Что лучше из оборудования по записи и эфиру выбрать? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что лучше из оборудования по записи и эфиру выбрать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста в выборе звукового оборудования для работы с программой DjinLite, записи голоса и эфирных выходов? Какое лучше оборудование мне выбрать звуковую карту или микшерный пульт?
Главное чтобы подключив и настроив, его можно было управлять громкостью звука и голоса. Когда нужно сделать музыку тише, а микрофон громче и к примеру используя дополнительно программу, скажем Adobe Audition записывать свои выходы! Либо работать только с программой DjinLite работать с настроенной интернет-радиостанцией (через icecast), выходить в эфир и звучать, как это происходит на радиостанциях.
Я немного запутался мне предлагали микшерный пульт Allen & Heath ZEDi-10 и звуковую карту RME Babyface. Подскажите пожалуйста, что мне лучше выбрать, главное чтобы можно было подключить к ноутбуку без проблем и работал он хорошо, а по цене стоил не слишком дорого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...