесь вообще?

К гармонии прежде всего. Духовное всегда выше материального. Глубине чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Paradox сказал:

К гармонии прежде всего. Духовное всегда выше материального. Глубине чувств.

Извиняюсь............и сколько уже в активном поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 лет где-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с помощью соц.сетей и сайтов знакомств все упростилось и ускорилось. Раскалываю их в срок од 2 дней до недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не про секс, если что, а про натуру, нужна или нет для дальнейшего общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Paradox сказал:

25 лет где-то)))

Теперьуже никакая не угодит...................да и не будет даже стараться. Разве, что с прицепом попадётся...учёная и готовая терпеть всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прицепе ничего страшного не вижу, главное, чтобы в голове не было "все мужики сволочи, козлы..." Такие сразу мимо). Терпеть всё - это громко сказано). Я не монстр, женщин не бью, но уважаю.

Более того, с сегодняшнего дня поставил блок на алкоголь до Нового года пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Paradox сказал:

В прицепе ничего страшного не вижу, главное, чтобы в голове не было "все мужики сволочи, козлы..." Такие сразу мимо). Терпеть всё - это громко сказано). Я не монстр, женщин не бью, но уважаю.

Более того, с сегодняшнего дня поставил блок на алкоголь до Нового года пока)

Жениться первый раз  надо по молодости........когда головкой ещё думаешь а не головой. Потом ..когда включается голова.......много сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, KVN_RUS said:

Жениться первый раз  надо по молодости........когда головкой ещё думаешь а не головой. Потом ..когда включается голова.......много сложнее.

Пожалуй да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному, но я бы не хотел бы быть в ситуации, коллеги-близнеца. У него к 40 годам 4 детей и 3 брака. Более того, останавливаться он на этом не намерен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - а вы про знаки зодиака и это вот всё подшучиваете друг над другом или на серьезных щах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология-это наука о человеческих душах, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Астрология-это наука о человеческих душах, я так считаю.

А мы душелюбы и людоведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Paradox сказал:

У всех по-разному, но я бы не хотел бы быть в ситуации, коллеги-близнеца. У него к 40 годам 4 детей и 3 брака. Более того, останавливаться он на этом не намерен)

Ну тут у него или денег много...либо прыщ какой (либо всё вместе) ...........другого объяснения женской дурости я не нахожу. Самое страшное...он ещё и размножается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну тут у него или денег много...либо прыщ какой (либо всё вместе) ...........другого объяснения женской дурости я не нахожу. Самое страшное...он ещё и размножается.

Это все от природы. Главное они все осознают, но не могут измениться. Увы, у них всегда количество важнее качества. Широта главнее глубины. Они оба близнецы))) Коллега сам говорит - не знаю куда смотрела эта ебанашка, когда выходила за меня замуж))) На тот момент у него было 2 брака и двое детей, а она моложе и без прицепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она – Телец ─ яркая и настойчивая женщина, которая своей простой и благоразумием сражает мужчину Козерога наповал. Оба предпочитают домашний уют и тепло. Скандалы и ссоры между ними вспыхивают редко, и при этом проходят без последствий. Женщина Телец может с легкостью стать для мужчины Козерога – любовницей, другом и прекрасным партнером. Ведь они превосходно ладят друг с другом. Их отношения полны взаимопонимания и любви. Мужчина Козерог всегда старается сделать женщине Телец что-нибудь приятное, потакая при этом всем её желаниям. Он всегда готов защитить её от всех невзгод и сделать её самой счастливой. Несмотря на это, такое чувство, как любовь они понимают совершенно по-разному. Для неё это самое важное в жизни, а он воспринимает это чувство, как вспомогательный фактор в его делах. Однако между ними могут возникать разногласия. Если женщине Телец будет сложно понять то, что её партнеру Козерогу не свойственно ярко выражать свои чувства, то своими скандалами и истериками она может разрушить их союз. С этой же проблемой она может столкнуться в отношениях с представителем знака Зодиака Дева. Для того чтобы сохранить их отношения женщине Телец следует приложить немало усилий. Прежде всего, ей стоит прекратить паниковать и отнестись с пониманием к деликатности мужчины Козерога. Только тогда их любовный роман превратится в невероятный и сказочный союз, где царит любовь и гармония.

https://yandex.ru/q/question/sovmestimy_li_muzhchina_kozerog_i_5e4350dc/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&answer_id=1c4a34e4-7d4d-4ce0-9215-515e493ed128#1c4a34e4-7d4d-4ce0-9215-515e493ed128

ППКС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут сложиться отношения у Козерога (мужчины) и Близнеца (женщины)

Женщина – Близнец легкая, мало задумывается о будущем, а мужчина – Козерог наоборот строгий и мудрый. С первого взгляда, можно сказать пара несовместима, но все таки у этой пары есть будущие.

Козерог очень серьезный и закрытый персонаж, Близнец же наоборот открыта и готова к легким отношениям. В паре она может научить его быть более открытым, он же может научить ее быть немножко серьезней. Козерог будет обучать, рассказывать, воспитывать, как строгий папа для дочки. Близнецу же не всегда нравятся нравоучения Козерога, она любит легкость и любит нарушать правила.

Непонимание будет главной проблемой в этой паре, если они не найдут компромисса, то пара обречена на провал. Скучность и однообразие надоест женщине Близнецу, а мужчине Козерогу просто надоест обучать партнершу. Вопреки этим проблемам брак возможен между ними. Если Козерог решит взять Близнеца замуж, то она никуда не денется и выйдет за него. Проблемы в семье непонимание никуда не денутся, но при большом желании и любви, они могут сохранить семью.

 

Дружба в паре Козерог (мужчина) и Близнец (женщина)

Общий язык таким друзьям будет найти трудно, общих интересов мало. Если уж дружба возникнет, то придется сильно постараться, чтоб ее сохранить.

 

Секс в паре Козерог (мужчина) и Близнец (женщина)

Женщина – Близнец, очень страстная и игривая партнерша, которая всегда придумывает что-то новенькое в сексе. Мужчина – Козерог, наоборот спокоен и любит стабильность в сексе. В сексе может возникнуть недопонимание, женщина хочет страсти и игр, а мужчина настаивает на порядке. Но Близнецу могут понравиться, игры с укрощением строптивых, тогда секс принесет удовольствие обоим. Если же Близнец не подчинится Козерогу, то скандала не избежать.

И снова ППКС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтические отношения легче всего Близнецы создают с Весами, Водолеями и Близнецами. Их связь основывается на общих взглядах на мир, схожих ценностях и сексуальных предпочтениях. Их любовь будет поддерживать непредсказуемость, спонтанность, легкость, которые свойственны людям, родившимся под управлением стихии Воздуха. Пара Близнецы-Стрелец - наиболее благоприятное сочетание, их союз будет удачным по всем параметрам.

Страстные отношения Близнецы могут создать со Львом, Овном или Стрельцом. Однако пламя любви необходимо будет постоянно поддерживать, при этом эта обязанность будет лежать на представителях воздушной стихии.

Скука, однообразие, предсказуемость будут тяготить воздушный знак в отношениях с Тельцом, Раком, Козерогом и Рыбами. Близнецы не смогут долго вытерпеть приземленность, косность мышления земных знаков. Рожденные под управлением Воды будут раздражать их своей чувствительностью и эмоциональностью.

Близнецам необходимо избегать общения с Козерогами. Эти люди могут быть опасны для тонкой, нервной душевной организации двойственного созвездия.

И опять ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paradox сказал:

Раскалываю их в срок од 2 дней до недели)

А какой в этом смысл? Или призвание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Скрипач сказал:

А какой в этом смысл? Или призвание..

Не ну теперь воздушных буду отметать сразу, чтобы не терять время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...