Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 78 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

панк это не мелодии

Даже у авангардистов -скрежет ножа по стеклу -мелодия 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

я, даже, забыл, что сосиськи варятся

Гречку лучше жуй :) :) 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, lomik70 said:

я, даже, забыл, что сосиськи варятся

сжёг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Acrobatic said:

Даже у авангардистов -скрежет ножа по стеклу -мелодия 

панк это подход и люди - в сша это с 60-х

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitri Kazantsev сказал:

у меня-то как раз огромная коллекция и я её слушаю. а у тебя что?

 

Так у вас наверно и аппаратура -не чета моей? И учитывая коллекцию и начитанность в вики -грамотней меня? 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zaibiaka сказал:

Так вот ты какой русский рок.

:DПохоже Акро нашел полянку замечательных -веселых грибов.   ....не по децки ,да - бвталии, викинги, татаро -монголы ,кирасиры, гром пушек и крик и стенанья (с)  - сплошная  аабилюзи маммааа...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitri Kazantsev сказал:

панк это подход и люди - в сша это с 60-х

 

Истоки панка можно и в древней Греции найдти -когда Платон требовал -казнить таких художников ..Тут разговор о музыкальном явлении .Пласте -когда -мода  слушать панк  была -какое то время 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

только внятно и с фактами. и почитай кто такие эмигранты и иммигранты — удивишься

Всё же просто : эмигранты -это  российские евреи  по маме, уехавшие в Израиль , и всякие балетные гомики,уехавшие  в США ,  а  иммигранты - это узбеки, киргизы,таджики ,хохлы всякие,   понаехавшие в РФ:D

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Acrobatic said:

Так у вас наверно и аппаратура -не чета моей? И учитывая коллекцию и начитанность в вики -грамотней меня? 

не знаю твоей. вики особо не читаю - изучал всё ещё до инета

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Dmitry said:

Всё же просто : эмигранты -это  российские евреи  по маме, уехавшие в Израиль , и всякие балетные гомики,уехавшие  в США ,  а  иммигранты - это узбеки, киргизы,таджики ,хохлы всякие,   понаехавшие в РФ:D

как-то грубо, Дим...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

как-то грубо, Дим...

Доки, это … ты? 
:) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, igarr сказал:

Гречку лучше жуй :) :) 

я же говорил, что не люблю ее с детства) не, с подливкой там, с кондари, вполне. можно

но мое, не шлифованные сорта хорошего риса (бурый, красный. черный) и бобовые)) преимущественно красная фасоль и маш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Не выдергивайте мои фразы и не интерпретируйте по своему .Мой пост привязан к пояснению не чтению веток а мнению по музыке ..Я формирую свой взгляд на звук -вот что я хотел сказать .Берем ЛЗ 3 .Песня эмигранта .Я не слышу там ни каких негров .Я слышу отзвуки былых сражений на Руси Поединок Пересвета с Челубеем на Куликовом поле — Википедия

Я всегда полагал что это Пересвет с Челубеем дерутся, а оказывается вона чо :Waks: Это Пэйдж с Плантом чет там не поделили. :D 

  • Нравится 4
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

сжёг?

не, спас))) на донышке вода оставалась. заточил с чаем и малосольными огурцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

:Waks: Это Пэйдж с Плантом чет там не поделили. :D 

кто из них кто?))))) мне, всегда, Пейдж ближе был, думаю, он юшку Планту без проблем пустит

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Я всегда полагал что это Пересвет с Челубеем дерутся, а оказывается вона чо :Waks: Это Пэйдж с Плантом чет там не поделили. :D 

Слав, ты то вроде ж в завязке….

ё маё …

:) :) 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

кто из них кто?))))) мне, всегда, Пейдж ближе был, думаю, он юшку Планту без проблем пустит

Гречку к сосичжам сварил? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, igarr said:

Доки, это … ты? 
:) :) 

это йа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitri Kazantsev сказал:

это йа

Уфффф :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lomik70 сказал:

не, спас))) на донышке вода оставалась. заточил с чаем и малосольными огурцами

Ну вот… Сосисок захотелось теперь, гриленых, с пивом. Пойду попробую решить этот вопрос. 
Пересвет, Челубей, Пэйдж, Плант… Боже мой, что же мне сегодня приснится…

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Acrobatic сказал:

Не только открывали .Но и плавали грабить Рим и Грецию ....Может поэтому -Рим -завоевывая всех и Германию и Англию -сторонился Руси ?

Не смешите. Две тысячи лет назад, когда Публий Корнелий Сципион Старший раздвигал границы древнеримской империи, и усмирял Карфаген, ему на хрен не нужна была территория будущей Руси. Потому что там были непролазные леса, а зимой еще и холод. И в рабство там некого было забирать, так как там жили только разрозненные малочисленные племена. А уж про то что с территории Руси кто то плавал в Средиземноморье, так это уже не про Рим, а про Византию. Учите историю Акро. Опять что то там себе напридумывали, понадергали по верхушкам отовсюду, и смешите народ.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikotin сказал:

Не смешите. Две тысячи лет назад, когда Публий Корнелий Сципион Старший раздвигал границы древнеримской империи, и усмирял Карфаген, ему на хрен не нужна была территория будущей Руси. Потому что там были непролазные леса, а зимой еще и холод. И в рабство там некого было забирать, так как там жили только разрозненные малочисленные племена. А уж про то что с территории Руси кто то плавал в Средиземноморье, так это уже не про Рим, а про Византию. Учите историю Акро. Опять что то там себе напридумывали, понадергали по верхушкам отовсюду, и смешите народ.  

Вы всё ещё надеетесь???:D Ему же, что в лоб, что по лбу - всё едино.:dx:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

Не смешите. Две тысячи лет назад, когда Публий Корнелий Сципион Старший раздвигал границы древнеримской империи, и усмирял Карфаген, ему на хрен не нужна была территория будущей Руси. Потому что там были непролазные леса, а зимой еще и холод. И в рабство там некого было забирать, так как там жили только разрозненные малочисленные племена. А уж про то что с территории Руси кто то плавал в Средиземноморье, так это уже не про Рим, а про Византию. Учите историю Акро. Опять что то там себе напридумывали, понадергали по верхушкам отовсюду, и смешите народ.  

А Анунахи? Они что, Не на территории Тартарии жили? Или это ещё раньше было? 
Впрочем, какая разница, хочется жаренных сосисок с пивом

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, igarr сказал:

А Анунахи? Они что, Не на территории Тартарии жили? Или это ещё раньше было? 
Впрочем, какая разница, хочется жаренных сосисок с пивом

Анунах здесь Акро, ему все говорят чего-то, а он - анунах(уй).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikotin сказал:

Не смешите. Две тысячи лет назад, когда Публий Корнелий Сципион Старший раздвигал границы древнеримской империи, и усмирял Карфаген, ему на хрен не нужна была территория будущей Руси. Потому что там были непролазные леса, а зимой еще и холод. И в рабство там некого было забирать, так как там жили только разрозненные малочисленные племена. А уж про то что с территории Руси кто то плавал в Средиземноморье, так это уже не про Рим, а про Византию. Учите историю Акро. Опять что то там себе напридумывали, понадергали по верхушкам отовсюду, и смешите народ.  

Он не прочитает это, не найдёт вечером, когда накупается, похолодало резко у нас....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...