Tchernov Cable CLASSIC MkIII IC - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tchernov Cable CLASSIC MkIII IC


Tchernov Audio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Добрый день. Мы рады представить новый межкомпонентный кабель Classic MkIII IC. Наш самый популярный аудиофильский кабель для домашних аудио систем третьего поколения стал удобнее в использовании и интереснее во всех аспектах звучания. При этом в его конструкции собрано все лучшее от предшествующих генераций. Комбинация индивидуального и поясного изолирования CAFPE®/SASDB® в новой модификации… читать далее на: https://tchernovcable.com/ru/products/classic-series/classic-interconnect-cables/classic-mk-iii-ic/

РРЦ на заводской комплект 1 м в варианте RCA/RCA – 37490 руб. Товар поступит в продажу в начале июня.

Больше информации по обновленной линии Classic: https://tchernovcable.com/ru/products/classic-series/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Сегодня включил Tchernov Cable Classic MkIII IC вместо Tchernov Cable Classic XS IC. Новый, из коробки, вместо хорошо прогретого старого. В разрыв между Filigrane FD17 и активными АС А.А.Полищука.

Улучшилось все. Сразу и радикально. Как будто пересел со второго ряда третьего яруса в любимый первый ряд амфитеатра БЗК. После 4 часов прогрева стало еще лучше. Грею дальше.

P.S. Искренне не понимаю, как Tchernov Cable это делает. С виду кабель не меняется. А звук все лучше и лучше :)

P.P.S. Ни разу не реклама. "Правду говорить легко и приятно".

P.P.P.S. Да. Я дилер Tchernov Cable. И горжусь этим. Потому как мне очень нравится продукт.

P.P.P.P.S. Не надо верить мне на слово. Приходите послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, LeoNeedR сказал:

Улучшилось все. Сразу и радикально. Как будто пересел со второго ряда третьего яруса в любимый первый ряд амфитеатра БЗК. После 4 часов прогрева стало еще лучше. Грею дальше.

 

А через 4 часа даже страшно представить... вылез на сцену и пустился в пляс....Хватит греть))

За последнее время много проводов послушал в разных сетапах. Но вот как начинается фирменный разнобой так грустно становится. Как то у человека лежал комплект от ЧА. Он ругался страшно и нахваливал свой разносол. Хорошо что настоял на смене комплекта на ЧА. Всё сразу встало на свои места. Как так?...Ну вот так...Старенький комплект подошёл гораздо лучше фирмы. Конечно такого прихода как у тебя не было...там другие косяки системы есть. Но звук хоть пошёл... а то в колонках жил как в скворечнике. Названия фирменных специально называть не стану, а то вентилятор включится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, AF. said:

А через 4 часа даже страшно представить... вылез на сцену и пустился в пляс....Хватит греть))

Yes, Sir! Aye, Sir! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, LeoNeedR сказал:

С виду кабель не меняется.

Если все же присмотреться повнимательнее, то отличия есть и они важные. Обратите внимание на новые RCA разъемы Classic NG. Кстати комплекты (4 шт в розничной упаковке) таких разъемов недавно поступили в продажу во Всекабели и в наш интернет-магазин.

26 минут назад, AF. сказал:

Названия фирменных специально называть не стану...

А напрасно, они к нам на своих рынках относятся вовсе не по-джентельменски. Да и другим пользователям полезно было бы, конкретные примеры всегда ценны.

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, tchernov1966 сказал:

А напрасно, они к нам на своих рынках относятся вовсе не по-джентельменски. Да и другим пользователям полезно было бы, конкретные примеры всегда ценны.

Да ну. Просто потом читать всю эту хрень ....А оно надо? Могу сказать что все фирмы были или сейчас представлены на нашем рынке. Да и потом..моё мнение-сеты надо ставить от одного производителя. Но то чего я услышал от него)) Говорю - Давай попробуем. На меня смотрели как солдат на вошь)). Брендофилы они такие...Но 5 мин сделали своё дело. Так и не снимает с системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...