Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 63 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вышел Гурий из тумана, вынул ножик из кармана, стану я тот нож точить, а тебе - вина тащить. Если мне - я с печалью, но я готов. Раз хотел уже приторочить к чеботу снегурок, но в это мгновение замечаю, что скучает по рашпилю. Хвать - а рашпиль запропастился совсем, либо коллеги его заиграли. Гурий задумался благородно и говорит: что ты ищешь, скажи. Я сказал. Он сказал им: эй вы, механики, верните струмент, кто заиграл, корешок обыскался а то. Но артель отвечала: отзынь, на болт нам долбаный рашпиль его. И еще: что он, на рашпиле, что ли, в Слободу попылит? Да и вы, наверно, засомневаетесь, разумно ли, базируясь под боком у кубарэ, в Слободу семь верст киселя хлебать- на рашпиле там или на дурашпиле. Не сомневайтесь, ибо ведь жертва жребия спешит не пустой, он таранит в торбе на мощном горбу стеклотару, купно собранную при долинах и взгорьях. И - Вы, может, еще совершенно не в курсе - стремлюсь предуведомить. В кубарэ из какой-то ложной гордыни посуду не принимают во вниманье отнюдь и на вынос торгуют с большими скандалами, чем с человеческой точки зрения дают коммерческий мах. И другая картина рисуется в забегаловке на протоке, за грядой кудреватых, но с виду незначительных островов. (С) Саша Соколов

Никого не напоминает стиль изложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 минут назад, Eloy сказал:

Про пермские края много пишут, и про таинственную расу Чудь Белоглазую....Кстати ваш пермский фантаст Дмитрий Скирюк это частично отразил в своем романе Блюз черной собаки...

Именно и у нас не мало тут невероятного и фантастического разного, не только места силы и инопланетяне.

И там, так просто в дождичек кораблики не тонут на ровном месте...

И с событиями, сейчас происходящими всё связано и... с Акро.

24 минуты назад, Деточкин сказал:

А к чему это вы? :Waks:

Стечение жутчайших и невероятных происшествий и совпадений. Расследуем, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Acrobatic сказал:

Обвинения . Я исхожу из постов и строя дефектных мозгов и мыслей -что автоматом все искажают в алкогольном цинизме . И одно и то же изо дня в день .Замкнутый цикл  Пока вы не созреете для желания вырватся с круга  так и будете ходить по нему .И пить форумчане бросают только на время.

Вот опять обвинения. А я между прочим бухать завязал 17 лет назад. Так что за базаром то следите. А то ведь я Вас тоже придумаю в чем обвинить. В тайном алкоголизме например. Уж больно Вы на эту тему напираете. Наверное после баньки закрываетесь дома, и под одеялом пузырь водочки и высасываете. Под гречку то самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikotin сказал:

Вот опять обвинения. А я между прочим бухать завязал 17 лет назад. Так что за базаром то следите. А то ведь я Вас тоже придумаю в чем обвинить. В тайном алкоголизме например. Уж больно Вы на эту тему напираете. Наверное после баньки закрываетесь дома, и под одеялом пузырь водочки и высасываете. Под гречку то самое то. 

Акробатик повидимому алкогольные ветки посещает, и хорошо знает кто что пьёт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шествуем  по Екатерининской, сзади нас догоняет некто лет двадцати, и поравнявшись со мной хриплым голосом мрачно интересуется: "Курить есть?" Именно так. Не "Милостливый сударь, не соблаговолите ли..." или хотя бы "Дружище, угости сигареткой, песец как курить охота!", а вот так, как написано. Даже не отчитав положенную нотацию о вреде курения, я ограничиваюсь отрицательным движением головы, ибо курить я и правда по ходу перестал, года три тому, причем вообще без мотивации, криков помощи в интернете, книг Алана Карра и мыслей об улетучивающемся с каждой сигаретой здоровье. 

Существо обгоняет меня, я смотрю на него сзади: ничего интересного, семейные трусы в роли шорт, застиранная безразмерная майка, стоптанные шлепанцы, в которые втиснуты грязные ноги с черными ногтями, заскорузлые, черные, месяц не мытые пятки, прыщавый профиль и оттопыренные веснушчатые уши. Существо, перебирая кривыми ногами, доходит до лотка с пирожками, долго думает, что-то подсчитывая, покупает самый дешевый и шествует дальше, к углу, где расположен вход в "Обжору".

С другой стороны ко входу подъезжает шестерка БМВ-кабрио с откинутой крышей и юным мажором за рулем. Парнишка выскакивает из машины, вниманию окружающих в полный рост демонстрируется белая футболка, обтягивающая подкачанный торс, на которой аршинными буквами выведено:

ХОЛОСТОЙ
БОГАТЫЙ
ЩЕДРЫЙ

...и устремляется в магазин, лишь на мгновение задержав взгляд на окружающих. Ровесник мажора, молдавский гастарбайтер с недоеденным пирожком в руке, сверлит того взглядом, полным ненависти, его губы беззвучно шевелятся, изрыгая неслышимые миром проклятья...

На всё это смотрит бодрый с виду дедок в сандалетах и белвх портах , седой и с бородой. Качает головой и смотрит на сисястых женщин, проходящих мимо в гастроном...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

 после баньки закрываетесь дома, и под одеялом пузырь водочки и высасываете.

Не дома и не водочку.

....банька... слово слишком часто упоминается, обратим внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, S.Laptev сказал:

Не дома и не водочку.

....банька... слово слишком часто упоминается, обратим внимание.

Ну в баньке конечно святое дело, но Акробатик это категорически отрицает. Говорит собьет его с ритма ЗОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деточкин сказал:

Ну в баньке конечно святое дело, но Акробатик это категорически отрицает. Говорит собьет его с ритма ЗОЖ.

Если часто упоминает, то это совершенно не значит, что он часто там бывает, скорее наоборот, он мечтает о ней, воображает, как будет там париться, доводя температуру до невероятных величин, будет разговаривать с воображаемыми собеседниками, будет поучать их, ругать за пьянство, курение, обжорство, за другие грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, S.Laptev сказал:

Если часто упоминает, то это совершенно не значит, что он часто там бывает, скорее наоборот, он мечтает о ней, воображает, как будет там париться, доводя температуру до невероятных величин, будет разговаривать с воображаемыми собеседниками, будет поучать их, ругать за пьянство, курение, обжорство, за другие грехи.

Вообще я знаю банные компании, сам хожу. Там половина выпивох, и другая половина таких как Акро. Но парятся тем не менее все вместе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Деточкин сказал:

Вообще я знаю банные компании, сам хожу. Там половина выпивох, и другая половина таких как Акро. Но парятся тем не менее все вместе. )))

Тут обычная баня ни при чем вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, S.Laptev сказал:

Тут обычная баня ни при чем вообще!

Дык Акра ходит в общественные городские бани. Может я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Деточкин сказал:

Дык Акра ходит в общественные городские бани. Может я не прав?

В деревне какая общ.баня? Свои баньки у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

В деревне какая общ.баня? Свои баньки у всех.

Ну пусть сама Акра внесёт ясность в этот вопрос. 150 градусов в деревне, хрен растопишь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Деточкин сказал:

Ну пусть сама Акра внесёт ясность в этот вопрос. 150 градусов в деревне, хрен растопишь…

Там и сотку дохрена. Маленькое ж помещение.

Да и давление у акры наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Там и сотку дохрена. Маленькое ж помещение.

Да и давление у акры наверняка.

Да ты чо, железный человек из легированной стали. Я б от такого ЗОЖ давно помер, )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, S.Laptev сказал:

Если часто упоминает, то это совершенно не значит, что он часто там бывает, скорее наоборот, он мечтает о ней, воображает, как будет там париться, доводя температуру до невероятных величин, будет разговаривать с воображаемыми собеседниками, будет поучать их, ругать за пьянство, курение, обжорство, за другие грехи.

Да, да....  Это довольно распространенный бзик - выдавать желаемое за действительное.  Встречается обычно у людей со слабой нервной системой и неуравновешенной психикой. И психиатрами это неоднократно описывалось. Так что вполне возможно что и нет в реальности никакой бани, а Акро лежит в ванной, и о бане только мечтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikotin сказал:

Акро лежит в ванной, и о бане только мечтает.

Хорошо ещё если в ванной, может и ещё где нибудь валяется. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мы совместными форумными усилиями вытащим акру из сумрака его поедставлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Деточкин сказал:

Дык Акра ходит в общественные городские бани. Может я не прав?

Конечно нет. И не бороздит Акро судовое русло, как в прошлые года, Антон Антей правильно подметил, что люди тонут, как мухи нынче почему-то, только в мае 12 человек, а погода мерзкая нынче у нас, а раньше Акро все новости рассказывал, про женщин на пляжу, про странные компании, из бичей и ассоциальных лиц, а нынче, как и в прошлом году нет, как обрезало, ну навости с пляжу он нам бы рассказал, и про утопших тоже, но молчит.

Про знаки свыше, или намёки. С женой в том 2011 году, ходили нашу Украину (Булгарию) провожать на речной вокзал, был редкий рейс её в наш город, с командскими поболтал, на Владимира Ивановича посмотрел на мостике в последний раз, на бессменного капитана парохода, проведшего почти всё жизнь на нём, он у брата старшего сводного моего ещё в 60-е третьим штурманом ходил, зафотал, как обычно, отход, ничто трагедии не предвещало, вот только выпал новый фотик из рук, не как обычно, крышка и аккумулятор, а неудачно как-то стекло и трещины по корпусу. Внимания не обратили, дочь через две недели со своего заонит, папа, что с Булгарией? Ну домой пришёл и понял, что это что-то было, знак, предчувствие, какая-то связь с названиями, не верил ни во что. 2012год, понятно, что я сам его уронил, когда стояли у несчастного буя, где невдалеке страшная беда случилась, стояли молча, гудел тифон... выпал странно а 2014 году, когда до сукеевского дока не дошли за пять минут, не знал, конечно я, что она внутри его валяется как раз на больном боку...   

Кораблик-то нормальный был, работяга и неваляшка, грузопассажир, как раз для водохранилищ и частого шлюзования. Своим ходом из Чехословакии через всю Европу, через Севморпуть, штук 8 на работу на Енисей, а там течение вниз, скалы и преграды, не как тут на равнине, три легковушки на верху, трюм 40 тонн под завязку, все палубы завалены мебелью, картошкой, шинами и т.д.... безаварийно по 2010 - е годы,  а тут на ровном месте, днём, при дождичке и без волнения и....  совпадение с названиями, Украина... и ещё один, тут сами утопили при перегоне в Турцию, с перегонщиками пьяными, не моряками, списанный и пустой, в Черном море утопили, название Молдавия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Деточкин сказал:

Там половина выпивох, и другая половина таких как Акро

Нормальных-то совсем нет, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mandarin oriental сказал:

Нормальных-то совсем нет, получается.

Ещё болезные есть, но это отдельная группа, не парятся вместе со всеми. Идут в уже остывшую парилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Деточкин сказал:

Идут в уже остывшую парилку.

Где влажность 100% и воздух полон нездоровыми выделениями распарившихся? Упаси Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это не люблю общественные бани, кстати. Антисанитария и хлев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mandarin oriental сказал:

За это не люблю общественные бани, кстати. Антисанитария и хлев.

Про мармелад я уже писал вроде… )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...