Развод на сайтах знакомств - Страница 11 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Развод на сайтах знакомств


Пейотль
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Станислав said:

Я козерог - жена телец. Но я в это не верю. Свет от ближайшей звезды идет 4 года. Даже ее гравитация ничтожно мала по сравнению с гравитацией от Луны. Что уж говорить про другие звезды.

Quote

Я козерог - жена телец.

Вполне хорошее сочетание.   Правда и те, и другие упёртые до жути. Переубедить в чем-либо нереально. 

А вот мне козероги и тельцы противопоказаны.

Хуже всего для меня стрельцы (как мужчины так и женщины). Для меня Стрелец - это звездец. Кто с ними общался, тот поймет.

Проще всего мне общаться с близнецами и рыбами.  Всё выверено на многолетнем опыте.

Quote

Поэтому для меня гороскопы - это шарлатанство.

Астрологический прогноз на конкретный день или неделю - да, шарлатанство.

Вообще, дело не в звездах и не в планетах, а во времени года, когда человек родился.

Характер, темперамент, способности коррелируют с временем рождения.

Quote

Интересно есть ли люди, которые одновременно верят в гороскопы и в плоскую Землю?

Я думаю, есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Станислав сказал:

Интересно есть ли люди, которые одновременно верят в гороскопы и в плоскую Землю?

Не вижу препятствий для:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Станислав сказал:

Я козерог - жена телец. Но я в это не верю.

А вот и зря! Это практически идеальное сочетание. Думаю, вам между собой и спорить не о чем. Да и ни о каком леваке тут речи быть не может, особенно если вы "на одной волне и скорости".

Если не верите, попробуйте пообщаться с близнецами или весами. Получите двуличие, ветренность, сложности в принятии решений. Уверен, что очень скоро вас обоих это начнет раздражать. О какой-ли верности с такими знаками речи быть не может. Проверено неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, MasterCat сказал:

Астрологический прогноз на конкретный день или неделю - да, шарлатанство.

Не согласен, просто очень мало астрологов, которые умеют правильно интерпретировать сами знания.Но пишут собаки красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Paradox said:

А вот и зря! Это практически идеальное сочетание. Думаю, вам между собой и спорить не о чем. Да и ни о каком леваке тут речи быть не может, особенно если вы "на одной волне и скорости".

Если не верите, попробуйте пообщаться с близнецами или весами. Получите двуличие, ветренность, сложности в принятии решений. Уверен, что очень скоро вас обоих это начнет раздражать. О какой-ли верности с такими знаками речи быть не может. Проверено неоднократно.

Сам то кто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог, и сейчас пытаюсь сблизиться с тельчихой! Нравится все!!! Готов погрузиться в нее полностью и разница тоже 15 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Paradox said:

Козерог, и сейчас пытаюсь сблизиться с тельчихой! Нравится все!!! Готов погрузиться в нее полностью и разница тоже 15 лет)

Ну успехов.  Тёлки секас очень любят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеркэт! Близнецы очень опасный знак! Их же двое, всегда будете это ощущать. В постели как правило, проходной двор, да и в голове ветер и неопределенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Paradox сказал:

Это практически идеальное сочетание.

Ну, не знаю....  У нас с женой как раз такое сочетание, только наоборот я телец, а она козерог. Помню притирались друг к другу лет пять. Потом даже развелись, и не жили полтора года. Потом уже во второй раз законно расписались. В итоге полное согласие сейчас. Общий стаж семейной жизни уже больше тридцати лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, nikotin said:

Ну, не знаю....  У нас с женой как раз такое сочетание, только наоборот я телец, а она козерог. Помню притирались друг к другу лет пять. Потом даже развелись, и не жили полтора года. Потом уже во второй раз законно расписались. В итоге полное согласие сейчас. Общий стаж семейной жизни уже больше тридцати лет.

Ну я так и написал выше - упёртые вы очень.

Мы, водолеи, тоже упёртые, но нас при правильной логической аргументации можно переубедить.

Козерогов и тельцов - практически нереально. Любят, чтобы другие под них подстраивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Ну, не знаю....  У нас с женой как раз такое сочетание, только наоборот я телец, а она козерог. Помню притирались друг к другу лет пять. Потом даже развелись, и не жили полтора года. Потом уже во второй раз законно расписались. В итоге полное согласие сейчас. Общий стаж семейной жизни уже больше тридцати лет.

Вячеслав! Это тоже хорошо, земное с земным. А как, известно между землей и небом война) Лучше Цоя никто не сказал по этому поводу ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Козерогов и тельцов - практически нереально. Любят, чтобы другие под них подстраивались.

Даже и не стОит этого делать, человека нужно воспринимать таким каков он есть). Доминировать люблю, есть такое, но и договориться со мной можно. А подстраивание это длительный процесс конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MasterCat сказал:

Мы, водолеи, тоже упёртые

Этточно. У нас младшая дочка водолей. Упертая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водяным нужно с водяными. им противопоказан огонь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница рак, тоже с характером). А вот сестра телец, договариваемся с полпинка, все вопросы решаем быстро, хотя совершенно разные люди во всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasterCat сказал:

Для меня Стрелец - это звездец.

Этому знаку свойственно благородство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Paradox said:

Водяным нужно с водяными. им противопоказан огонь).

Водолеи - воздушный знак. Близнецы и весы входят в нашу стихию.

Близнецы - хорошие ребята, а вот весы - как правило, хитро#опые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Скрипач said:

Этому знаку свойственно благородство.

Возможно.  Но чаще - бесбашенность и необязательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, точно, почему-то думал, что воздушный стрелец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MasterCat сказал:

Возможно.  Но чаще - бесбашенность и необязательность.

Вот это объективно, ну пое%ца вы любите это факт, часто без разбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Возможно.  Но чаще - бесбашенность и необязательность.

Огненный знак. Эмоции превалируют. К ним нужен подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь - вспыльчивые, яркие - львы нормальные и благородные (два друга), овен - дикая и мощная энергия просто ураган, сложновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Paradox said:

Вот это объективно, ну пое%ца вы любите это факт, часто без разбора)

Это совершенно необоснованный вывод, если речь идёт о водолеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MasterCat сказал:

Это совершенно необоснованный вывод, если речь идёт о водолеях.

Это о блязнецах). Водолеев не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя скорпиончихи тоже не подарок, эта будет только с тобой, но высосет из тебя все без остатка, будет ярко. Но потом может переметнуться к следующей жертве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...