Выбор усилителя к JBL - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя к JBL


ARTB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, kkk2015 сказал:

сундук уже на пол пути к веге

любой форум или соц-сеть . есть пик , потом расцветает общество имени Даннинга-Крюгера и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2022 в 21:24, Леха Д сказал:

Вы так отзывались  о Джаблях,о динамиках  )нехорошо(.

Всегда есть что-то лучше. Без обид. У меня лично есть акустика JBL и с Пулей 077 и с 2405. Также есть и WE и Vitavox и Zeiss и Tannoy и Altec. Все верхних моделей, поэтому, обычно я пишу исключительно свое мнение, основанное на том как я слышу (допускаю, что могу и ошибаться), но не на том, где и кого я читал. Поэтому, да,  JBL делала хорошие колонки в 40-60-е и неплохие роковые в 70-80-е. Кому-то нравится ШП, кому-то писчалки. Речь у ТС была не о том, а о том, что я слушал его предполагаемую акустику (она еще не куплена им) с мощным усилителем 600вт на канал, мощник их продул как следует и для рока они показались мне глуховаты (см выше), третья полоса там просится. Для моно винила 40-х их частота бы подошла, но качество динамиков за 40 лет в целом (а не только у JBL) сильно ухудшилось, поэтому для моно не рекомендую. Но вот именно по вопросу ТС мощник 600вт им зашел. Думаю, так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
30.03.2022 в 14:51, kkk2015 сказал:

Откуда ты знаешь  что я знаю а чего нет?  

ответь на этот вопрос сначала., потом продолжим  разговор, 

Ты ничего не знаешь, потому что от тебя только средние температуры по больнице)

НИчего не слышал, фиг пойми зачем здесь, фиг пойми что пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
01.05.2022 в 23:06, Sonne сказал:

Ты ничего не знаешь, потому что от тебя только средние температуры по больнице)

НИчего не слышал, фиг пойми зачем здесь, фиг пойми что пишешь

О да,  только ты один все знаешь, все слышал, и глаголиш истину. 

 я уверен тебя спустят с небес на землю. 

 это старая  забава не далеких аборигенов встречать по одежде, я думал такие индивиды уже перевелись.

 линейность  твоего ума тебя и погубит.  ты вообще понимаешь что  это такое линейность ?  или еще(уже) нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...