Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 40 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Сосуды ног начинают страдать от курева .С возрастом вы это сами ощутите .Пока -курите .....

Завязывайте с зожем. Память у вас совсем ни к черту. Говорил же неоднократно - бросил я курить 35 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, Acrobatic сказал:

Поэтому при осаде приходится многое обещать для возбуждения женщин .Через несколько месяцев они намекают на обещанное .Говоришь -Муж увидит шубу или золотые серьги и выгонит из дома тебя Я же о тебе беспокоюсь ...Ответы разные .

Короче, наопываете дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно для ЗОЖ )))

D384DCA0-BBA9-4D04-A9DA-FA0832960657.jpeg

8B91E5CD-DA5A-49E5-9630-78FB1691B317.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Деточкин сказал:

Исключительно для ЗОЖ )))

D384DCA0-BBA9-4D04-A9DA-FA0832960657.jpeg

8B91E5CD-DA5A-49E5-9630-78FB1691B317.jpeg

Это идиоты и для идиотов! Если сразу ударить по всем клавишам рояля, то получим нечто близкое к белому шуму. Каждый ингредиент индивидуален, а тут?  Мы гораздо более сложны, чем харчи со сковородки или сырые. Одна и та же котлетка съеденная в хорошем и скверном настроении произведёт разный эффект. Не впадайте в примитив, жизнь, к счастью многообразна и не познаваема. По вере нашей да сбудется нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, valankon сказал:

По вере нашей да сбудется нам!

Я верю что там нет никаких ягод и травок, один сахарный колер. Поэтому пью с удовольствием. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Деточкин сказал:

Я верю что там нет никаких ягод и травок, один сахарный колер. Поэтому пью с удовольствием. )))

Это более правильный путь, но предпочитаю сам настаивать ягодки (травки, листики, корешки), но только по одному сорту. Никто не знает каково взаимодействие,  и по понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, valankon сказал:

Это более правильный путь, но предпочитаю сам настаивать ягодки (травки, листики, корешки), но только по одному сорту. Никто не знает каково взаимодействие,  и по понемногу.

Главная засада в том что никто не знает когда и от чего он умрёт))))

Поэтому для меня забавны рассуждения о пользе и вреде и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но башкирская барматушка конечно была забористей… )

A7C73C04-0773-493A-A61A-88FECEF10555.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Главная засада в том что никто не знает когда и от чего он умрёт))))

Поэтому для меня забавны рассуждения о пользе и вреде и т.д. 

Вы правы! По этому я и говорю: по вере нашей да сбудется нам! Но ведь интересно и про покрытия ножек сетевых вилок, хотя считаю это бредом.  Нужен хороший (для себя индивидуально) УСЬ и АС, но червь сомненья и творчества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Деточкин сказал:

Но башкирская барматушка конечно была забористей… )

A7C73C04-0773-493A-A61A-88FECEF10555.jpeg

Нет времени, а так надо уйти на самогон. Пшеница и мороженная картошка (закваска), так мне говорили знатоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, valankon сказал:

Нет времени, а так надо уйти на самогон. Пшеница и мороженная картошка (закваска), так мне говорили знатоки.

Я профессор в этом деле, но очень ленивый. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деточкин сказал:

Я профессор в этом деле, но очень ленивый. )))

Профессор! Предложение правильное? Водка уж очень гадкая, кайф не тот, нет того старого (60 - 70г.) кайфа, плавного и постепенного, а просто нет, нет и вдруг бабах, да и бабах - просто дуреешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, valankon сказал:

Профессор! Предложение правильное? Водка уж очень гадкая, кайф не тот, нет того старого (60 - 70г.) кайфа, плавного и постепенного, а просто нет, нет и вдруг бабах, да и бабах - просто дуреешь.

Глубокоуважаемый Валанкон. С научной точки зрения, я из вашего доклада ничего не понял. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Деточкин сказал:

Глубокоуважаемый Валанкон. С научной точки зрения, я из вашего доклада ничего не понял. )))

1. Самогон из пшеницы и закваска из мороженной картошки - работают? Или это ошибка?

2. По поводу охмеления личный опыт. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, valankon сказал:

1. Самогон из пшеницы и закваска из мороженной картошки - работают? Или это ошибка?

2. По поводу охмеления личный опыт. Почему?

1. Что за бред? Масса есть рецептов самогона без мороженой картошки.

2. Опохмеление, это интимный процесс. У всех протекает по разному. Главное не впасть в запой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Главная засада в том что никто не знает когда и от чего он умрёт))))

 

Статистику посмотри.

Если не ошибаюсь 1 место сердечно-сосудистые. Потом давление, потом курение, четвёртое алкоголь. Вот 4 призовых места.

А отдельный человек хоть от удара молнии может умереть. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, valankon сказал:

Профессор! Предложение правильное? Водка уж очень гадкая, кайф не тот, нет того старого (60 - 70г.) кайфа, плавного и постепенного, а просто нет, нет и вдруг бабах, да и бабах - просто дуреешь.

Недостаток тренировок и процесс интоксикации происходит более резко.

Возможно надо начинать более грамотно закусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, valankon сказал:

Водка уж очень гадкая, кайф не тот, нет того старого (60 - 70г.) кайфа, плавного и постепенного, а просто нет, нет и вдруг бабах, да и бабах - просто дуреешь.

Главное - не накидываться. И даже заурядная водка не причинит особого вреда; в начале месяца посидели с другом и водкой с 17 до 05 не дурея, потом выспался и на концерт поехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к москвичам - про Вкусвилл. Там действительно качество высокое, как говорят? Появились недавно и у нас в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Luke Skywalker сказал:

А у меня вопрос к москвичам - про Вкусвилл. Там действительно качество высокое, как говорят? Появились недавно и у нас в Краснодаре.

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Flaesh сказал:

Главное - не накидываться. И даже заурядная водка не причинит особого вреда; в начале месяца посидели с другом и водкой с 17 до 05 не дурея, потом выспался и на концерт поехал))

Угу. Меня фестиваль крафтового пива с похудения не выбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Luke Skywalker сказал:

А у меня вопрос к москвичам - про Вкусвилл. Там действительно качество высокое, как говорят? Появились недавно и у нас в Краснодаре.

Нормальный магазин. Не дешевый, но там можно выборочно кое-что присмотреть на свой вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Luke Skywalker сказал:

А у меня вопрос к москвичам - про Вкусвилл. Там действительно качество высокое, как говорят? Появились недавно и у нас в Краснодаре.

Лучше чнм пятерочки и подобные. Но хуже чем азбука вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, herzen сказал:

Нормальный магазин. Не дешевый, но там можно выборочно кое-что присмотреть на свой вкус. 

Вот и мне пока так же кажется. Брал несколько раз сыр и печенье.

48 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Лучше чнм пятерочки и подобные. Но хуже чем азбука вкуса

Да, с 5-й все понятно, конечно. Азбуки вкуса у нас пока нет. Табрис есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Luke Skywalker сказал:

А у меня вопрос к москвичам - про Вкусвилл. Там действительно качество высокое, как говорят? Появились недавно и у нас в Краснодаре.

Да, довольно высокое, особенно что для детского питания. Если например гранатовый сок, то поставки готового продукта из Азербайджана, с точными координатами. Цены не всегда обосновано высокие, но вот например томатный сок беру очень хороший, живой, не порошок. Отжимной. В принципе есть из чего выбрать, например фрукты/ягоды там безумно и бездумно дорогие. А вот например единстеннное место где купить настоящий черный рис, а не его бурую копию.

 

3 часа назад, Леха Д сказал:

нет.

Вы хоть заходили туда раз, или опять все плохо и ужасно? Я то туда постоянно захожу и покупаю

Далее Ваши советы умножаю на знак - и буде попадание в точку:LOL:

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Лучше чнм пятерочки и подобные. Но хуже чем азбука вкуса

Серег, в азбуке вкуса ничего путного не нахожу, по ассортименту, только все дороже на 50%. Простой сыр Киприно за 1500 кг, он везде макс 850

Да, есть там премиум продуты, но их можно купить  в других местах много дешевле. Для меня это последний магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...