Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 104 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, S.Laptev said:

Акробатик жжёт с утра, веселит, в другой теме теме громушка, вот только чатема нет пока и там нет, у Аббаса, в санатории мабуть....

Акробатик, это получается, что мы с Вячеславом Никотином БОльные с больной психикой люди?! Меня в соседней теме посылали в Кащенко, я ответил вежливо, что не надо и не Кащенко, а Алексеевка теперь, так меня забанили там, так что вы там мне больше Тестирования не устраиваете, хорошо? Не отвечу! И про Дак ин зэ Бокс не спрашивайте с тАтарином вместе, я с ним занимался в середине 90-х, ну с ДАКом этим, в коробочке!

я там лежал! это моя раённая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Editor сказал:

Да я же про принцип, а не про винил.
Сейчас всё в цифре пишется. Объясните, чем компакт с битрейтом 16/44 лучше, чем этот же не даунгрейтнутый файл 24/96?

Вмешаюсь  с моего понимания разницы -так как практикую оба вида .СД -дает густоту .Определенность .Четкие низа .Хороший окрас звука .Смягчает цифрозвук ........Файл 24-192 -например дает  большую детальность пространственность  И даже больше инструментов в оркестре можно услышать -чем в  СД .Но ...Если у вас кабеля -межблоки .Сеть и т.д -не должного качества -Файл -не возможно прослушать .Цифра прет .Верха задираются до искажений превносимые кабелями или чем то другим в аудиоцепи .Я в начале мудохался с компом .Сменил его на плеер -отдельный .Плеер у меня играет на уровне начальных СД с СПДИФ .Но цифровой баланс выход с СД -давит по качеству файлы .Мой вывод ---Чтобы добится хорошего звука с файлов -надо приложить много усилий .И один из выходов -формат ДСД .Там всего 1 бит .ДСФ -формат Но окрас -конкурирует с СД .И можно смело сравнивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Acrobatic said:

СД -дает густоту .Определенность .Четкие низа .Хороший окрас звука

ты совсем бредишь. там мыло и компрессия. особенно на ремастерах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, у нас стала хитом, чуть ли не визитной карточкой группы, а был ли сингл популярен там

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, lomik70 said:

вот интересно, у нас стала хитом, чуть ли не визитной карточкой группы, а был ли сингл популярен там

 

 

 

не номер 1, но был. это цыганочка. видео не делают на проходняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

не номер 1, но был. это цыганочка. видео не делают на проходняк

у сестры в моем детстве была пластинка демократов, сборник где девочка в наушниках на пляже сидит. там и энджи была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, lomik70 said:

вот интересно, у нас стала хитом, чуть ли не визитной карточкой группы, а был ли сингл популярен там

 

 

 

 

Screen Shot 2021-07-30 at 11.48.07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, шуба дуба блюз said:

а как это называется ?

 

R&B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, lomik70 said:

у сестры в моем детстве была пластинка демократов, сборник где девочка в наушниках на пляже сидит. там и энджи была

песня эта про жену Боуи, которая рекламировала его бисексуальность. а в итоге стала ревновать к Яггеру (роман там был с Боуи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitri Kazantsev сказал:

песня эта про жену Боуи, которая рекламировала его бисексуальность. а в итоге стала ревновать к Яггеру (роман там был с Боуи)

От ведь, черт ….

:) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, шуба дуба блюз said:

В Великобритании этот стиль был популяризирован такими группами, как the Rolling Stones, дворовые птицы, и животные, который поместил несколько блюзовых песен в поп-чарты.

дипапл то зачем сюда шлепать тогда с запой  

папол тоже играли блюз-роковые вещи. это Акро начал - всё сравнивать с ди папол... а у Заппы полно блюз-рока изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, igarr said:

От ведь, черт ….

:) :) 

а ты как думал!?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, S.Laptev сказал:

Акробатик жжёт с утра, веселит, в другой теме теме громушка, вот только чатема нет пока и там нет, у Аббаса, в санатории мабуть....

Акробатик, это получается, что мы с Вячеславом Никотином БОльные с больной психикой люди?! Меня в соседней теме посылали в Кащенко, я ответил вежливо, что не надо и не Кащенко, а Алексеевка теперь, так меня забанили там, так что вы там мне больше Тестирования не устраиваете, хорошо? Не отвечу! И про Дак ин зэ Бокс не спрашивайте с тАтарином вместе, я с ним занимался в середине 90-х, ну с ДАКом этим, в коробочке!

1 Не вы вдвоем больные .Толпы что платят бешеные деньги чтоб быть на концерте Мадонны -тоже не здоровы ...2 Про бокс -мне внятно обьяснили .Только через полгода не говорите -что это -вы обьяснили ......3 Мы с Татарином сейчас занимаемся ресивером Харман 7000 .Надо обойдти цифровую плату .Но как? ..План -В идеале -заменить ее -на более простую.-Сохранив -пред  -2 канала .Если ни как -оставить  только мощник 2 канала .Но вас -спрашивать -бесполезно .Вы -схемы не понимаете.А Татарин сможет разобратся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

папол тоже играли блюз-роковые вещи. это Акро начал - всё сравнивать с ди папол... а у Заппы полно блюз-рока изначально

Заппа -это совсем другое .Это не хард .Это авангард ..Но по  вашей терминологии и по Вики  в блюз -рок -можно воткнуть -абсолютно -все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

ты совсем бредишь. там мыло и компрессия. особенно на ремастерах

Нет там мыла .Было бы -я бы не стал слушать СД вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, шуба дуба блюз said:

вопрос про спор о Заппе  

отвечаете другим ответом 

бухаешь штоли ?

где спор? не бухаю вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, шуба дуба блюз said:

https://en.wikipedia.org/wiki/Let_It_Bleed разве не блюз рок 

это уже да. но это они уже копировали других. вообще, с 68го они играют рутс-рок. а начинали они как белый РнБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, шуба дуба блюз said:

какой тут блюз рок https://ru.wikipedia.org/wiki/Shades_of_Deep_Purple

I'm So Glad (Skip James), Hey Joe (trad. blues)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Dmitri Kazantsev сказал:

типа ДП то бишь?

 

Дип -это основа Харда .Лорд и Шульц -два клавишника с Европы -мирового уровня! 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, шуба дуба блюз said:

это можно также сказать что макаревич тоже играл блю -рок 

 

и такое было. но он проф непригоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Acrobatic said:

Дип -это основа Харда .Лорд и Шульц -два клавишника с Европы -мирового уровня! 

Шульц? Лорд не номер 1 даже в Аналии ))) что вот ты несёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, lomik70 said:

 

жуть Голландии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...