Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 62 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, S.Laptev сказал:

Есть на Урале Камское море, невероятно красивые и живописные места, верховья Вишеры, заповедники. Чудесные, со всего света туристы едут полюбоваться.

В яндексе и гугле ищется легко, "Камское море".

Адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

08.07.2022 в 16:27, mandarin oriental сказал:

Но ведь должен быть.

Сауд Арабы бросили на исследование -приличные деньги Вот что пишут     Вечная жизнь — одно из немногих желаний, которое недоступно даже самым богатым и могущественным. Остановить процесс старения пытались и основатель Google Ларри Пейдж, и глава Amazon Джефф Безос, и другие "властители мира". Теперь за вопрос взялись в одной из богатейших арабских монархий — Саудовской Аравии. т 

Особый интерес Саудовской Аравии может быть связан с тем, что в королевстве опасаются за будущее своего населения. Согласно материалам, подготовленным Hevolution, у фонда есть свидетельства того, что люди, живущие в странах Персидского залива, биологически стареют быстрее, чем хронологически. 

Причина — так называемые болезни изобилия. Это попросту обжорство и недостаток физической активности. Несмотря на то что средний возраст граждан Саудовской Аравии составляет примерно 31 год, в стране наблюдается рост ожирения и сахарного диабета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

Ну это уж совсем какая то глупость, непонятно откудОГО  высосанная.  Я шесть лет назад сознательно дауншифтился из города в деревню. Ну не едут в деревню за комфортом. Свой дом и участок все же налагают обязанности. Газон покосить, снег почистить, подлатать что то...

Мне все это знакомо .У меня в деревне -приличный старый дом \дача\ В деревне -душевный комфорт .И все эти работы -в радость .Зимой -там нечего делать .Скука ...Я по дому -только часть работ делал .Нанимал людей -что делали всю основную работу .Я рыбачил .Ходил в лес .Грибы ягоды .У меня дом в сильном месте .Под горой .Вся гора с возвышенностью -громадная березовая роща .В десяти  минутах от дома -большое глубокое озеро .Покупал натур молочку и овощи  у деревенских 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

Мне все это знакомо .У меня в деревне -приличный старый дом \дача\ В деревне -душевный комфорт .И все эти работы -в радость .Зимой -там нечего делать .Скука ...Я по дому -только часть работ делал .Нанимал людей -что делали всю основную работу .Я рыбачил .Ходил в лес .Грибы ягоды .У меня дом в сильном месте .Под горой .Вся гора с возвышенностью -громадная березовая роща .В десяти  минутах от дома -большое глубокое озеро .Покупал натур молочку и овощи  у деревенских 

...что то всё это давно смахивает на Фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

...что то всё это давно смахивает на Фейк.

Да .Это была для меня сказка  лет 5 .Есть желание вернутся .Завести лошадь и телегу .Но на зиму -надо куда то лошадь пристроить .Сена ей много надо \больше чем корове\ Нужен помощник -сильный а не такой жирдяй -как вы .Сын -не горит деревней вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Да .Это была для меня сказка  лет 5 .Есть желание вернутся .Завести лошадь и телегу .Но на зиму -надо куда то лошадь пристроить .Сена ей много надо \больше чем корове\ Нужен помощник -сильный а не такой жирдяй -как вы .Сын -не горит деревней вообще 

А как ты вдвоём с мужиком жить будешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Нужен помощник -сильный а не такой жирдяй -как вы

Так он там и похудеет и накачается. Берите к себе на реабилитацию жиробасин разных - ещё спасибо скажут и денег дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А как ты вдвоём с мужиком жить будешь ? 

Ха .....В деревне вот таких одиноких с тренированным телом от работ  -полно imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-bdb2c144-aa01-459a-98a8-a973f72be9dc&crop=fd&fu=1&h=412&w=630

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А как ты вдвоём с мужиком жить будешь ? 

Там продавщицы сисястые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mandarin oriental сказал:

Так он там и похудеет и накачается.

Мне худеть -уже не куда .Истощение пойдет .А качатся -это -другим надо .У меня и без наначек -нагрузок хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Ха .....В деревне вот таких одиноких с тренированным телом от работ  -полно imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-bdb2c144-aa01-459a-98a8-a973f72be9dc&crop=fd&fu=1&h=412&w=630

Эк она трусы-то натянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mandarin oriental сказал:

Там продавщицы сисястые есть.

Откудого в деревне продавщицы ? . Что продавать и кому? Включите хоть на секунду мозги ! Дефектные мозги -вас заставляют -одно и тоже изо дня в день.Жирные и продавщицы .Одни и те же ролики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Ха .....В деревне вот таких одиноких с тренированным телом от работ  -полно imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-bdb2c144-aa01-459a-98a8-a973f72be9dc&crop=fd&fu=1&h=412&w=630

Это твои мечты

А реальность такова

20220711_140410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А реальность такова

Так вот зачем тебя в деревень тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Мне все это знакомо .У меня в деревне -приличный старый дом \дача\ В деревне -душевный комфорт .И все эти работы -в радость .Зимой -там нечего делать .Скука ...Я по дому -только часть работ делал .Нанимал людей -что делали всю основную работу .Я рыбачил .Ходил в лес .Грибы ягоды .У меня дом в сильном месте .Под горой .Вся гора с возвышенностью -громадная березовая роща .В десяти  минутах от дома -большое глубокое озеро .Покупал натур молочку и овощи  у деревенских 

Это не ответ, а какая то лирика. А я Вас спросил, исходя из чего Вы обвиняете меня и других незнакомых Вам людей в обжорстве, пивных животах и чрезмерном стремлении к комфорту. Вот мне просто интересно, откуда Вы все это берете. А то ведь и я про Вас могу бездоказательно написать что Вы агент Моссада и вдобавок зоофил. А лошадь Вы собираетесь покупать для удовлетворения своих извращенных сексуальных желаний  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Это не ответ, а какая то лирика. А я Вас спросил, исходя из чего Вы обвиняете меня и других незнакомых Вам людей в обжорстве, пивных животах и чрезмерном стремлении к комфорту. Вот мне просто интересно, откуда Вы все это берете. А то ведь и я про Вас могу бездоказательно написать что Вы агент Моссада и вдобавок зоофил. А лошадь Вы собираетесь покупать для удовлетворения своих извращенных сексуальных желаний  

Слава, а прикинь, если так и есть...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

А то ведь и я про Вас могу бездоказательно написать что Вы агент Моссада и вдобавок зоофил. А лошадь Вы собираетесь покупать для удовлетворения своих извращенных сексуальных желаний  

А напиши-ка. Выведи на чистую воду мерзавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Это твои мечты

А реальность такова

20220711_140410.jpg

Так и есть по всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Вот, Алексей, вы в самую точку попали, ещё одно " море" нашлось:

https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/laishevo/beachs/3273 

Но он так далеко уплыть физически не мог, в активном виде, тем паче выходя в инет по графику и каждый день, не это море значится! 

400_250_fixedwidth.jpg.b324da14978a3535830961561b7a0f1b.jpg

Но место страшное, на самом деле, там рядом затонул наш пермский теплоход Булгария (в прошлом Украина), вторая Украина кстати, первая сгорела, погибло много людей, знакомых в том числе, детишек малых....  мистическая, нереальная трагедия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, S.Laptev сказал:

Вот, Алексей, вы в самую точку попали, ещё одно " море" нашлось:

https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/laishevo/beachs/3273 

Но он так далеко уплыть физически не мог, в активном виде, тем паче выходя в инет по графику и каждый день, не это море значится! 

400_250_fixedwidth.jpg.b324da14978a3535830961561b7a0f1b.jpg

Но место страшное, на самом деле, там рядом затонул наш пермский теплоход Булгария (в прошлом Украина), вторая Украина кстати, первая сгорела, погибло много людей, знакомых в том числе, детишек малых....  мистическая, нереальная трагедия!!!

Про пермские края много пишут, и про таинственную расу Чудь Белоглазую....Кстати ваш пермский фантаст Дмитрий Скирюк это частично отразил в своем романе Блюз черной собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mandarin oriental сказал:

Эк она трусы-то натянула

Что ж за задЫ  то у вас тогда ? -что можно платье сшить на нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Я тут с тобой в кащенку угожу ....

Ничего не понимаете и не помните ..Может поэтому повторяете что уже говорили люди  вчера и позовчера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, S.Laptev сказал:

Но место страшное

А к чему это вы? :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Это не ответ, а какая то лирика. А я Вас спросил, исходя из чего Вы обвиняете меня и других незнакомых Вам людей в обжорстве, пивных животах и чрезмерном стремлении к комфорту. Вот мне просто интересно, откуда Вы все это берете. А то ведь и я про Вас могу бездоказательно написать что Вы агент Моссада и вдобавок зоофил. А лошадь Вы собираетесь покупать для удовлетворения своих извращенных сексуальных желаний  

1 Обвинения . Я исхожу из постов и строя дефектных мозгов и мыслей -что автоматом все искажают в алкогольном цинизме . И одно и то же изо дня в день .Замкнутый цикл  Пока вы не созреете для желания вырватся с круга  так и будете ходить по нему .И пить форумчане бросают только на время.Творческий перерыв .Как великие актеры Дэпп и Де Ниро .Аль Пачино и Гибсон  .Когда с ними заключается договор на сьемку фильма -то четко прописано .-В Случае пьянок -договор -расторгается и оплачиваются абсолютно все расходы по подготовкам и сьемкам фильма .И они понимая -что это -крах карьере -НЕ ПЬЮТ и не курят траву этот период  .Моррисон сорвал концерт на стадионе из-за пьянки или дозы  -это был его конец как музыканта!  2 Мой пост про то как встает в 6 утра колхозник вплетаясь в  рабочий день .Там лошади не для ваших городских мозгов нужны ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Acrobatic сказал:

Ничего не понимаете и не помните ..Может поэтому повторяете что уже говорили люди  вчера и позовчера ?

Совершенных людей не бывает, все дебилы по своему. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...