Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 9 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, igarr сказал:

Чем плох госпел? Поют то красиво вроде. Многоголосие потрясное иногда бывает. Но тут.... не могу не поддержать, не возразить, не большой любитель. 

ну да, как отрывок из кино с чистыми голосами, максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lomik70 сказал:

тут не о блюз роке идет речь, который практически белый:D

тут, о вишневых садах чикагский блюз, соул, прости господи, госпел:D

тут не о блюз роке речь  , а о его корнях, не более , а но корни  блюз -рока  на в Зимнем дворце , не на берегу Темзы ,или Рейна ,а  из США в 20-30 годов  - всё оттудового ,... а потом  еврей Дилан  начал играть рок.. не  Блэкмор ,нет :P

Вот так наш наший белый любитель, белой   рок музыки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, снова, вопрос о блюз роке, - какие команды из темнокожих то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

тут о блюз роке речь  , а о корнях, не более , а но корни  блз -рока  на в Зимнем дворце , не на берегу Темзы ,или Рейна ,а  из США в 20-30 годов  - всё оттудового ,... а потом  еврей Дилан  начал играть рок.. не  Блэкмор ,нет :P

Вот так наш наший белый любитель, белой   рок музыки .

корни, дальние отголоски, который развили и поставили на конвейер кто?)))) явно не любители гоминидного бренчанья

а Дилан велик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

и, снова, вопрос о блюз роке, - какие команды из темнокожих то?))))

Хендрикс один может выступить за всех :D

Ты не соскакивай , мы про корни блюз -рока и рока вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

,а  из США в 20-30 годов  - всё оттудового ,... а потом  еврей Дилан  начал играть рок.. не  Блэкмор ,нет :P

 

Ты уверен??

It’s .... just.....unbelievable :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Хендрикс один может выступить за всех :D

Ты не соскакивай , мы про корни блюз -рока и рока вообще 

один в поле не воин)))

мы не про корни, с корнями я не спорю, есть несколько веток:D мы про блюз рок где и не найдешь гоминидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

корни, дальние отголоски, который развили и поставили на конвейер кто?)))) явно не любители гоминидного бренчанья

а Дилан велик)))

Я не люблю расистов ,они мне противны, пиши негры 20-х годов из США. Или ты белая кость ,чистьый ариец? Неприятно. 

Дилан -жид , если ты расист как ты можешь называть Циммермана великим ? Удо вот -это ваш великий,да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Ты уверен??

It’s .... just.....unbelievable :) :) 

насчет Блэкмора -точно,мне еще бабушка рассказывала :P

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Хендрикс один может выступить за всех :D

Ты не соскакивай , мы про корни блюз -рока и рока вообще 

Похоже, возьмусь опять за мольберт. Что то типа - «Дмитрий, поражающий ветряные мельницы» навеяло :) 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, опрос провел у сбя, а кто из темной музыки в фаворитах (т.е. не одна песня или альбом) есть такие, но их единицы - регги (Боб Марли, Э.Грант), джаз рок типо функаделика и Earth, Wind & Fire, диско опять таки, в полном топе Принц и Джексон, когда-то очень любил Бенсона, Ричи и Витерса. все

и где тут блюз рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Я не люблю расистов ,они мне противны, пиши негры 20-х годов из США. Или ты белая кость ,чистьый ариец? Неприятно. 

Дилан -жид , если ты расист как ты можешь называть Циммермана великим ? Удо вот -это ваш великий,да! 

я не расист))) и гоминиды довольно нейтральное слово

азиаты, евреи такие-же как мы, люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

Хендрикс один может выступить за всех :D

Ты не соскакивай , мы про корни блюз -рока и рока вообще 

Имён то столько, что и не сосчитать. Если не смотреть через призму Бил МакГваер, и Севы, что стало доступно несколько позже...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

один в поле не воин)))

мы не про корни, с корнями я не спорю, есть несколько веток:D мы про блюз рок где и не найдешь гоминидов

 с расистами не хочу общаться  , гоминиды.жиды.чурки -это с ппс -ником  такими терминами изъясняйся, неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Я не люблю расистов ,они мне противны, пиши негры 20-х годов из США. Или ты белая кость ,чистьый ариец? Неприятно. 

Дилан -жид , если ты расист как ты можешь называть Циммермана великим ? Удо вот -это ваш великий,да! 

что за удо? линденберг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

 с расистами не хочу общаться  , гоминиды.жиды.чурки -это с ппс -ником  такими терминами изъясняйся, неприятно. 

нет жидов и чурок, есть, люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igarr сказал:

Имён то столько, что и не сосчитать. Если не смотреть через призму Бил МакГваер, и Севы, что стало доступно несколько позже...

Незнайки и расисты ..ДП,ЛЗ,БС ПФ , АС/ДС ., особо продвинутые Свит -  ВСЁ ! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

нет жидов и чурок, есть, люди

а гоминиды...я около 8 лет жил в их среде, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

а гоминиды...я около 8 лет жил в их среде, а ты?

я не знаю афроамериканцев, еропейских и ничего против них не имею..ну а внутренне отношение, кто вправе оспаривать, если я не оскорбляю, не обижаю и тд

только из-за слова гоминид делаещь такой вывод?)) что, кроме меня еще кто-то их так называет, имя нарицательное, или аксиома из-за разности музыкального вкуса. значит про мой вкус можно говорить, называть бездарем и тд. а как про негров сразу расист7)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Sweet? Что, и этих .... туда же? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lomik70 сказал:

а гоминиды...я около 8 лет жил в их среде, а ты?

Ты не мог жить в среде ,где зародился блюз -это было в США в 20-30 годы от негров США тех лет..  Как ты там мог жить,  и в то время  ? Африка не имеет отношения как таковая , к блюзу -  все в США началось.    Дилан -  еврей ,но он американский еврей и рок  пришел не из Израиля и не из Иерусалима , а из США  с Диланом,  не надо вестись на название группы Назарет:D

Ну жил ,жил .У меня детство среди азиатов прошло -ты жил в их среде? Но я не расист,хотя претензий много .. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Ты не мог жить в среде ,где зародился блюз -это было в США в 20-30 годы от негров США тех лет.. Как ты там мог жить и в то время  ? Африка не имеет отношения как таковая , к блюзу -  все в США началось.    Дилан -  еврей ,но он американский еврей и рок  пришел не из Израиля и не из Иерусалима .аиз США  -  не надо вестись на название группы Назарет:D

Ну жил ,жил .У меня детство среди азиатов прошло -ты жил в их среде? Но я не расист,хотя претензий много .. 

 

 

жил)) проходил факультативы и в моей команде есть те-же чеченцы, киргизы и я очень хорошо знаю их среду и в том-же Урус Мартане был часто

и учился я в городе, где начинается граница, а...та

так что, не аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я Не Спорю, что корни рока в блюзе!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! я застал еще кубинскую роту (краем, в силу возраста) и был там, отличные ребята:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lomik70 сказал:

жил)) проходил факультативы и в моей команде есть те-же чеченцы, киргизы и я очень хорошо знаю их среду и в том-же Урус Мартане был часто

и учился я в городе, где начинается граница, а...та

так что, не аргумент

Мне пох, я  про музыку с корнями  американских негров 20-30 годов - ВСЁ )) 

Надоел расизм ,  и кто где жил , и как надо относится к современным неграм в африке и тд и тп.- ну никакого отношения всё это не имеет к теме истоков блюза и все рок музыки..  

Да,  Дипапл - это основа всего и рока и блюза ,а Блэкмор -великий блюзовый гитарист всех времен и народов,  кто отрицает это  -то мудак, провинциал,коммерс,  БЛМ,  и чего то там еще..  и позорит белых людей. Аминь.   

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...