Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 149 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, УЭФ сказал:

А у нас вот такие приборы для ледяного обливания. Но ни разу не видел чтоб кто нибудь пользовался. )

F21D2C59-52B4-48B5-AFCA-CEC875B707F6.jpeg

У нас -в некоторых банях -есть они .Я не пользуюсь ими .Но есть -процентов 30 народу -обливаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Acrobatic сказал:

К сожалению в теперешнее время -не говорят -как творилась эволюция человека .Не понимают что -в прошлом -человек -был животным -без развитого мозга .В прошлом -не было комфортной пищи .Наоборот -был голод -холод .И враги под каждым деревом -что пытались сьесть .И мозг начал развиватся именно с желанием спастись и быть сытым и в тепле .Когда я сыну рассказываю -то что мне рассказывала моя бабка и мать -о голоде в военное время об инфекциях -что убивали целые деревни -сын не понимает меня .У него -не было опыта .У него было только наблюдение -как одноклассник на физкультуре падал схватившись за бок -от боли из-за детренерованности и всяких сникерсов и гамбургеров с колой -что бьют по печени ..Только когда я ему говорю Если -не хочешь -так падать -ешь кашу и картошку а не шнягу .Не пей пиво .Постоянно нагружайся физически ..Сын начинает задумаваться и начинает ежедневные тренеровки ....

Бог создал человека по образу и побию своему...

Акроматик ты хочешь сказать что человек заселился на землю на уровне дауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Леха Д сказал:

Бог создал человека по образу и побию своему...

Акроматик ты хочешь сказать что человек заселился на землю на уровне дауна?

Лоха Д - посмотрим на проблему с вашей -божественной версии Дьявол существует. Проклятия существуют. И многие проблемы в жизни (болезни, неудачи, боль, неустройство) – именно его работа. И поэтому, дьявола иногда надо прогонять, а то он такой, наглый гость.      Вот прийдет к вам дьявол -Вы его встретите большой бутылкой пива и куском колбасы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 20:45, УЭФ сказал:

Акро так точно. Об этом я писал выше. В отношении себя, не уверен. Хотя авторитетное мнение к.б.н. в этой теме, дорогого стоит. )

Да и  в баню мы ходим по разному с вам .Я -поправить здоровье .Вы -попить пива и поесть бананы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Да и  в баню мы ходим по разному с вам .Я -поправить здоровье .Вы -попить пива и поесть бананы 

Поесть креветок. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Лоха Д - посмотрим на проблему с вашей -божественной версии Дьявол существует. Проклятия существуют. И многие проблемы в жизни (болезни, неудачи, боль, неустройство) – именно его работа. И поэтому, дьявола иногда надо прогонять, а то он такой, наглый гость.      Вот прийдет к вам дьявол -Вы его встретите большой бутылкой пива и куском колбасы? 

я не пил спиртное и не пью,колбасы сейчас практически нормальной в России нет

сплошь и рядом вся колбаса вегетарианская с добавлением химии и ещё чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Да и  в баню мы ходим по разному с вам .Я -поправить здоровье .Вы -попить пива и поесть бананы 

...бананы нельзя кушать,только гречу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Kir said:

Думаю, что так называемая "тренированность" современных девушек - это просто дело моды - модно быть тощими, как швабры... Я не сторонник толстушек, но и эти кожа да кости - тоже не ахти как меня возбуждают)). А много ли в этом здоровья - тоже вопрос. Человек должен быть "в меру упитан")). Мы или рассматриваем аспекты здоровья, или вопросы моды, достижения каких-то результатов в чём-то... Как уже говорил - это несколько разные вещи. 

А что касается так называемого раннего постаревания советских женщин, то это, главным образом, было связано с их образом жизни, а не с отсутствием "фитнеса"... Смотреть на современных даже 40-45 летних женщин с явными признаками тренажёрного зала, солярия, подтяжек, мне ещё более грустно... Я вообще не вижу там ничего естественного в их облике... маска. А если раздеть, прошу прощения, то обвисшая кожа на груди и тп... 

Женщин мы в другой ветке обсуждали. На вкус и цвет.... Ну а образ жизни, который вёл к раннему постареванию советских женщин - это ОЖ в ЗОЖ. Выходит, что "З" не хватало, вот и старели раньше возможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 минуту назад, Станислав сказал:

Женщин мы в другой ветке обсуждали. На вкус и цвет....

))) Нет, про женщин я даже с друзьями стараюсь не разглагольствовать..)) Это сугубо интимная тема..)))

Я тут их привёл исключительно в качестве примера, а не как самоцель)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная баня. )

F3C983C1-4501-4FE5-9496-8A52CB4A07EA.jpeg

55C04F27-1EB2-43B3-AF22-70A62DC6CBF1.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровье это геометрия. Люди с идеальной геометрией обладают идеальным здоровьем, как-то так, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, УЭФ сказал:

Хто это?

Мурашко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Curiosity сказал:

Мурашко ))

Этот?

A9DF6C27-A62C-409D-8AE1-14DA6C488558.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, УЭФ сказал:

Этот?

A9DF6C27-A62C-409D-8AE1-14DA6C488558.jpeg

Мурашко здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 18:08, Леха Д сказал:

Бог создал человека по образу и побию своему...

 

В древней Византии -во время укрепления Христианства -были споры .Христос -он кто? Ближе к богу или человеку? Уже -тогда были сомнения в похожести человека в бога .Если принимать Библию за первоисточник и основу всего .Думаю повторятся Содом и Гаморра .Тут уж однозначно -не получился человек в подобие бога .Возникает вопрос .В до Христианском мире -  даже императоры Рима -имели мужчин наложников .Прошли тысячилетия Христинаства и человечество -вернулось к языческим развратам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:57, УЭФ сказал:

 Баня, ведь это удовольствием должно быть,

Это -вы современная молодежь  делаете из бани удовольствия .Устраиваете в бане перекусы .Пиво .Женщин . Несколько удовольствий сразу в одном флаконе с баней .Это не работает .В бане -нельзя пить .Жрать и трах-ся . В жару даже в деревнях -знают -нельзя  пить спиртное и наедатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 20:22, УЭФ сказал:

Поесть креветок. )

Так и не пойму .Что мешает по человечески поесть спокойно дома ? Через пару часов после бани .Когда калории уже не будут откладыватся в запас -в живот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 20:57, Леха Д сказал:

...бананы нельзя кушать,только гречу ?

Греча -это раньше -сборную СССР кормили в Олимпийской деревне .Сейчас -Российскии футболисты -пиво хреначат с шампанскими и креветками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Acrobatic сказал:

Это -вы современная молодежь  делаете из бани удовольствия .Устраиваете в бане перекусы .Пиво .Женщин . Несколько удовольствий сразу в одном флаконе с баней .Это не работает .В бане -нельзя пить .Жрать и трах-ся . В жару даже в деревнях -знают -нельзя  пить спиртное и наедатся 

Я перечислил основные элементы Русской бани в моём понимании, а вы мне всё про пиво. Ну вычеркните его из списка, и вам сразу полегчает. )))

12.11.2022 в 14:57, УЭФ сказал:

Баня, это же очень просто, и состоит из четырёх основных компонентов или этапов:

Массаж тела веником под правильный пар, обильное потоотделение и тщательное мытьё хорошей мочалкой, желательно лыковой. Для того чтоб соскоблить отмершие чешуйки кожи. После всего этого, тело начинает дышать по настоящему, чувствуешь себя воздушным шариком, и ноги буквально отрываются от земли. Поэтому необходимо сразу перейти к заключительному этапу, и придавить себя немного к земле при помощи пары кружек пива. Ничего не поделаешь, а иначе улететь можно. )))

PS. Забыл про ингаляцию дыхательных органов - пятый элемент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Acrobatic said:

Прошли тысячилетия Христинаства и человечество -вернулось к языческим развратам !

Сколько свинью трюфелями не корми, её все равно в грязь тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Acrobatic said:

Греча -это раньше -сборную СССР кормили в Олимпийской деревне .Сейчас -Российскии футболисты -пиво хреначат с шампанскими и креветками 

Причем, накануне матча напиваются вдрызг, судя по счету встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, art of noise сказал:

Причем, накануне матча напиваются вдрызг, судя по счету встречи.

Чемпивонат мира нам не покажут? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда эта странная традиция находиться в бане без трусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...