Сабвуфер 50 л. + активные колонки (от звуковой карты) - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сабвуфер 50 л. + активные колонки (от звуковой карты)


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, kkk2015 сказал:

на ютубе посмотри как работает фи, выход на частоту резонанса и все такое.

Немного читал, да. Но всё же для электронной музыки больше советуют ФИ, да и по примерам записей музыки на ютуб-обзорах, его звучание (в наушниках) мне нравится больше, чем сопоставимых по стоимости ЗЯ, пусть оно даже и недостоверное, и менее чёткое, как там говорят, но оно жирнее, сочнее. Хотя я не спорю, что ФИ - это по определению компромиссное решение, для массового слушателя, вроде меня, не готового отдавать сотни тысяч за правильную акустику, но при этом хотящего хотя бы имитацию вкусного баса... Мастерить самому - это да, можно сильно сэкономить. Но это в случае, если ты это умеешь, любишь, и у тебя есть нужные инструменты. В противном случае даже просто покупка инструментов уже съест всю экономию, а за то время, пока будешь разбираться, матюкаться, набивать руку и портить листы материала, можно просто найти подработку, которую ты уже умеешь хорошо, и заработать на готовую акустику. В общем, я, наверное, пока остановлюсь на Эдифаер 2750 и своём ФИ-сабе. В будущем, скорее всего, продам это всё и буду переходить на более крутые варианты, типа тех, что советовал ты. Так, в общем-то, все и делают, а медлить с покупкой сейчас нежелательно, доллар наверняка взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...