Jump to content

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну зачем ты советуешь  про то чего у тебя нет, и какие то оценки даешь ? Реально ты в этом вопросе с СД плеерами  чиста теоретик.. ? Ну слушаешь файлы ,  так не надо писать про СД ред бук,ты же не реа

Вчера наткнулся на кусочек передачи об охоте. Так там "охотнички" напичкали весь лес камерами и датчиками движения. Обрабатывают данные, разбрасывают подкормку и потом просто расстреливают животных. Я

Сейчас таких большинство. Ни разу приличный сидюк не слушали а опыта по прослушке цап хоть отбавляй.Но это  все не то. Я например,тоже сидел на цап и файлах.Вкидывал космические суммы в юсб кабели

Posted Images

16 минут назад, dima101 сказал:

Хех да за сто баксов то какой первопресс купишь...

67F13B38-6249-458C-AAEB-040FAA049592.jpeg

Шикарный альбом. И по музыке, и обложка шедевральная. Но дороговато даже за моновый пресс. Думаю что если поискать, то в приличном состоянии баксов за 250-300 можно найти.

• Like 1

в теме про кд, идет обсуждение винила)) берите американскую регистрацию, любыми способами попадайте на закрытыек доместик аукционы и тогда, те винилы, которые на эбее и дискоге за 200-500 баксов, вы будите покупать, максимум, за 50-70

для примера, WYWH от Нимбуса, который в минте, начиная с 1500 (на дискоге и эбее), сможете купить за 300 - 600 максимум, а одноальбомников в любом жанре, долларов за 17

• Like 1
  • Thanks 1
52 минуты назад, dima101 сказал:

Хех да за сто баксов то какой первопресс купишь...

67F13B38-6249-458C-AAEB-040FAA049592.jpeg

По-любому такая цена за него - перебор. Ну и обложка, судя по фото, далеко не EX, судя по драным кромкам.

На крайней выставке в Крокусе купил его за 6 000 рублей в состоянии немного лучше VG+.

• Like 2
18 минут назад, lomik70 сказал:

в теме про кд, идет обсуждение винила))

Сорри конечно. Сначала тема как то переползла на котов, а потом на винил.  

• Funny 2
1 минуту назад, nikotin сказал:

Естественный ход истории.:ab:

4 minutes ago, nikotin said:

и на тему $$$

3 минуты назад, Пешеход сказал:

И там, и там полный аналог, так что не удивительно. :)

• Like 1
4 минуты назад, Пешеход сказал:

тогда  про бап надо обязательно  :D

• Like 1
  • Funny 4
6 минут назад, nikotin сказал:

f5cd82264cea0a878faed8d3651fb365.jpg

• Like 7
  • Thanks 1
1 час назад, nikotin сказал:

Мой понюхал, лизнул, сказал пару слов матом, и пошел Ройал трескать. :D

Тоже Роял ,но вкусняшки не даем ,потом три дня    протестные экзерциции  вокруг чашек своих -не жрём ничего :D

• Like 2

А наш Васька все подряд хомячит.
А вискас за здрасьте 
Закат аудиофилии непременно приведет к винилу и коту.

• Like 1
2 часа назад, nikotin сказал:

Шикарный альбом. И по музыке, и обложка шедевральная. Но дороговато даже за моновый пресс. Думаю что если поискать, то в приличном состоянии баксов за 250-300 можно найти.

Ключевое слово «поискать» 

1 час назад, lomik70 сказал:

в теме про кд, идет обсуждение винила)) берите американскую регистрацию, любыми способами попадайте на закрытыек доместик аукционы и тогда, те винилы, которые на эбее и дискоге за 200-500 баксов, вы будите покупать, максимум, за 50-70

для примера, WYWH от Нимбуса, который в минте, начиная с 1500 (на дискоге и эбее), сможете купить за 300 - 600 максимум, а одноальбомников в любом жанре, долларов за 17

Спасибо, но это все малореальные процедуры

14 минут назад, dima101 сказал:

Спасибо, но это все малореальные процедуры

незачто)) тем более, совет был не вам, а  Никотину мы ссылочки и приглашение кинем:D

5 минут назад, lomik70 сказал:

совет был не вам, а  Никотину мы ссылочки и приглашение кинем:D

Да мне вроде бы уже и не нужно. Покупаю очень мало. Ищу конкретные альбомы и пресса. И у меня есть давнишний уже канал в Америке, где я могу предзаказать, ждать, и аккумулировать пластинки, пока не наберется на полную посылку. И есть канал в Италии по фри-джазу. Но инфой не делюсь. :nz:

• Like 1
  • Confused 1
4 минуты назад, nikotin сказал:

Да мне вроде бы уже и не нужно. Покупаю очень мало. Ищу конкретные альбомы и пресса. И у меня есть давнишний уже канал в Америке, где я могу предзаказать, ждать, и аккумулировать пластинки, пока не наберется на полную посылку. И есть канал в Италии по фри-джазу. Но инфой не делюсь. :nz:

и правильно, такая инфа должна быть, исключительно, в узком кругу

ПС я, уже, несколько лет не покупаю, тк вроде бы все есть, что мне интересно

ПСС это бы как-то переслушать

• Like 1
  • Funny 1
2 минуты назад, nikotin сказал:

Но инфой не делюсь. :nz:

Вот ведь....со стыдом что-то подобное в себе ощутил....в соседнем городке нашёл продавца винила, созвонился, говорит есть много, разное и в идеальном состоянии.... поделился информацией с аудио-товарищем, а потом вдруг жаба давить стала, мол поедет и раньше меня всё вкусненькое выберет....и главное основной упор на то же у него - "Мелодию" до 80-х и музыку ВИА и остальных наших эстрадных исполнителей того времени....:blush::)

• Like 1
27 минут назад, lomik70 сказал:

незачто)) тем более, совет был не вам, а  Никотину мы ссылочки и приглашение кинем:D

Да да я в сказки не особенно верю, простите покорно:))

13 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Вот ведь....со стыдом что-то подобное в себе ощутил....в соседнем городке нашёл продавца винила, созвонился, говорит есть много, разное и в идеальном состоянии.... поделился информацией с аудио-товарищем, а потом вдруг жаба давить стала, мол поедет и раньше меня всё вкусненькое выберет

Вот именно так у меня пару раз из под носа и уводили нужные мне пластинки. Так что научен уже. :)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Funny 1
5 минут назад, nikotin сказал:

Вот именно так у меня пару раз из под носа и уводили нужные мне пластинки. Так что научен уже. :)

я в свое время, отказался от винила, именно, из-за коллекционерской погони за прессом, за тест-прессом, за изданием, mail order

у меня на кд то это присутствует, тяга купить разные издания любимых альбомов, а на виниле, все это в 10 кратном размере

последней каплей, стал Styx)) вначале, на никеле все, затем, в качестве постоянного прослушивание переиздание никеля на рса 80 года, потом, золотой винил, затем, то что на наутилусе у них выходило. а каждую посылку, моя боевая супруга, прошедшая со мной все мои командировки с паловником встречает. ну его, оставил, пока, только кд и сакды. винил, самый редкий, есть где-то штук 600-700, так что, может и снова войду в гонку

10 минут назад, nikotin сказал:

Мелодия  80 -тых , по 75 руб за шт ? Катастрофи ))):P

• Funny 1
7 минут назад, nikotin сказал:

Значит можно не стыдиться? :rolleyes::lo:

1 минуту назад, lomik70 сказал:

я в свое время, отказался от винила, именно, из-за коллекционерской погони за прессом, за тест-прессом, за изданием, mail order

у меня на кд то это присутствует, тяга купить разные издания любимых альбомов, а на виниле, все это в 10 кратном размере

последней каплей, стал Styx)) вначале, на никеле все, затем, в качестве постоянного прослушивание переиздание никеля на рса 80 года, потом, золотой винил, затем, то что на наутилусе у них выходило. а каждую посылку, моя боевая супруга, прошедшая со мной все мои командировки с паловником встречает. ну его, оставил, пока, только кд и сакды. винил, самый редкий, есть где-то штук 600-700, так что, может и снова войду в гонку

кто соперник в гонке?  :LOL:

Только что, Dmitry сказал:

кто соперник в гонке?  :LOL:

что за вопрос))) конечно, любимая женушка

кто первый, я, - пластинку или она (отдых, косметический кабинет, одежда) итак, давно грозится все мои кабели порезать, тк до сих пор машину ей не поменял еще

• Sad 1