Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 146 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, УЭФ сказал:

Вы думаете что париться в бане и не пить ни капли воды не вредно? Да это смертельно опасно.

 

Кроме болтовни и кадров из фильма -можете конкретно указать вредность и опасность моей системы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, УЭФ сказал:

а также несет риск осмотического отека мозга, если регидратация слишком быстрая.»

Я прихожу в баню и начинаю постепенный получасовой прогрев тела  с перерывами .Организм настроился и ждет стрессовых перегревов организма до 40-41 градусу  и включает защиту от жары \для этого есть спец белки\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, УЭФ сказал:

включая диарею и рвоту.

Чтобы организм не реагировал на жару болезненно и не тошнило -Утром -только легкий завтрак и ВСЕ .Никакой воды до самого конца процесса бани .Только когда все закончилось .В процессе не торопливого одевания -50 грамм минералки -чтобы были силы дойдти до дома .И дома -через каждые полчаса по 50 грамм минералки и скромный ужин .Каша или суп -без второго блюда .В идеале -арбуз .Насыщение -происходит от него мнгновенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Чтобы организм не реагировал на жару болезненно и не тошнило -Утром -только легкий завтрак и ВСЕ .Никакой воды до самого конца процесса бани .Только когда все закончилось .В процессе не торопливого одевания -50 грамм минералки -чтобы были силы дойдти до дома .И дома -через каждые полчаса по 50 грамм минералки и скромный ужин .Каша или суп -без второго блюда .В идеале -арбуз .Насыщение -происходит от него мнгновенно 

Не дай бог кто последует этим откровенно идиотским советам недалёкого Акро. Может быть вред здоровью и сильный. Откровенный бред, кому-то может даже смертельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Acrobatic сказал:

Чтобы организм не реагировал на жару болезненно и не тошнило -Утром -только легкий завтрак и ВСЕ .Никакой воды до самого конца процесса бани .Только когда все закончилось .В процессе не торопливого одевания -50 грамм минералки -чтобы были силы дойдти до дома .И дома -через каждые полчаса по 50 грамм минералки и скромный ужин .Каша или суп -без второго блюда .В идеале -арбуз .Насыщение -происходит от него мнгновенно 

Я занимаясь народной медициной не разу не был против  Воды!.... Вы какой-то неформал пионер открыватель!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Я занимаясь народной медициной не разу не был против  Воды!.... Вы какой-то неформал пионер открыватель!)) 

Все инфекции плавают в застоялой воде .Если я обезвоживаюсь -плюс температура тела от 40 градусов -гибнут Спид и Ковид и Хилари с сифилисом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

гибнут Спид и Ковид и Хилари с сифилисом

Капец Акро хроник какой!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Леха Д сказал:

 

я для тебя видос сбросил посмотри может поймёшь,

 

Прежде чем приступать к моей методе -выкиньте все видосы .Настройтесь месяц к аскетизму .Ни пить ни курить .Диета .ОСТРОЕ -КОФЕ -НЕЛЬЗЯ .Ничего раздражающее пищевод .Перед едой за полчаса -травы .Или ромашка или желудочные сборы -они есть в аптеках .Можно еще Нормасорб-Лакто    С утра -за час до еды -пол таблетки .Потом в течении дня -за 40 м до еды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Все инфекции плавают в застоялой воде .Если я обезвоживаюсь -плюс температура тела от 40 градусов -гибнут Спид и Ковид и Хилари с сифилисом 

А нейроны не гибнут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Все инфекции плавают в застоялой воде .Если я обезвоживаюсь -плюс температура тела от 40 градусов -гибнут Спид и Ковид и Хилари с сифилисом 

Что то раньше люди (Славяне) почти все парились в бане ,

болели сифоном и от него помирали,

так как не было от него лекарств.

А ты ещё и про спид пишешь...тебе скучно наверно поэтому начал сказки писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Леха Д said:

болели сифоном и от него помирали,

так как не было от него лекарств.

Должны были вымирать массово. Ни диагностики, ни лечения, ни профилактики. Однако, живы все. Как так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, art of noise сказал:

Должны были вымирать массово. Ни диагностики, ни лечения, ни профилактики. Однако, живы все. Как так-то?

эпидемии были разные,и вымирали массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Леха Д said:

эпидемии были разные,и вымирали массово.

Чегож все-то не вымерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, art of noise сказал:

Должны были вымирать массово. Ни диагностики, ни лечения, ни профилактики. Однако, живы все. Как так-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Acrobatic сказал:

Все инфекции плавают в застоялой воде .Если я обезвоживаюсь -плюс температура тела от 40 градусов -гибнут Спид и Ковид и Хилари с сифилисом 

Они все во мне селятся и умирают!.. Это называется хороший иммунитет... Повысь свой иммунитет и не мучайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

Они все во мне селятся и умирают!.. Это называется хороший иммунитет... Повысь свой иммунитет и не мучайся. 

Что такое по вашему иммунитет7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

Я занимаясь народной медициной не разу не был против  Воды!.... Вы какой-то неформал пионер открыватель!)) 

Вы паралельно  к народной еще лечите платно .Есть еще голодание сутки -на сухую -без воды .Вы не знали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

Они все во мне селятся и умирают!.. Это называется хороший иммунитет... Повысь свой иммунитет и не мучайся. 

Не надо мне повышать иммунитет . Он у меня -самодостаточен .Поэтому я ни когда не простываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Леха Д сказал:

Что то раньше люди (Славяне) почти все парились в бане ,

болели сифоном и от него помирали,

 

Потому что нужна система а не просто парится .У нас -тоже паряться с пивом и водкой и перекусами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ZUEVV сказал:

Не дай бог кто последует этим откровенно идиотским советам недалёкого Акро

Что ж вы здесь торчите сутками на ветке и читаете меня? Вам за это и за коменты про меня -платят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Что ж вы здесь торчите сутками на ветке и читаете меня? Вам за это и за коменты про меня -платят? 

Да какое нахрен сутками? Раз в неделю- две поугораю над твоими бреднями, и достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ZUEVV сказал:

Капец Акро хроник какой!:lol:

Пока не возьметесь за свое тело .Не повысите здоровья тела -так и будете в депрессии и злости -прикрываясь красивыми фотками -бухать закусывая консервами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

Да какое нахрен сутками? Раз в неделю- две поугораю над твоими бреднями, и достаточно))

Пока не будет здорового тела и жизни впроголодь -не будет у вас и здоровых мозгов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Пока не возьметесь за свое тело .Не повысите здоровья тела -так и будете в депрессии и злости -прикрываясь красивыми фотками -бухать закусывая консервами 

Я в свои 56 выгляжу и чувствую себя максимум на 40. Отжимаюсь от пола 20 раз спокойно, и на турнике 15 подтягиваний за подход...Так что, отдыхай Акро, тебе этого не дано..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 00:57, УЭФ сказал:

также несет риск осмотического отека мозга, если регидратация слишком быстрая.»

Итак чтобы не было всего этого -я парюсь в зимней шапке и не снимаю ее в парилке ни когда .И в ледяной бассейн летом не ныряю с головой .Только по шею погружаюсь на 30 сек .У нас есть помоложе зожники .Те с головой и до 40 секунд могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...