Jump to content

Бессонница .... и снова седая ночь

Recommended Posts

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Хмм.  Видимо совсем я древний. Не знаю, что такое Тик-Ток.  Застрял в трубе.

Кот, это типа какого то очень «персонализированного YouTube по китайский», но это как понял я

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И какая у вас цель по жизни, одна из? Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели. А бывает, девушка пойдёт за моло

Обсуждение ради чего мы работаем, достойно отдельной ветки. Впервые в жизни не работаю около года. В последние годы было - встал в 6, ушел в 7.30 пришел 19 - 20. Поел, поговорил по телефону,

Друзья, тоже решил отметиться именно в этой общенародной, и даже не побоюсь сказать трансцедентальной ветке. Всем вам здоровья и удачи в Новом Году. И больше прекрасных музыкальных открытий. И с бабам

Posted Images

9 hours ago, Игорь Калинин said:

А либростоны - это не прибабах? :o

Разумеется, нет. Иметь взгляды разрешено, а вот расписывать не буду (время тяжёлое), хотя это 2x2. Кто видел страны, поездил - для того всё очевидно. К вам много хуже стал относиться из-за взглядов, взрослый человек, а такой дремучий оказался. Хотя весёлый темперамент, доброжелательность -ценно, но то вопрос личных качеств.

9 минут назад, Dmitry сказал:

Я запретил всё  это мне слать .. был залет давно , теперь ооочень аккуратен -нах  еще проблемы  из -за этого ,на пустом месте...  -облико морале :D

Да, да, русо туристо, никаких прости.... меня господи:) 

• Funny 1
13 минут назад, igarr сказал:

Да, да, русо туристо, никаких прости.... меня господи:) 

никаких простигосподень   :D

• Funny 1
7 минут назад, Dmitry сказал:

никаких простигосподень   :D

Кстати, внимание вопрос! :) 
Почему «руссо», а не «советико», или как там они нас называли тогда? 69-ый год же ж

• Funny 1
1 час назад, muzzreview сказал:

Разумеется, нет. Иметь взгляды разрешено, а вот расписывать не буду (время тяжёлое), хотя это 2x2. Кто видел страны, поездил - для того всё очевидно. К вам много хуже стал относиться из-за взглядов, взрослый человек, а такой дремучий оказался. Хотя весёлый темперамент, доброжелательность -ценно, но то вопрос личных качеств.

У Кота не взгляды, у него набросы и скрытая провокация. И это я повёлся, а за мной и другие, почему-то обвинив меня. Однако картина нормальная (привычная) иммунитет к либерально-глобалистической прапаганде ещё не так выработан как к красно-советской.

И посчитайте сколько Вы уже ярлыков мне навесили. Ждёте обратку? Я тоже был о Вас лучшего мнения.

(а весёлость и доборожелательность - это то, во что трансформируется как раз моя терпимость к тем переменам которые произошли и категорическое неприятие любых экстремальных сценариев развития ситуации) :excl:

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

У Кота не взгляды, у него набросы и скрытая провокация. И это я повёлся, а за мной и другие, почему-то обвинив меня. Однако картина нормальная (привычная) иммунитет к либерально-глобалистической прапаганде ещё не так выработан как к красно-советской.

И посчитайте сколько Вы уже ярлыков мне навесили. Ждёте обратку? Я тоже был о Вас лучшего мнения.

(а весёлость и доборожелательность - это то, во что трансформируется как раз моя терпимость к тем переменам которые произошли и категорическое неприятие любых экстремальных сценариев развития ситуации) :excl:

Трижды перечитал. Кот - плохой. Понял. Все. Дальше - не понял. Простите....

• Thanks 1
Только что, igarr сказал:

Трижды перечитал. Кот - плохой. Понял. Все. Дальше - не понял. Простите....

Кот не плохой, и уже давно об этом говорил, как к человеку у меня к нему претензий нет и это тоже было озвучено. А вот КОТ - отдельное дело - и тут есть сложности. :(

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Калинин, масштаб у вас мелковат. Надо уже грудью вставать за человечество! Астероидами с метеоритами "враги" швыряются , инопланетяне на Землю не понятно с какой целью зачастили, черные дыры враждебно пульсируют - пора сплотится перед лицом грядущей опасности.

А энтузиазм ваш вызывает восхищение, особенно с учетом того, что от кормушки вы, как говорят, в километрах. :rolleyes:

Только что, Игорь Калинин сказал:

Кот не плохой, и уже давно об этом говорил, как к человеку у меня к нему претензий нет и это тоже было озвучено. А вот КОТ - отдельное дело - и тут есть сложности. :(

не волнуйтесь, все будет хорошо. мы дадим вам парабеллум и отправим на фронт

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Игорь, а у вас есть цель? Идея? Можете сформулировать? 

Только что, Cottagelife сказал:

Калинин, масштаб у вас мелковат. Надо уже грудью вставать за человечество! Астероидами с метеоритами "враги" швыряются , инопланетяне на Землю не понятно с какой целью зачастили, черные дыры враждебно пульсируют - пора сплотится перед лицом грядущей опасности.

А энтузиазм ваш вызывает восхищение, особенно с учетом того, что от кормушки вы, как говорят, в километрах. :rolleyes:

проверяем тот магазин по старой схеме

1 минуту назад, Cottagelife сказал:

Калинин, масштаб у вас мелковат.

А я где-то претендовал?:o

Однако вижу вас....и учтите - не только я. :oq:

1 минуту назад, lomik70 сказал:

проверяем тот магазин по старой схеме

Лучше рекомендательное письмо Калинину напишите, может к делу пристроится, руками поработать на сверхважном направлении.

Лучше рекомендательное письмо Калинину напишите, может к делу пристроится, руками поработать на сверхважном направлении.

ну зачем нам старикашки, молодых навалом

А я где-то претендовал?:o

Однако вижу вас....и учтите - не только я. :oq:

Стране нужны скептики, прагматики, специалисты, инженеры ,высококвалифицированные рабочие итд, а ура патриотов, шапко- закидателей  и пропагандистов и так с избытком

• Like 1
4 минуты назад, igarr сказал:

Игорь, а у вас есть цель? Идея? Можете сформулировать? 

У меня есть мнение, очень неактивной на форумах, но значительной в реале части населения. Вам в столицах это не так заметно, что есть и в каких объёмах там - за МКАДом. :)

У меня есть мнение, очень неактивной на форумах, но значительной в реале части населения. Вам в столицах это не так заметно, что есть и в каких объёмах там - за МКАДом. :)

• Like 1

Мудростью делиться...:rolleyes:

это, мы и сами могем, а учитывая что мудрость очень хорошо оплачивается, свое не отдадим, пущай на пенсии сидят, сами вещать будем

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Мимо. Промазал. Все пытаешься в кого то выстрелить, ну что делать.... 

Только что, Игорь Калинин сказал:

да нет жизни за МКАДОМ, там, зомби и горящая земля

идите на фронт, уже

1 минуту назад, lomik70 сказал:

да нет жизни за МКАДОМ, там, зомби и горящая земля

идите на фронт, уже

Застрельщиком.... 

потом ведь ... срыгнет.  

[email protected]ть, прокрутил три страницы, не пойму о чем спор. Понятно только было фото Сереги в противогазе.

2 минуты назад, igarr сказал:

Мимо. Промазал. Все пытаешься в кого то выстрелить, ну что делать.... 

И не пытался...воинов хватает...и за МКАДом - это уже давно не территориальное понятие. ;)