Аудио Кассеты нонсенс - Страница 368 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудио Кассеты нонсенс


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, x'tall сказал:

Такое пойдет?:)

03_Вроде готова.jpg

Если Пионер нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ClassicVoice

    1820

  • Cергей Лебедев

    1337

  • Игорь Калинин

    1328

  • Леха Д

    556

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Леха Д сказал:

На саурсе ещё и низ играет.:LOL: это коры просто.

а что не так ? его слышно что он есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, igarr сказал:

Ну зачем?

Ща придет Кирилл Андреич и выскажет все про Revox, а за одно и Studer, хорошо если в мягкой форме :))

это я домой даже от друзей не заношу ))) хватит . столько времени на них уходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

это я домой даже от друзей не заношу ))) хватит . столько времени на них уходит )))

Когда ко мне их приносит, каждый раз интересуюсь: а нафига брали? И каждый раз стандартный ответ: ну... этот ж Ревокс...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, x'tall сказал:

Когда ко мне их приносит, каждый раз интересуюсь: а нафига брали? И каждый раз стандартный ответ: ну... этот ж Ревокс...:)

вот-вот )))

возни с ними .... а некоторые даже ломаются при ремонте в соседних местах ))) одно сделал - другое уже сломалось . ну их нафиг , я лучше полезными делами для дома\для семьи займусь , чем с ними возится . да и толку от этой возни - ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, x'tall сказал:

Когда ко мне их приносит, каждый раз интересуюсь: а нафига брали? И каждый раз стандартный ответ: ну... этот ж Ревокс...:)

Да лучше не брать, а сразу пускай в контейнер несут, что у дома, шняга же, Ривокс Вилли Штудера:)

А ветка тут ремонтная и рекламная, а в начале называлась ...."Аудио кассеты нонсенс....", ув. Сергей Лебедев назвал. Т.е. в наше время кассеты и кассетные аппараты  - это нонсенс какой-то, т.е. в наше время, когда Хай-энд на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сергей Л. сказал:

А ветка тут ремонтная и рекламная, а в начале называлась ...."Аудио кассеты нонсенс....", ув. Сергей Лебедев назвал. Т.е. в наше время кассеты и кассетные аппараты  - это нонсенс какой-то, т.е. в наше время, когда Хай-энд на дворе.

Рейдерский захват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, x'tall сказал:

 Ревокс

запчастей - море..! (океан) хоть б.у. хоть новьё- цены тока...!

всё меняется - как лего!

ну если в лего не играть, то хоть в "жмурки"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dzhordzh сказал:

запчастей - море..! (океан) хоть б.у. хоть новьё- цены тока...!

всё меняется - как лего!

ну если в лего не играть, то хоть в "жмурки"...)))

разговор не про запчасти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ClassicVoice сказал:

разговор не про запчасти .

если меняют конденсатор или подстроечникрезистор какой, то уш менять все на плате, а не кусками..

подшипник - аналогично...

а больше там и ломаться не чему, если сами не ломаете, неприхотливые рабочие лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dzhordzh сказал:

если меняют конденсатор или подстроечникрезистор какой, то уш менять все на плате, а не кусками..

подшипник - аналогично...

а больше там и не ломается ни чему, если сами не ломаете, неприхотливые рабочие лошади.

ну да )))) возился я не так давно с несколькими штудерами 67 )))) ага , легко и вприпрыжку ... 2 месяца ! один хрен - натяжители упали со временем . сделал и слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

упали со временем

так это нормально.

а где 50 лет работают и как новые? работают, а не стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dzhordzh сказал:

запчастей - море..! (океан) хоть б.у. хоть новьё- цены тока...!

всё меняется - как лего!

ну если в лего не играть, то хоть в "жмурки"...)))

Для простоты аналогия: пьянь-пьянью, то печень заменить, то извилины. Запасных - хоть ложкой ешь, ставь - не хочу! А в итоге? Останется на время исцеленная пьянь с новой печенью или мозгом.:)

Не технарь не в состоянии оценить главное достоинство дядьки Вилли: при длиннющем электронном тракте (в смысле пути прохождения сигнала) ему удается донести его с очень ровной АЧХ. Но звук при этом умирает. Про механику - нет слов, она на высоте. Надежная, потому что ее почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, человек из Бомбея сказал:

Рейдерский захват.

Парня жалко, Калинина Игоря, советовал ему ещё в начале ветки Деку Ройаль де люкс купить, дабы писать на две дороги на 19-й скорости, вот бы и писал себе и не только, по 200$ друзьям, сейчас бы слушал и его и уже на другой писал, большой, на две дороги тоже, на бОльшие уже бАбины и на 38-ю скорость за Еврики уже и по 400 примерно, образно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже из упаковки из сохрана, не пользованные, уже с потёкшими кондёрами... и это нормально.

время всё делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzhordzh сказал:

так это нормально.

а где 50 лет работают и как новые? работают, а не стоят...

И что, только они? У меня отцовский Грюндиг (ТК35) тоже работает, а не стоит, начиная с 1962 года. И, кстати, ни единого ремонта кроме замены пассиков и смазки. Так что, Ревокс - не исключение, кроме него надежных аппаратов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, x'tall сказал:

Грюндиг

опять же - немец...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dzhordzh сказал:

опять же - немец...)))

То надёжный, то ломается всегда, опять же немец тоже:fj:

возни с ними .... а некоторые даже ломаются при ремонте в соседних местах ))) одно сделал - другое уже сломалось 

Про механику - нет слов, она на высоте. Надежная, потому что ее почти нет.

1 час назад, ClassicVoice сказал:

это я домой даже от друзей не заношу ))) хватит . столько времени на них уходит )))

19 минут назад, ClassicVoice сказал:

ну да )))) возился я не так давно с несколькими штудерами 67 )))) ага , легко и вприпрыжку ... 2 месяца ! один хрен - натяжители упали со временем . сделал и слил

То ношу, то не ношу:fj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dzhordzh сказал:

опять же - немец...)))

Был...теперь турок..естественно что  шильдик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Был.

нет.

эт сейчас турок иль кто там.

а в то время - ЕСТЬ!!  )))

разница большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dzhordzh сказал:

опять же - немец...)))

Грюндик нормально   делали до 90х прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леха Д сказал:

Грюндик нормально   делали до 90х прошлого века.

Делал-делал нормально...а потом ему наступили кранты. :(  Не перестроился, плохо делал,............или ещё чего там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dzhordzh сказал:

нет.

эт сейчас турок иль кто там.

а в то время - ЕСТЬ!!  )))

разница большая.

Ну да..типа акайвы, тафели,накамичи + ещё куча  "легендарных"  англицких гараж- брендов. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Делал-делал нормально...а потом ему наступили кранты. :(  Не перестроился, плохо делал,............или ещё чего там?

сд проигрыватель 905 не очень по звуку,дека также,сд проигрыватель топовый последний 9009 говорят неплохой но я его не слушал.

Усилитель тоже не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...